Пример мастер-классов

 
11.04.2010, 23:11
  #11
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Да вот ещё что! Заземлятся надо после! Как говорят: "чтобы душа развернулась, а потом свернулась" мудрость народная.
Энди вне форума  
11.04.2010, 23:25   #12
katarin
Помощник
 
Рег: 30.05.2008
Сообщения: 279
Благодарности: 54
Сказали спасибо 151 раз в 73 сообщениях
katarin
Помощник

а я сразу баиньки
katarin вне форума  
18.08.2010, 13:42   #13
San
В кустах :)
 
Рег: 16.08.2010
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
San
В кустах :)
Если всё правильно делать (соблюдать условия, обстановку, технику и т.д.) , то давление во время медитации у гипертоников должно нормализовываться. Правильная техника имеет огромное значения.
San вне форума  
07.02.2011, 11:17
  #14
Solaris
Доброжелатель
 
Рег: 06.02.2011
Сообщения: 94
Благодарности: 538
Сказали спасибо 173 раз в 52 сообщениях
Solaris
Доброжелатель

Если у вас бывают «откаты» на грани вашего контроля, как вы справляетесь? Чем?
Не думала, что придется с такой темы начинать. Но по факту ночью такой «откат» вдруг приплыл, хотя уже давно ничего подобного не было. И почему-то впервые по головным чакрам (макушка и чуть ниже).
То есть вы себя плохо чувствуете физически (у меня сильное жжение) в довесок к не самым приятным ощущениям «тонкого» плана: вращение и прочие малоописуемые «спецэффекты». Не говоря уж о том, что ум повел себя неадекватно: не хотелось бы описывать это состояние ума растяжимым и очень уж негативным словом крышесъезд, но... контролировать его трудновато, а отпускать этот процесс "развернуться", как мне кажется чревато, потому что чувствую сильную разбалансировку. Без участия сознания направлять энергию пока не умею.
Обычно я пытаюсь заземляться (банальную физзарядку делать, например). Помогает, но не то чтобы сильно. Все равно приходится почти до утра бодрствовать. Может есть лучшие способы?
Если на форуме уже было где-то подробнее об этих методах очень прошу ссылку. Спасибо.
Solaris вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность