09.01.2011, 16:56
  #26
sam321
Наблюдатель
 
Рег: 07.01.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
sam321
Наблюдатель

но а как нам начать ЖИТЬ! в лес пойти....да и скора леса не будет....куда идти, к чему, зачем
sam321 вне форума  
09.01.2011, 17:11   #27
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Цитата:
Сообщение от sam321 Посмотреть сообщение
а на мой взгляд скоро что то интересное начнёться в стране!
sam321,
Цитата:
а на мой взгляд скоро что то интересное начнёться в стране!
но а как нам начать ЖИТЬ! в лес пойти....да и скора леса не будет....куда идти, к чему, зачем
О чем тут говорить? БЕГИ
Статус вне форума  
09.01.2011, 17:13   #28
sam321
Наблюдатель
 
Рег: 07.01.2011
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
sam321
Наблюдатель

ЗАЧЕМ!
sam321 вне форума  
09.01.2011, 23:57   #29
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Олег П. Посмотреть сообщение
Можеть самим измениться для начала,а потом посмотреть,стоит ли затевать борьбу за то,чего не заслужили,по причине неумения этим распорядиться?
А мы меняемся не для начала, а просто меняемся каждой клеточкой своего тела и души без отрыва от других жизненных процессов. А то говорят обыватели: сначала обеспечь себя полностью, а потом духовной жизнью начни жить, книги умные покупать.
И потом, какая борьба? И чего мы не заслужили? Мы больше 10 лет жили без прописки в доме, больше похожем на картонку из-под башмаков потому, что нас собирались снести в любой момент чтоб дорогу построить на нашем месте. Сказали в архитекетуре, что заплатить даже за землю не смогут, только дадут месяц чтоб вещи собрать. Я писала Президентам и тд. и нас не только оставили, но еще целый огромный район признали поселком и много людей смогли построить прекрасные дома здесь, а часть людей получила по 300000 за свою землю.
Может это была борьба с моей стороны, но победивших оказалось много и мне их благодарность не нужна.
А еще мне вернула похищенного сына Валентина Терешкова, которой я тоже писала в отчаянии. Я год не видела сына, получила полукалеку, но получила!
И после этого я буду слушать как надо тихо сидеть на печке и не высовываться???
Цитата:
Сообщение от sam321 Посмотреть сообщение
но а как нам начать ЖИТЬ! в лес пойти....да и скора леса не будет....куда идти, к чему, зачем
Вот когда будет "зачем" тогда и начнешь жить. А мне давно пора пришла ЖИТЬ.
Olgen вне форума  
10.01.2011, 00:14
  #30
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Оля и Олег!
Мне кажется спорить-то вообще не о чем.
Есть два основных типа людей. Те, кому проще менять что-то снаружи, вне себя. И те, кому проще начинать изменения "внутри" себя. Результаты достигаются в обоих случаях, при условии, что вкладывается в намерение перемен какая-то порция личной энергии.
Некоторым дано менять только свою жизнь( первым или вторым способом). А некоторые, помогая вроде бы себе, одновременно улучшают жизнь многих людей, как это описала Оля в случае с дорогой и домом. О таких людях обычно мало кто знает. Видимо такое у них в этом воплощении предназначение - практически бескорыстно помогать людям, оставаясь при этом незамеченными. Проверка на гордыню отличная.
Мне это очень знакомо. Поначалу очень расстраивало, что я прокладываю новые пути, делюсь своими эффективными идеями, раскручиваю новые виды деятельности, ввожу инновации в прежние структуры, все это работает и дает результы, а пользуются этимирезультатами потом годами другие, кто пальцем о палец не ударил. Сидят на хлебных должностях и прочее, воруют, строят дома, ездят на курорты. Теперь смирилась. Кому-то надо быть все время в пути, впереди. Это не сравнимо ни с каки сидением на должности в кабинете, годами на одном месте. Когда приняла свою судьбу, стали открываться совершенно иные возможности, ранее недоступные.
У каждого свой механизм взаимодействия с миром и свой путь трансформации себя и своей реальности. Главное, что в обоих случаях есть результат
Зная вне форума  

Бюджет одного гражданина Бюджет одного гражданина - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
бюджет, государство, гражданин, деньги, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность