20.09.2009, 23:33
  #6
Агент Смит
Наблюдатель
 
Рег: 20.09.2009
Сообщения: 7
Благодарности: 9
Сказали спасибо 4 раз в 4 сообщениях
Агент Смит
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Агент Смит,толку-то тебе будет от этой техники. "Фантомные дела" - это следствие организации психики особым образом. Если "мозги не на месте" у человека, какой от этих фантомов прок?...
Толк будет, главное начать изучать. Или ты хочешь сказать, что она не работает?

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Агент Смит, энергии поднакопить.
иначе те крохи, которые есть, уйдут на бесплодные умствования о техниках
Не очень понятны абстрактные высказывания: "организация психики особым образом", "подкопить энергии".
Как это можно сделать, где взять книги или какую-то другую информацию по этой теме?

Пока что все увиденное мной - это какие-то рассказы и описания не несущие в себе никаких техник и реальных знаний, они больше подходят для детей, на ночь им читать такие истории
Неужели нет никакой систематизированной системы по подготовке "мага" ?
Агент Смит вне форума  
21.09.2009, 00:02   #7
Ninenus
Banned
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 528
Благодарности: 446
Сказали спасибо 446 раз в 213 сообщениях
Ninenus
Banned

Цитата:
Сообщение от Агент Смит Посмотреть сообщение
"подкопить энергии".
Как это можно сделать, где взять книги или какую-то другую информацию по этой теме?
Смысл в следующем: более 90% энергии сжирает хаотический ум (эго). Если вы будете тратить время на все эти техники, развитие каких-то спецефических возможностей, то эти, более 90%, энергии так и останутся в первом приблежении не задействованы. Грубо говоря у вас гнилой запорожец, с максимальной скоростью 20 км/ч, но при этом на нем будут стоять ксеноновые фары.
Если вы выйдете за пределы хаотического ума (эга), то вам будут доступны очень большие энергии. И главное очень тонкие, которые нельзы получить никакими техниками.

После выхода за пределы эга, как говорят посвященные, начинается естественное и безопасное открытие чакр, далее их трансформация...и естественным образом появятся сидхи и тому подобное. Это эволюционный процесс. Позволяющий не только развить сидхи, но и поднять качество мирской жизни на абсолютно иной качественный уровень. С тем что имеется с эго...даже сравнивать бессмысленно. Погнавшись за какой-то способностью (которая, кстати, может появиться развиваясь естественным путем), начав использовать какую-то технику - да вы это разовьете, но многое очень многое упустите. Да и здоровье можете угробить. ИМХО

Вот один из вариантов, помогающих выйти за пределы эга: https://www.solium.ru/forum/showthrea...8935#post58935
Ninenus вне форума  
26.01.2010, 11:57
  #8
ilyaom
Гость
 
Рег: 30.10.2009
Адрес: Ямал
Сообщения: 22
Благодарности: 108
Сказали спасибо 23 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Дева
ilyaom
Гость

Фантомы - это энергетические копии людей, животных, каких-то предметов, городов, памятников и т.д. И если привидения существуют сами по себе и их присутствие от нас никак не зависит – мы не создаем их, то с фантомами дело обстоит совершенно по-другому. Эти энергетические копии мы можем создавать сами, в большинстве случаев неосознанно, и самое неприятное то, что эти фантомы, впоследствии, усложняют нашу жизнь.
Обычно фантомы мы «улавливаем» боковым зрением. Внезапное появление фантомов в нашей жизни прежде всего говорит о том, что энергетическая обстановка вокруг нас напряжена, она «засорена», как правило присутствие фантомов предвещает какие-то неблагоприятные события. Эти явления часто происходят в квартирах, где давно не делался ремонт, где много ненужного или в доме присутствует заговоренная вещь т.д.
Фантомы опасны тем, что они подпитываются от своих создателей. Часто неосознанно, мы засоряем свои квартиры энергетическими фантомами мебели или других предметов. Собираясь что-то купить в дом мы, как правило, ходим по квартире и представляем, как будет смотреться в этом месте софа, куда повесить лучше картину, поместится ли в этом месте комод и т.д.
Автор – Оксана Чванова

ссылка на полный текст статьи: http://www.astromeridian.ru/psychology/60.html

Такой вопросик: находясь дома, я чувствую фантома своего, который был мною создан неосознано. Причем я чувствую его присутствие только у себя дома! В гостинице, в гостях, на работе нет ничего такого, конечно речь идет о том, когдя я нахожусь там один. Дома могу чувствовать, когда и не один нахожусь. Получается мой фантом привязан в моему жилью? Но как так получается, если он мой, то видимо рядом должен находится? Или просто чувствуется он у меня дома сильнее.
Как моего фантомчика, которого я раньше ужас как боялся убрать? Что, как пишется в статье, можно представить, как он расстворился и все? А как же мои подпитки его страхами? Или этой энергии ему не на долго хватает?
ilyaom вне форума  

Фантомы Фантомы - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
фантом, фантомы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность