10.08.2011, 14:50
  #526
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, все правильно в оптеки так и сказали, мазь устаревшая, сейчас её чуть ли не выпускают. А всякого разного зелья колес и притирок завались, стоят и глаз радудуют...
Ушибленоость не сильная, мелочь по моим меркам, больше нетого с общим состоянием...кисловато, посновато и как то... А ещё в доме ремонт надо делать бегают покрикивают, постукивают... сейчас сижу а над душой полведра с цементом стои на втирание.... так что юморин не дождешся, перечетывай старое, авось опять проберет Или вон сходи к своим *******ным врачам, расскажи им, как в областном центре медицина помолодела, уже не хочет назначать своим пациентам курсы уринотерапии
Замазку твою обязательно найду в ближайшее время, если здесь не получится, говорят что все можно купить в интернете, даже пусть она меня убъет, но знай помирать будет весело, потому что от смеха
И ещё какая то ты сегодня всклокоченная но все же овечьей шкурке пришла?
 
10.08.2011, 15:00   #527
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Kosmoyar, лечись, да как закончишь у себя ремонт делать, подтягивайся ко мне...очень жду....
мазь что бы купил....што у вас там за местность.... одно слабительное што ли продают? што за канавалы у вас там?
мне надо "юбочку" вокруг дома залить из цемента, так что готовься....мешать цемент тяпкой.... ибо машины - это зло..так было сказано в фильме Терминатор.
смотри мазью не три в возле интимных мест....аки она очень при очень жгучая
как натрешь место ушиба завяжи бинтом, что бы не стерлась...и вообще возьми себе за правило в аптечки она должна быть....как элексир молодости и как таблетки от зубной боли....
а у нас эта мазь в аптеки всегда есть вот уже лет 7 в любое время придешь-а мазь езть и цена у нее не дорогая...
Heiur вне форума  
12.08.2011, 14:58   #528
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Heiur, купил таки эту мазь! Когда заказывал, не уточнил сколько нужно тюбиков, представь себе...только одуну штуку и привезли...
Спрашиваю, чегож так мало (хотел ещё для стариков), дык говорят, зачем запас, эту мазь никому не назначают...перешли на новые.. -кажет на витрину с хондракситами, астинами и тд.

Вобщем пришел и давай ржать, все интимные места натирать, как по твоей инструкции... зверская штуковина, сразу впляс!
...но "эффект" не долгий, жжжение быстро проходит и вспомнилось, что не менее
весело от стручукового красного перцу(были случаи при консервации), ещё и ночью приходилось выкидывать коленца...
Ремонт постепенно идёт, на радостях привезли 3 мешка цемента...
 
13.08.2011, 20:33   #529
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
а у нас исчез цемент, а мне позарез он нужен. Этот кризис хренов (второй который). А когда мне привезли 5 мешков цемента, я была самым счастливым человеком...
Feuma вне форума  
14.08.2011, 05:16
  #530
Нетимя
Помощник
 
Рег: 31.03.2011
Адрес: Оттуда
Сообщения: 224
Благодарности: 968
Сказали спасибо 66 раз в 48 сообщениях
Нетимя
Помощник

Цитата:
Сообщение от светомирра Посмотреть сообщение
Нетимя,вот и где твое имя, фотки выкладывай - посмотрим на тебя..познакомимся __________________
Светомирра,так мы же знакомы.У вас в соседях живу!
Нетимя вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность