17.05.2011, 13:17
  #201
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька


[bimgx=400]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/502/44502617_1243766331_radugapictnarodru119.jpg[/bimgx]

[bimgx=400]http://www.for-fun.kh.ua/upload_images/Positive.jpg[/bimgx]
Лелька вне форума  
17.05.2011, 13:28   #202
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Дома нет. Мы его купим на деньги вырученные от продажи квартиры. Поэтому все сидим и ждём разрешения ситуации.
Спасибо всем! Ваша поддержка мне очень нужна. О результатах обязательно скажу. Всем интересно насколько психическая сила нашего коллектива может сломать преграды обстоятельств.
Удачи, Амиго.
Heiur вне форума  
17.05.2011, 15:03   #203
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
amigo, может я ошибаюсь, но в твоих словах мне слышиться неуверенность, сомнения, что ли...а может страх?. Все это может мешать...
Со страхом просто, надо взять его за шкирку, всряхнуть хорошенько и сказать , что не боюсь.
Боишься, что не продасться квартира во-время? И что? Жизнь закончиться - не закончится, продолжится, не так как планировалось, но никто не умрет.
Боишься, что дом продадут другим? Ничего, значит не твой дом, твой дом тебя дождется.
Залог пропадет? Жалко, но не смертельно. Подумай, может эта малая потеря, спасет тебя от большей?
Где-то так поразмысли, отнеся к своим обстоятельствам, и страх пропадет. Сромный он и застенчивый, не любит , когда его по имени называют.
С сомнениями тяжелее, они прячутся в глубине души, иногда в подсознании.
Вынимай и их рассмотри, проанализируй, в подсознании они неуязвимы, а в сознании с ними легко справится.
Еще посмотри: может кто-то держит своим нежеланием перемен, и с этим разберись.
На все есть причина. Последней причиной может быть время.
Если все рассмотришь, увидишь, что все в порядке: тогда отпусти ситуацию, верь и жди, что все будет наилучшим образом.

П.с. Я так дачу продаю, все пункты вышеизложенные проработала. Все броккеры отказались (по разным причинам), сами продавать не можем (тоже есть причины), я уже было решила, что не время. Как вдруг появился человек, который сам предложил заняться продажей нашей дачи. Сказал, что бутет продавать до тех пор, пока не продаст...
Я верю, что так и будет!
БИАНКА вне форума  
17.05.2011, 17:55   #204
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
БИАНКА, примерно тоже самое говорю своей жене. Лично у меня нет ни страхов, ни сомнений, только лёгкое сожаление. Всю жизнь, практически, прожил в этом городе, не считая поездок по делам, да по родне. Мне всегда трудно давались перемены. Поэтому мне нужно вырваться из застойного круга. Начать всё с чистого листа. Не переживаю, что на новом месте не будет жилья. Там нет проблем с этим. Срок посадки только давит. Жена переживает по этому поводу. Для неё огород - это жизненно важно. А для меня это хобби. Приятно заботиться о растениях.
Тяготит состояние неизвестности. Трудно ждать, когда нет конкретики.
Но сегодня есть подвижка. Позвонили покупатели дачи, назначили оформление на субботу. значит дело и по квартире должно сдвинуться.
И ещё... очень многие наши друзья, знакомые, соседи не хотят чтобы мы уезжали. Им нравится быть в нашей энергетике. Им с нами хорошо. Вроде бы все уже свыклись с нашим отъездом, только одна подружка жены очень не хочет чтобы мы уезжали. Возможно это её якорь нас держит.

Спасибо, друзья, за поддержку!
Я вас всех очень люблю!
amigo вне форума  
17.05.2011, 18:13
  #205
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Ооооо! Я тоже не люблю перемены и неизвестность! Прямо терпеть не могу!
Но, кто-то мудрый сказал:
- Нет ничего более постоянного в этом мире, чем перемены.
Что ж тут поделать? Этот мир придуман не нами... Нам остается только руководить переменами, направляя их в нужное нам русло!
Главное знать куда грести! А дорогу осилит идущий!

П.с. Жене скажи, чтобы не беспокоилась по поводу огорода: с нашими природами и погодами, не известно когда рано, когда поздно, когда в самый раз.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
БИАНКА вне форума  

Душа нараспашку Душа нараспашку - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, размышления, уголок


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность