09.05.2009, 19:29
  #1
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis

Материализация

Для материализации задействованы те же подсистемы организма: каверзное, височное, солнечное сплетение. Отличие составляет работа надчревного сплетения, при котором активизируется пара симметричных лепестков, отвечающих за элемент Формы.
Отметим, что для успешной материализации предметов необходима слаженная деятельность всех систем. Это каверзное нервное сплетение и сетчатка глазного яблока, играющей роль “усилителя” процесса материализации. Это токи энергии, исходящие из надчревного сплетения. Наконец, свободный ток энергии Света из солнечного сплетения. В синтезе, контроле и управлении перечисленными системами организма заключается главная цель деятельности Вашего сознания.
Итак, Вы решили материализовать золотой песок на белом листе бумаги, который положили перед собой. Вы расслабились. Напряглось межбровье, висок, брюшная область, солнечное сплетение, отвечая на поставленную задачу. Свобода сознания углубляется. Напряжение нервной системы перерастает в боль. Вы начинаете работать над подсистемами организма, сконцентрировав внимание на каверзном сплетении. Перед моновзором появляется невысокая горка золотого песка, передавая импульсы на сетчатку глаза. На листе бумаги плывут волны, будто от брошенного камня в тихий омут. В глазном яблоке миллионы биоэлементов строятся в образ “горки золота”. Вы переносите внимание на яснослышание и концентрируетесь на звуках. Благодаря обратной связи “звук – нерв – орган”, шорохи над листом бумаги не ошеломляют разум, как было в первых сеансах психокинеза. Теперь подошла очередь к надчревной системе.
Над листом бумаги ярко вспыхивают искры и гаснут. Слышен звук, который можно назвать “лиловым”. Вдруг, где-то в лестничном пролете многоэтажного дома захлопнули дверь, и Вы слышите, как тысячетонное здание вместе с Вами содрогнулось на фундаменте. Сложно поспевать за многофункциональной деятельностью сознания. Разум рисует картину горки драгоценного металла. Автоматически, в межбровье растет боль, указывая на разрыв пси-связи “организм – объект”. Вы стараетесь расслабиться и высвободить внутренние тенденции. Вы улавливаете, что в комплексной работе нервной системы организма проявляются новые космические органы труда. Это подсистема энергий манипураки, взаимодействующая с окружающими энергоинформационными полями. Над листом виден танец вихрей энергии. Черная пыль, как тысячи мурах, копошится на бумаге. Иногда слышны тихие хлопки, будто на твердый пол упала легкая соринка. И все же нет легкости и слаженности работы организм-душа-разум. Что-то не так.
Материализация золотого песка остановлена. Вас, одновременно, заполняют чувства радости и огорчения. На белом листе бумаги 2-3 десятка соринок. Это не золотой песок. Откуда они? Что это? С чем связаны? Одни соринки с трудом различает зрение, другие размером до нескольких миллиметров. “Неужели пыль была материализована?” – вопрос всплывает, как ответ на первый опыт материализации.
Позже, Вы снова проведете тот же опыт, предварительно тщательно очистив лист бумаги от пыли и сора. Результат тот же. Еще раз. Соринки появляются на белом листе бумаги. Вы проведете контрольный эксперимент, поместив лист на сутки без воздействия сознания. Бумага чистая!


Изображение solium.ru
Genesis вне форума  
03.11.2009, 16:14   #2
Аватар для faia
faia
В кустах :)
 
Рег: 30.06.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Лев
faia
В кустах :)
Аватар для faia
Что это? Цитата? Я слышала, что Тибетские Ламы могут создавать предметы из ничего. Ты хочешь сказать, что существует практика по материализации? Кто-нибудь может поделиться таким опытом? Мне кажется, что сейчас уже должны быть такие люди...
faia вне форума  
15.11.2009, 10:59   #3
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
Я ничего не отрицаю, могут и быть, но наврятли они отыщутся . Да и тут скорее написана не практика, а теория... Я этот текст скопировал с каковото сайта, но уже не помню с какого.
Genesis вне форума  
19.04.2010, 12:32   #4
Аватар для AKC
AKC
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 80
Благодарности: 3
Сказали спасибо 10 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Рак
AKC
Доброжелатель

Аватар для AKC
лично я, не знаю почему, но верю в возможность материализации, и думаю, что размер материализуемого предмета абсолютно не имеет значения(либо ДА, либо НЕТ, а факторы - оправдание "неверию" в собственные силы), а люди которые умеют, даже если и появятся в вашей жизни, то никак не смогут вас научить до тех пор, пока сам не поймешь, а когда поймешь, и учитель будет не нужен...
AKC вне форума  
21.04.2010, 12:22
  #5
Аватар для Genesis
Genesis
Помощник
 
Рег: 01.04.2009
Адрес: А меня нет
Сообщения: 255
Благодарности: 247
Сказали спасибо 104 раз в 60 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Genesis
Помощник

Аватар для Genesis
AKC, Да все возможно! Смысл в том чтобы не ограничивать себя
Genesis вне форума  

Материализация Материализация - Рейтинг темы: 3.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
материализация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность