18.02.2010, 20:56
  #26
Аватар для Просто Ольга
Просто Ольга
Сохранитель
 
Рег: 18.12.2009
Сообщения: 1,533
Благодарности: 4,092
Сказали спасибо 3,079 раз в 1,093 сообщениях
Просто Ольга
Сохранитель

Аватар для Просто Ольга
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Интересно, а что они такое предлагали взамен на душу? х)
То самое, что ты ХОТИШЬ, очень, очень, а оглянешься - окаменеешь, хотя бы от стыда к себе самой, что и исть страх Господень!
Просто Ольга вне форума  
18.02.2010, 22:18   #27
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Интересно, а что они такое предлагали взамен на душу? х)
Деньги и импотенцию, таких сейчас много...кто продал душу "Чужому богу"...
Feuma вне форума  
19.02.2010, 00:41   #28
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Конечно, реально. Когда собираешься вступить на путь зла, подлости и ненависти.
Heiur вне форума  
19.02.2010, 12:43   #29
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
Интересно, а что они такое предлагали взамен на душу?
У нас на работе парень был очень хороший. (Может и сейчас есть, давно не видела). Его любили все, и начальство и рабочие и контора. Очень добрый, отзывчивый, женщин любил всех нежно, по-братски. Он и спал со всеми желающими по-братски. Женщины от него тащились и Вовуканчиком звали. О деньгах он не задумывался, его итак все нарасхват приглашали в ресторан. У нас тогда привычка была обедать в ресторане в перерыв, а после работы пару раз в месяц теплой компанией. Я была не в счет, была "рубаха-парень", просто другом всем была.
Он как-то остался у меня в мастерской и расплакался, рассказал, что он как-то нашел у бабушки книжку интересную. Прочитал, но не поверил, все ведь атеистами были. Проверил: пошел на перекресток, все сделал как надо, постоял и хотел уже уйти, как к нему сзади подошел мужчина и заговорил. Ну то, что рядом никого не было, луна была яркая, фонарь светил и наш Вовукан крутился и оглядывался, понятно. Он было подпрыгнул от неожиданности, но мужчина так спокойно и по-доброму заговорил с ним, это его успокоило.
Для убедительности мужчина кивнул головой в сторону своей тени, которая была четкая и типичная для облика черта. То есть ни костюма, ни высокого роста, а рожки и хвост. О чем они говорили я выяснить не смогла, потому, что у Вовукана ком к горлу подступил.
В мастерской так холодно стало, да мне и не до плаката уже было, что я все бросила, краску разлила и дрожащими руками чай ставить кинулась. В общем-то ничего страшного не получилось у Вовки, просто он на людях веселый в меру, добрый сверх меры, а когда один, то хоть вой. Да и один он никогда не бывает, говорит, что "тот" всегда с ним, рядом ходит. Он его называл "Трёч", чтобы не называть как следует, а то он является и когда люди рядом если назвать. Вернее если произносит Вовукан. Людям тогда плохо становится, а Вовка сказать об этом не может им, виноватым себя считает.
А деньги он мог получить любые, он пробовал не раз, но говорит: "дулю ему, чтоб я его даром еще пользовался". Видно тот "мужик" глаза мозолит Вовукану, чтобы искушать.
Его бабушка, когда увидела, что внук книжку открывал, очень горевала. Сказала, что эту книжку надо держать рядом со святым писанием, но не открывать. Она ей от предков досталась. Сказала, что теперь ей Библия не будет так как раньше помогать людей лечить.

Так что судите сами, что это такое было.
Olgen вне форума  
19.02.2010, 13:18
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Так что судите сами, что это такое было.
Со мной такой же случай приключился. Парень голубоглазый с ангельским лицом и золотыми волосами. Как он появился и как исчез тоже не понятно. У нас в Сибири много чудес происходило в то время. Прям аномальная зона была. Не курил не пил. Такой весь положительный и даже в наш народ как-то слабо вписывался. Спрашивает меня:- хочешь, что бы тебе во всем везло и везде ты будешь душа компании. И везде тебя на работу брать будут. Я тогда в магию вообще не врубалась. Да и веры особо не было. А то что со мной приключалось, не считала что это магия. Домовые там Ангелы и Демоны. Для меня это было реальностью, но в ритуальную магию не верила. Проще говоря, парень меня научил, что нужно сделать. Я с дуру так и делала, делать это нужно было каждый раз. Как идешь в компанию или на работу устраиваться, все срабатывало, везло елки, аж не верилось. И все заканчивалось в мою пользу. Везти то везло, но несчастным человеком была по полной программе.
Итого, это не сделка с Диаволом, он так мелко не плавает. Это все шестерки, отвязаться от них можно. Имен у них много, как и личины, они могут напяливать на себя как в театре. Вот поэтому я внешнему виду больше не доверяю. Мало ли кто ко мне на контакт выходит. Что в реале, что в сновидениях. Сатану и Дьявольские ловушки уже некоторые изучила. Так что это была обычная ритуальная магия. С заключением сделки с работниками серых слоёв, так назову, тоже хороший опыт.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность