23.02.2013, 22:21   #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Вас непременно ждёт что-то хорошее!


Изображение solium.ru

Олегу двадцать лет и он звезда местной команды по футболу в своем родном городе в США. Парень неплохо учится, занимается спортом, общается со сверстниками.

Футбольная команда университета Северной Каролины давно не занимала первые места в турнирной таблице. И вот долгожданное победное очко заработал именно Олег, он кикера — игрок, выбивающий мяч во время начальных розыгрышей и при попытках забить гол.

«Я очень люблю этого парня, — говорит тренер Генри Фрейзер. — У меня никогда еще не было таких трудолюбивых и целеустремленных воспитанников».

Еще пять лет назад Олег жил в России, в Санкт-Петербурге. Судьба сильно потрепала парня. Когда ему было три года, его отец на кухне убил мать, сел в тюрьму за «бытовуху», а ребенок был отправлен в приют.

Олега всегда интересовал спорт, активный образ жизни, он был социальным и улыбчивым. В детском доме Олег увлекся народными танцами, да так, что со временем стал выступать и гастролировать не только по стране, но и выезжать в Европу.

Именно на одном из фестивалей его заприметила бездетная семья из США: Лу и Дебора Пэрэнт.

«Бог послал нам судьбоносную встречу, — поделилась женщина. — Когда мы увидели его на сцене, то единогласно решили, что именно такого мальчика хотели бы воспитывать, несмотря на то, что ему было уже 13 лет».

Пообщавшись с Олегом, семья начала оформлять документы, и вскоре мальчик обрел семью и дом.

Ни интернат, ни отсутствие тепла и крова не сломали Олега. Он всегда верил, что все будет хорошо.

«Я очень хочу сказать всем, что, даже если вам приходится тяжело в жизни, вас впереди непременно ждет что-то хорошее. Так случилось и со мной — у меня появилась семья и любимое дело, — говорит Олег».
Лелька вне форума  
02.02.2014, 15:34   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru
Лелька вне форума  
17.10.2014, 17:16
  #3
sergey_zell
В кустах :)
 
Рег: 30.09.2014
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
sergey_zell
В кустах :)
Добавлю еще картинок на новогоднюю тематику http://www.9oboev.ru/novogodnie/
sergey_zell вне форума  

Вас непременно  ждёт что-то хорошее! Вас непременно ждёт что-то хорошее! - Рейтинг темы: 4.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
детдом, доброта, счастье, футболист, хорошее
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность