10.09.2015, 21:07
  #891
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Однако, а засела у меня в голове мысль... вопрос... с чего же вдруг шоу Голос пошло на 1-м телеканале?

Должна быть этому - отправная точка.

И "грешу" я на свои высказывания на форуме 1-го телеканала: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/2672/page-8 - сообщение № 146... 2-е июля, 2012-ть... Следом и Голос-1 пошёл.

Но, так-то, особо-то и не циклюсь.

Если напоминаний нет.

Так, в этом сезоне Билана, Пелагею и Агутина заменили Баста, Гагарина... и, что для меня удивительно... - Лепс.
Да и Гагарина тоже "настораживает".

Но, ведь, есть же конкретные обстоятельства, в силу чего Григорий стал наставником.

Так, вот, Голос-3 - не смотрел, и посчитал, что и Голос-4 смотреть не буду.

Но 4-го сентября, первый выпуск Голос-4, решил посмотреть - начало, точнее - как представят наставников-то.
И всё было обыденно. Только вдруг - показывают Лепса и он зырит, прям - в экран.
Будто бы не просто, а преднамеренно.

Но это уровень бредней...

При том, что.. - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...

А впрочем, для себя и про себя определяю, что кое-что могу в плане определения качеств голосов...

При том, что основанием-то тому служит - то, что мама пела классно, голос - не хуже, чем у Людмилы Зыкиной,



Чище даже. Наслушался, просто. В детстве.

Да и на протяжении всей и жизни.

Ну, полагаю, всё-таки как же силён - Аристотель.
Мнение его... что государственный муж обязательно должен музыку слушать, в противном случае нечего человеку делать в государственных мужах.

Ну, вон, чему В. Путин, в видео в сообщении выше-то, и показывает наглядный пример.

evgeni.ramirash вне форума  
10.09.2015, 22:38   #892
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"Нюша Шурочкина
#loveis #love ❤���� @iwshur

Сегодня в 18:22"


Ну, на снимке мама Нюши.

А в чём смысл фото и текста?

А мама у Нюши замуж вышла... после долгого одиночества.

То есть, у неё мужчина - есть.

"loveis" - это "love is", перевод - "любовь есть", по обыденке - "секс есть".


Потому, это:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Двух часов от Москвы до Грозного... - за глаза.
- у меня, выходит, верно, чего Ню и подтверждает.


Или "подтверждает".

Ну, вообще... было тут... - высказывался я о любви... что это физический процесс... в том плане, как она, он - протекает.
А не в физиологическом или... как высказался - не в связи с тем, что определяют, как стремление животных. Собачек... Кошечек.

Откуда и пёсик в сообщении, на фото...

Ну... - прикалывается это она просто.



evgeni.ramirash вне форума  
10.09.2015, 23:47   #893
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Чем гружу?

Про русский язык в песнях - так ты ж разбираешь только попсу.
Могу кусочек из мужниного что-то скинуть. Только там смысла в каждой букве, т.е. много.
А российский голос не смотрю. Иногда на ютуб отдельные серии.
Мы тут с мужем заявку на Главную сцену отправляли, в общем, пролет. На предпрослушивание не пригласили. И я в группе состою официальной в контакте, так Почитываю иногда, что пишут. Говорят, что петь будут только на русском языке. Вот так вот. И опять в судей посадили старпёров. Блин. Где молодежь?
Murzik вне форума  
11.09.2015, 00:25   #894
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Ну, Оль... а я что могу-то? Ничего...
И причём вообще - я и попса?

Ну, надеюсь, что участники форума, кто в тему заглядывает, не подумали, что у меня всерьёз, вот это:
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
Обыденно... - секс-рабочий... в маске... он и знать не узнает для кого выполнил секс-работу... Если покупательница молчала, сколько бы работа не продолжалась, да даже вымыта была от и до, что и запаха не было... Да можно и в состояние гипноза его погрузить, он и знать не будет, что работу-то - выполнил...

И всё.
Ну, это прикол... Не совсем простой... Так... Загнула мне Ню загадку, не смог решить...

Изображение solium.ru

"Nyusha_Nyusha 4 сент.

Что ты знаешь обо мне...?! А что хочешь знать? Почему пытаешься решить меня как задачу? Хаотичный набор последовательностей... Если не обращать внимание на детали, но они ведь так важны...Ты спрашиваешь у солнца, почему оно так спокойно?! Так и не спрашивай, из чего состоят отрывки поколений в моих глазах цвета корицы.. Вполне конкретно,но там много относительного... И много правды, потому что я еще толком не научилась врать... Но это не суть, ведь мимо пройти никогда не поздно... А ты знаешь, что каждый из нас строит свою реальность???Т-с-с-с...и я сомневалась...
Открывая каждую, новую, маленькую площадь самого себя, ты открываешь свою формулу... Но скорее не в этой жизни... В предыдущей нам обещали высыпаться, в этой смешно, а в следующей... Нет горизонта... Т-с-с-с - я тоже сомневалась)))Бывает)))Знаешь,а мы похожи...�� #мысливслух"


Ну, это я "Сплин" - "Мороз по коже" - выкладывал:
"Здравствуй, мой город, знакомый до слёз.
Спрятался в арке случайный прохожий,
Бродит по улицам брошенный пёс.
Мы так похожи...
"

В общем, то ли это она мне вбросила, то ли нет...

Ну... даже не 99,9% что мне...

Ну... 90 %?

Расплывчато достаточно... у неё... Насчёт того, кому это она такое...

Может, что кто-то её заинтересовал... Ну, добре...

Чего ж хорошей девушке добра не пожелать?

А смысл первой строчки "Где ты, там я":
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
"Скажешь, я безнадёжна; верю в то, что невозможно..."
... - конечно же, вопрос только и исключительно только ... о мире... который может, наконец-то, проснуться... а может и не проснётся.

Верят люди чисто в бред... ничем их не сдвинуть...

Сдвинуть... - невозможно.

Однако... - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...

В смысле... возьмёт завтра мир... да и очухается... что же за бред ему впаривают.

Вот.

Какая тут попса?

Это битва... не на жизнь, а на смерть...

Но и горевать безутешно... - ни мне, ни Нюше, ни Лепсу... и не Елене... - не с руки.

Человек волен в своих действиях: или ты человек, или... насекомое - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=7906&page=3 - ответ № 11.

evgeni.ramirash вне форума  
11.09.2015, 01:31
  #895
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
evgeni.ramirash, та не, так... мысли вслух.
Murzik вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность