20.01.2012, 16:13
  #541
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
нет, ты пустил по боку, уважение проявленное к тебе и другим людям. При всём уважении, целовать... тебя за то, чего у тебя в сообщении нет, никто не обязан.
по какому боку?
Цитата:
ахренеть
я не вижу искусственных уважательств, - что за фрукт такой выдуманный умом в удовлетворении своих амбиций, - ась?
И не выдумывай, пожалуйста, чего не было: я не только не просил, но даже не умоминал ни о целовательстве ни об обязательствах целования.
Игорь вне форума  
20.01.2012, 16:27   #542
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Игорь, потому, что без подтвердит тот ли ты... за кого себя выдаёшь... (это касается честности между я... внутренним и я... внешним, безличностно в данном случае).
Опять мне приписываешь несуществующее: я не выдаю за (и не продаю тоже!), я просто есть. Без "подтвердить".

Цитата:
Обращение к тебе, отделено от дополнительного сообщения.
Нда...
Специально для тебя уточню: то был юмор.

Ты же не допускаешь в:
Цитата:
Кто из Вас прочтя то, что не понравилось, натолкнуло на мысли о причинах написанного, вместо смеха... и критики... спросил автора есть проблемы?
что кто-то таки знает о причинах и потому смех или сарказм - лучший ответ на выдуманную якобы-проблему.
Так ведь?
Игорь вне форума  
20.01.2012, 16:28   #543
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Игорь, мной выражено то, чем я живу и как живу, то, что... ты видишь или не видишь - зависит от красоты... и чистоты лупы через которую ты смотришь на меня. Насчёт целования... ты прекрасно понял о чём была речь.
 
20.01.2012, 16:30   #544
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Игорь, про строчку юмора - ответ голым фактом, смех без значимой причины, проявление не согласия части индивидума и протест (попытка избавится от того, что слышать или видеть не приятно...), вторую реакцию ты тоже знаешь.
Насчёт первого - близорук? написано - безличностно.
 
20.01.2012, 16:48
  #545
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Игорь, мной выражено то, чем я живу и как живу, то, что... ты видишь или не видишь - зависит от красоты... и чистоты лупы через которую ты смотришь на меня. Насчёт целования... ты прекрасно понял о чём была речь.
Т.е. ты взял свою мну и ею выразил? (ржунимагу)
Но ведь я обращаюсь к Тебе, а не к "мну"!
- и, заметь, вовсе без лупы!
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Игорь, про строчку юмора - ответ голым фактом, смех без значимой причины, проявление не согласия части индивидума и протест (попытка избавится от того, что слышать или видеть не приятно...), вторую реакцию ты тоже знаешь.
Насчёт первого - близорук? написано - безличностно.
Это не факт (голый? - ржунимагу) , а - "ментальная конструкция" о якобы причинах в якобы-обстоятельствах у якобы-всех человеков. (якобы-всегда и якобы-одинаково, с якобы-значимой причиной, словно эту "значимость" можно измерять и стандартизовать!)

Кто близорук?
Да я даже монитор - без очков..!..
Игорь вне форума  

Книга отзывов и предложений (жалобная книга) Книга отзывов и предложений (жалобная книга) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 8
Теги
гости, жалоба, книга, отзывы, пожелания, предложения, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность