22.08.2016, 00:32
  #1136
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

СЁНЯ... аскарббылы... прям...
Иду домой, у подъезда соседи, этажём выше живут, хорошие ребята, молодая пара, муж с женой... и куча пакетов... поздоровались... и вдруг они спрашивают - не надо ли яблок и на пакеты показывают... Просто чистая ржачка...
У самих три старых яблони - летние сорта... по тонне на каждой... осыпалось уже - в два слоя...
Экологическая катастрофа...
Да ещё на других яблонях - те, которые долго хранятся... тонны две...

Изображение solium.ru

evgeni.ramirash вне форума  
23.08.2016, 15:15   #1137
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"2 ч
lenamaximovaДрузья, давно хотела спросить вас! Из каких городов вы, мои дорогие подписчики? Ценю и люблю каждого из вас, ибо все вы - живые и настоящие, без технологий и агрессивного продвижения странички, без выкладывания котиков, частей тела и романов с популярными артистами...Расскажите о себе, откуда вы, почему подписаны на страницу, как узнали о моей скромной персоне, как давно? Хотели бы общаться ближе? 🐝✌❤#голос #еленамаксимова #первыйканал #точьвточь #хорошегодня"

"посмотреть все 48 комментариев
anna_petryashevaГ.Пенза! Очень нравится Ваш голос и жизненная позиция
shogun861Москва
aniutiny_glazkiЯ из Санкт-Петербурга! Запомнились все Ваши выступления на Голосе. Позже стала следить за Вашим творчеством! Мечтаю, быть может, когда -нибудь для Вас написать песню (у меня композиторское образование)
anya_145_Баку
patsevichinnaИркутск. Конечно, из Голоса😍 "Маладэ" в вашем исполнении произвело на меня неизгладимое впечатление, с тех слежу за вашим творчеством, восхищаюсь голосом, красотой👏🌹
sophie_sglНовосибирск подписана, потому что интересно ведёте страничку) узнала из Голоса😅👐🏼 обратила внимание после песни Селин Дион, это было очень в точку.
svetlanamamadetokЙошкар - Ола республика Марий Эл .край лесов и рек
artemerzovskiПетрозаводск,Карелия,край тысячи озер.Голос,Точь-в-точь.И там,и там одна и та же песня и образ.
juli_vermaСаратов. Конечно Голос. Это было оччч здорово!!! Удачи Вам!!!
katarsis95Питер) подписана, потому что вы Человек) и мысли у вас тут интересные, наполненные, прям как вот вы про подписчиков пишете, так и у вас)) узнала из любимого Голоса ❤ мне так голос ваш понравился 😻 шикарно им владеете) когда поете, кажется, вот уже невозможно такую высоту спеть чисто, а вы "чпок, взяла" 😄😄 как говорит Поля))) где-то в июне '15 только посмотрела голос) вам всего самого доброго, Лена!
katarsis95А еще вы красивая очень!! Тот случай, когда душа и тело гармонируют)
alina.terentevaХабаровск-Подольск. Узнала о Вас, как и большинство здесь, из шоу "Голос". В первую очередь, Вы мне запомнились как очень красивая женщина 😍 ( талантливых исполнителей в этом шоу немало, поэтому Ваша эффектная внешность сразу же выделила Вас "из толпы"). А уж потом я, конечно, была впечатлена Вашими вокальными возможностями. Очень болела за Вас. Желаю дальнейших карьерных успехов! 💐
pavelsmirnoffЕкатеринбург. - Верим в Вас
fog.in.fogГлазов))
vilhelminka@lenamaximova я - Полина из скромного городка Пенза. "Влюбилась" в Вас еще в детстве, слушая рефлекс именно в составе с Вами..а так же заметив Вашу пластику в клипах/на концертах, с ума схожу с Вашего безупречного английского, оптимизма и твердой жизненной позиции! Конечно же, очень давно мечтаю общаться с Вами ближе, уверенна, у Вас очень многому можно поучиться😉
irina_nikolaeva0303Здравствуйте Елена!!!С удовольствием подписалась на вашу страницу,Вы очень интересная,харизматичная с прекрасным Голосом!!!Запомнились Вы своими вокальными данными,а ещё очень запомнились ваши замечательные,тёплые отношения с дочерью ,которая так болела за Вас в Голосе.Живу в Байконуре.Удачи Вам!!!
vvowkaРостов-на-Дону. Узнал из шоу "Голос". Запомнились вокальными данными и внешностью тоже. Открылись как актриса в шоу "Точь-в-точь". Желаю Вам высот в творчестве!
beloborodovaolenka@lenamaximova я с г. Тверь, узнала о Вас с голоса
yumakolovaЗдравствуйте, Елена!!! Узнала про вас из Голоса, запомнились как очень талантливый человек, в котором сочетаются красота души и тела))) Я из Саранска
kayl_kris@lenamaximova в конце июля переехала из Красноярска в Эрфурт(Германия),ооочень запомнились с голоса,вообще голос 2 считаю самым крутым из всех сезонов,ваши номера пересматривала по нескольку раз"


"... давно хотела спросить..." - где эта лестница... и что на снимке за строения?

Справа... - та самая баня...
Влево... - дом... Ага. Вообще... - 1916-го года постройки.

Удивляюсь всё... разгар первой мировой... - а тут такой ли домина отгрохали...
Не... конечно... в 1916-м - меня ещё не было...

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
23.08.2016, 21:05   #1138
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не... ну, в самом деле... не может же человек, молодая женщина, интересоваться всеми, подряд, прям...

Не... пиар есть пиар.

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"2 ч
lenamaximova Друзья,.. Хотели бы общаться ближе?.. "
Хм.

"Где эта улица?.. Где этот дом?...

Где этот сад?..

И баня?
При них..."

Хм.



evgeni.ramirash вне форума  
23.08.2016, 21:33   #1139
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash


Вообще, вот, 107 российских спортсменов стали победителями и призёрами ОИ Рио-2016...

А обязаны-то они этим... - вот, этой девочке... впереди Нюши стоящей...

Ведь, собственно говоря... - что важнее в государстве... физическое здоровье граждан или так называемый спорт?

При том, что на этот самый, вот, спорт... расходуются немалые средства... - для того, чтобы многие им занимающиеся... бесцельно прожили свои жизни, и не мало из них в этой связи становятся калеками...

evgeni.ramirash вне форума  
24.08.2016, 07:32
  #1140
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lenamaximova Спрячь глаза, да спрячь глаза. Та не глаза, два алмазА!😂🔥 Споки всем! Читала сегодня вас весь день, душа радовалась, что есть мы друХ у друХа. Это ж как прэкрасно-то! Эээээх! 😘😘😘😘😘 Вам в ленту моё #растудыеговкачель #ловэндпис #форэва #ловъю"

Благодарю.

Ох, уж, мне этот "эзопов языХ"...

-Вам билетёр не нужен?
-Был нужен, но уже взяли.
-Может и я на что-то сгожусь?

-Будете у нас на Колыме - заходите.
-Не... Лучше вы к нам...
-У вас - "как только буду - дам знать!!! 😻"

А что же читала всё-таки "госпожа Максимова?
"Ramirash Evgeni
22 авг в 20:14

В общем-то, вот... на странице Сообщества "Реальная картина мира" - https://vk.com/club105984997 - изложены обоснованные свидетельства, на мой взгляд... - тому, что "Современный мир... мировое сообщество настоящего времени... - это мир бреда."

Но, полагаю, необходимым уточнить одно обстоятельство...
Собственно... люди в настоящее время считают, что современный мир вполне здравомыслящий... при некоторых недостатках отдельных лиц, групп лиц...

Однако, в действительности-то... - всё обстоит вовсе не так.

А что есть конкретно - современный мир?

Так, в современном мире... на протяжении 20-го и 21-го века - с людьми... над людьми... проводится своего рода - эксперимент.

А целью этого эксперимента, в общем-то... является - то, а могут ли люди быть - людьми?

Ну, в сознание людей внедрена ошибочная картина физического мира, взамен реальной... по сути - бредовая... убедиться в чём - элементарно и людям с очень ограниченным уровнем познания...
Внедрены выдумки вместо реальной информации о событиях в прошлом... частично, возможно... - для сокрытия преступлений в прошлом, но важно и то, что этими выдумками в сознание людей как раз и вкладывается бредовая картина физического мира...

Ну, ещё в сознание людей вложено мнение, что люди - это разумные существа... что действительности не соответствует, потому как по факту-то люди... - это пиплы-грампластинки... - зомби, биороботы.

Соответственно деяниями... - политикой, экономикой, культурой, искусством, спортом... - людям дают возможность... - идти к погибели... в небытие... которые осуществляют... - сами же люди.

А ещё при этом... множество лиц считает, что есть - "сильные мира сего"... - преследующие свои корыстные, типа... цели...
Что тоже не соответствует действительности...
Они, просто... - такие же люди, как и все остальные... просто - имеющие обеспечение... и проблемы миллиардов - им ни в коем случае не нужны и не интересны...

И как видится... нынешний этап существования мира... - близится к завершению...

Варианты развития событий... в этой связи?..

Это, уж, сами определяйтесь...
Вот..."

Собственно говоря... - безусловным видится - то, что Глобальная элита... осуществляющая указанный эксперимент... так или иначе, но цель, преследуемую в ходу указанного эксперимента, так и будет стремиться достичь.
Не образумятся люди путём включения мозга... здравомыслие будет доводиться через другие части тел.
Се ля ви.



evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность