08.04.2008, 00:05   #1
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik

Можно ли передавать эниомодулятор другому человеку?

sava, спасибо!!!

Скажите, вот, например, Саманта, любезно хочет мне предоставить поносить свой Факел! Я бы, конечно, с удовольствием, но мне кажется, что там в модуляторе уже есть её собственная энергия и это может негативно сказатся на мне...
Объясните, пожалуйста, эту сторону вопроса...

Накапливает ли модулятор чужую энергию? И как это может сказатся на человеке, который возьмет модулятор в "аренду"? Ведь модулятор - это очень интимная вещь, как вещь интимной гигиены... (да, я - параноик) Как его можно еще давать кому-то в пользование?
Murzik вне форума  
08.04.2008, 01:28   #2
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
sava, спасибо!!!

Скажите, вот, например, Саманта, любезно хочет мне предоставить поносить свой Факел! Я бы, конечно, с удовольствием, но мне кажется, что там в модуляторе уже есть её собственная энергия и это может негативно сказатся на мне...
Объясните, пожалуйста, эту сторону вопроса...

Накапливает ли модулятор чужую энергию? И как это может сказатся на человеке, который возьмет модулятор в "аренду"? Ведь модулятор - это очень интимная вещь, как вещь интимной гигиены... (да, я - параноик) Как его можно еще давать кому-то в пользование?
Попробую ответить с конца вопроса. Дело в том, что те "картинки" (сложные символьные изображения), которые находятся внутри модуляторов, обладают очень интересным свойством - "очищать" структуру пространства от всякой эн-информационной дряни. Те, кто обладает видением тонкого мира, это прекрасно видят. Кстати, мне очень понравилось то, как описала Дейдре то, что происходило у нее с модулятором Тигрис. Это можно почитать здесь же на форуме в разделе "Клуб КИТ", тема "Эниомодулятор Тигрис".
Итак, если модулятор имеет свойство убирать тонко-полевую грязь (неважно, какого она происхождения), то соответственно, он ее никак не может накапливать на себе. Т.е. он не "пачкается". Но, как я думаю (и мои долгие наблюдения, как мне кажется, это подтверждают), модулятор включается в программу работы с конкретным человеком. Эту программу можно отключить. Это прекрасно делается мысленно. Например, можно мысленно сказать своему модулятору: "Помоги такому-то человеку. Спасибо". Можно сказать и вслух. Звучит немного бредово, наверное. Но что происходит на самом деле? А на самом деле мы говорим с собой. Ведь модулятор работает не сам по себе, а в тесном тандеме с организмом (скажем, с его управляющими структурами). Поэтому такая мысленная просьба просто прекращает эту совместную работу. И все, модулятор своден. А на человека (другого) он настраивается в считанные секунды. Кстати, если говорить о таких модулятора, как Факел (об индивидуальных, т.е. которые носят на себе), то здесь даже и не особенно требуется такая перенастройка. Но, как говориться, маслом кашу не испортишь. А вот что касается такого модулятора, как Единорог, то здесь действительно человек (владелец Единорога) вряд ли захочет отключить Единорог. Ведь при работе с Единорогом человек сам дает определенную программу и предполагается, что она должна работать какой-то период времени. Можно сказать, что Единорог включается в работу человеком по определенной программе (обычно это работа на ситуацию). Так что модулятор модулятору рознь. Какие-то можно передавать, а какие-то и не стоит.
Да я сама сколько угодно передавала совершенно чужим людям свои модуляторы (маленькие) и с удивлением наблюдала, как им (людям) становилось легче. Один раз был такой случай. Ехала в Питер, а в купе было, помимо меня, три мужчины. Вдруг один говорит: "Так голова болит. Надо пива выпить". А я итак боялась, что они храпеть будут, а тут еще и пиво. У меня с собой был КИТ синий, лежал под подушкой. Я вынула его и предложила этому мужчине. Он спросил, что это такое, но я объяснять особенно ничего не стала, просто сказала, что хуже не будет, а лучше стать может, и попросила его приложить ко лбу. Смотрю, мой КИТ буквально приклеился к его лбу. Минут через 15 он переместился чуть ниже, но не падает. Я спрашиваю мужчину, не стало ли ему легче (а он уже стал разговаривать как-то легче, что ли). Он говорит, что да, полегче. А еще минуты через 3 Кит вообще упал. Мужчина с удивлением сказал, что голова больше не болит. Я сама, если честно, удивилась, т.к. не ожидала такого быстрого эффекта.
Так что, если дают Факел и вы не против, берите и спокойно носите. Но с другой стороны, мы - такие существа, что если уж нам в голову чего залезло, трудно это оттуда извлечь (имею ввиду мнительность). Есть люди, которые никому не дают свои модуляторы, но это уже их заморочки.
sava вне форума  
08.04.2008, 12:03   #3
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от sava Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, мы - такие существа, что если уж нам в голову чего залезло, трудно это оттуда извлечь (имею ввиду мнительность). Есть люди, которые никому не дают свои модуляторы, но это уже их заморочки.
Спасибо! Вот и я думаю, что лучше уж купить и паранойя не будет мучать... и процесс пойдет!
Скажите, а сколько будет длится доставка в Краснодар?
Murzik вне форума  
08.04.2008, 15:18
  #4
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Murzik Посмотреть сообщение
Скажите, а сколько будет длится доставка в Краснодар?
Это зависит от почты. Думаю, что не больше 2-х недель (а может, и меньше).
sava вне форума  

Можно ли передавать эниомодулятор другому человеку? Можно ли передавать эниомодулятор другому человеку? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вопрос, дарить эниомодулятор, ответ, передать эниомодулятор, эниомодулятор
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность