Результаты опроса: Целитель в моём представлении это скорее:
Демонстратор чудес, а ля "практик со стажем" 1 2.94%
Демонстратор чудес, а ля "практик со стажем"
1 2.94%
Наставник, который говорит, как жить 6 17.65%
Наставник, который говорит, как жить
6 17.65%
Мудрый человек 22 64.71%
Мудрый человек
22 64.71%
Умелый психолог 5 14.71%
Умелый психолог
5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе


 
27.04.2009, 08:40
  #1
Аватар для Alexandriya
Alexandriya
В кустах :)
 
Рег: 27.04.2009
Адрес: дальний восток.ЕАО
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Alexandriya
В кустах :)
Аватар для Alexandriya

Целительство

Добрый день всем участником Содружества!Я Саша.Сейчас я нахожусь,как бы на распутье,в смысле занятия целительством.
Все что я знаю мне досталось по наследству.Иногда мне кажется ,что схожу с ума.То кого то вижу ,то слышу.сейчас научилась видеть ауру цветную ,красивую.В руках чувствую энергию ,иногда лечу руками.Вот хочу спросить что мне с этим делать?

Изображение solium.ru
Alexandriya вне форума  
27.04.2009, 09:02   #2
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Для начала осознать это. Незнание таит в себе опасность, даже от полезных вещей. Имхо
amigo вне форума  
27.04.2009, 11:43   #3
Аватар для BlackCat
BlackCat
Помощник
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 220
Благодарности: 3
Сказали спасибо 31 раз в 21 сообщениях
Знак зодиака: Овен
BlackCat
Помощник

Аватар для BlackCat
можно начать принимать клиентов и открыть свой бизнес
BlackCat вне форума  
27.04.2009, 15:30   #4
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Отнесись к этому серьёзно.
квв вне форума  
06.05.2009, 15:37
  #5
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Цитата:
Сообщение от Alexandriya Посмотреть сообщение
Добрый день всем участником Содружества!Я Саша.Сейчас я нахожусь,как бы на распутье,в смысле занятия целительством.
Все что я знаю мне досталось по наследству.Иногда мне кажется ,что схожу с ума.То кого то вижу ,то слышу.сейчас научилась видеть ауру цветную ,красивую.В руках чувствую энергию ,иногда лечу руками.Вот хочу спросить что мне с этим делать?
одно время, приходилось очень много общаться и лечиться у разных целителей. И, пройдя, определенный путь, стало ясно, любой дар-как и жизнь, дан для чего-то или кого-то. был случай, что один знакомый "просто" так.. случайно вылечил ребенка. Долго рассказывать как.. но сам факт. И больше, этот его дар целительства, не проявлялся ни к кому.. и не для кого. всё, что дано от Бога, проявит Себя в том или ином качестве, в нужный момент в нужное время, главное верь в это. Чтобы не споткнуться самой и не навредить другим, помни, что Ты просто средство в руках Бога, и исцелить, дарить или миловать -это Его прерогатива. А вот каким средством быть, скальпелем, фонедоскопом или просто бинтом.. выбирать тебе(ну или чего-там звёзды предначертят) Найти Себя, почувствовать Свой путь.. мне кажется, это главное, а всё остальное приложится. Ведь не все средства хороши, в достижении цели. есть цель? определись с ней, и ты точно поймешь, что и для чего. Только спокойствие и Сила Духа поможет выстроить алгоритм действий, собственной жизни. Даруя что-то , отдавая, мы, каждый из нас, даже если не осознаем этого, даём прежде всего Сами Себе..
помня об этом, не заблудишься.. ИМХО.. удачи
Flox вне форума  

Целительство Целительство - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
вопрос, исцеление, подсознание, сознание, целитель, целительство, эзотерика
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность