23.04.2012, 14:25
  #11
Ramon7
В кустах :)
 
Рег: 07.02.2012
Адрес: Кавказ
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 1 сообщении
Ramon7
В кустах :)
Цитата:
Сообщение от geek_bk Посмотреть сообщение
Всем привет.

Оазия в интернете наткнулся на ваш формум. а тему где обсуждалось тема жизни в прошлых воплощения на другой планете.

Создалось ощущение что вы чукнутые))) Ну да ладно. Там в той теме писал человек который утверждал что может прочитать прошлые воплошения другого человека. Если здесь есть такие прошу прочитать мои воплощения. Очень прошу. Есть ли здесь люди которые могут это сделать?

Мучаюсь вопросом востановления памяти прошлых жизней. Не знаю как к этому подступиться. Буду очень благодарен если кто-то мне в этом поможет.
Всем привет! Я здесь новенький. Но хочется тоже ответить:
Любой человек как правило в детстве проживает все свои жизни - микроциклами. Если вам очень хочется узнать свои предыдущие воплощения, то вспомните своё детство. Это может быть всего лишь один день, а то и меньше (Игры, поступки, ситуации, сны и т.п.).
Если не хотите вспоминать то идите к человеку который сможет вас ввести в транс именно с этой целью.
Но! Как уже здесь сказали смысла в этом абсолютно нет. И мало того это может быть просто опасно для вашего здоровья и психики. Не случайно это у человека перекрыто с определённого возраста. К примеру представьте на миг ситуацию из прошлой жизни если вас допустим убивают. И мало того к примеру близкий человек. И в этой жизни он находится с вами. Каково будет ваше отношение??? И что произойдёт с вашими мозгами? А переживание прошлых жизней возвращает не только просто голую информацию но и мысли, ощущения, эмоции и т.п. А если вы мягко сказать не адекватно среагируете на такую информацию как не подготовленный человек то столько себе и другим проблем создадите... Но если вы сможете себя реально подготовить, (не за короткий промежуток времени) тогда вам такие знания могут дать, опять таки если в этом будет смысл. Ради праздного любопытства такое от людей "держат подальше". И в этом и есть смысл.
Всё что вам надо - вам уже дано. И ни чего лишнего.
Ramon7 вне форума  
23.04.2012, 16:55   #12
Аватар для Экси
Экси
В кустах :)
 
Рег: 28.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Экси
В кустах :)
Аватар для Экси
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
теория без практики = сказка, практика без теории = "глюк"
А как же дети ? Ни практики, ни теории - зато куча знаний "ниоткуда" и в том числе память о прошлом воплощении
И потом (следуя вашей логике) они в большинстве случаев неосознанно поступают так же ?
Цитата:
Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
мне они мешали жить в детстве и я предпочел, на тот момент, о них забыть.
Так, что для вас лично "знания детства" - сказка или глюк?
И может эти "знания детства " все таки вам закрыли на какое-то время, а не вы сами забыли ?
Экси вне форума  
23.04.2012, 17:18   #13
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Экси Посмотреть сообщение
А как же дети ? Ни практики, ни теории - зато куча знаний "ниоткуда" и в том числе память о прошлом воплощении
В каждом конкретном случае - своё. Большая часть детей ни о каких "прошлых воплощениях" не помнят.
Ramjes вне форума  
23.04.2012, 17:41   #14
Аватар для Экси
Экси
В кустах :)
 
Рег: 28.07.2006
Адрес: Иркутск
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Близнецы
Экси
В кустах :)
Аватар для Экси
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
В каждом конкретном случае - своё. Большая часть детей ни о каких "прошлых воплощениях" не помнят.
Про большинство итак понятно....мы же не на том, форуме где говорят про большинство
Мне лично интересна позиция автора (Guest) по поводу его высказывания.... почему он считает, что он забыл намеренно ?
Экси вне форума  
23.04.2012, 17:44
  #15
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Несколько тем на форуме о прошлых жизнях:

https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=3499 - Прошлые жизни

https://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=1635 - Дети, помнящие прошлую жизнь на других планетах
Ramjes вне форума  

Все привет! Вопрос о прошлых жизнях Все привет! Вопрос о прошлых жизнях - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
память, прошлые жизни, реинкарнация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность