31.03.2008, 04:02
  #11
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Психометрия изучает умение считывать информацию с предметов, людей и местности (мест)
Эта наука, конечно интересная. С какой скоростью идет информация от начала задуманного, до завершения задуманного. Так же люди в психометрии. Информация о человеке.
Приведу пример: на двух женщины одеты одинаковые блузки, выполняют одинаковую работу. У одной блузка в плачевном состоянии вытянутые рукова и сама что-то грязная, капля кофе и так далее, а у другой блузка чистая, хотя она не была осторожна в движениях. Это говорит о том, что у двух женщин разная аура. Ибо вещи, отражают состояние нашей ауры.
Или по огороду можно посмотреть, что за человек. Ростения ни когда не врут и чувствуют человека с точностью "ДО". Ибо космос и тут и там. У одной хозяйки урожайность на подъеме все цветет и плодоносит. А другая впахивает на огороде, а все вялое, водянистое и невкусное или вообще три помидора маленьких пораженных с целого гиктара. Таки овощи кушать не рекомендую. Пусть хозяйка сама их ест. Так же животные. Одни приходят, а другие убегают.

Не знаю насколько это правда? И верно ли то, о чем я здесь говорю?
Heiur вне форума  
31.03.2008, 19:13   #12
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
да, я занималась. мне кажется, что это не побочный эффект, а самостоятельная практика. настроиться на вещь, заговорить с нею, поздороваться, попросить рассказать о себе. как вариант. я вообще начинала с того, что просто прикасалась рукой - к стене дома, к примеру, а потом проверяла по источникам историческим - совпадало. мне кажется главное здесь именно общение с предметом, сочувствие ему, что ли.
да, можно узнать и не прикасаясь, но при физическом контакте намного точнее настройка. а так - диагностику без фотографий тож делать можно
есть какой-то конкретный вопрос или у тебя чисто теоретический интерес?
Дейдре вне форума  
13.05.2009, 03:19
  #13
Аватар для Lullaby
Lullaby
Ленивая коала
 
Рег: 07.01.2008
Адрес: Подпарижье
Сообщения: 142
Благодарности: 448
Сказали спасибо 241 раз в 76 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Lullaby
Ленивая коала

Аватар для Lullaby
Нижеподлежащий эксперимент был проделан давно, но, думаю, будет интересно.
Психометрия - возможность считывания информации через и сквозь предметы при прикосновении.

Ключи

О цветах.

У каждого цвета есть своё энергетическое излучение. Каждый может чувствовать разные вибрации по своему, но они определённы по цвету. Таким образом, можно определить, "касаясь" рукой на несколько сантиметров от предмета, какое излучение идёт от этого цвета. Первая стадия - определять и запоминать.
Заметка : Чёрный и белый цвета несут специфический оттенок. Так как они оппозиционны, и никакого отношения не имеют непосредственно к другим цветам, акцент в ощущениях будет острее. Например, у меня, белый цвет негативный, он "втягивает" руку, а чёрный наоборот, позитивный, он её отталкивает.
После меморизации, полезно проделывать первые эксперименты с цветами - разрезать на кусочки разноцветную бумагу, попрятать в ковертики, разтасовать и поочерёдно "зондировать"

О формах и других аспектах я пока не заботилась. Ибо как всему абсолютно новому делу нужно давать максимум времени и внимания...Если кто-нибудь этим занимался, будет очень интересно услышать! (вернее, почитать )

Вот вы можете подумать, а какая польза на этом этапе? Ну чувствует чел цвета, и что из этоги...Никакого эпатажа. Ну да, можно проделывать всякие фокусы. А вот кстати, цвета и визуализация, ходят боком. Если представить внутренние органы человека в определённых тонах, так можно и проделывать диагностику! Конечно, нужны и знания анатомии -)
Lullaby вне форума  

Психометрия Психометрия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
информация, психометрия, экстрасенс, экстрасенсорика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность