Пример мастер-классов

 
18.04.2006, 00:28
  #1
Sandy
В кустах :)
 
Рег: 17.04.2006
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Sandy
В кустах :)

Помощь в снятии порчи

Здравствуйте,

Я здесь первый раз и прошу прощения если вдруг пишу не в той теме...

Очень хотелось бы попросить у вас совета и помощи, если можно. Дело в том, что на протяжении нескольких лет не один человек (люди, которые занимаются диагностикой, целительством, просто гадалки) говорил мне о том, что на мне застарелая порча. Порча была сделана кем-то из родственников мне и маме плюс мне отдельно.

Порча "узконаправленная" - так, чтобы не складывалась семейная жизнь и не было детишек. Я уже ощущаю ее существенно - в самом деле, вот не складывается, хотя, как говорится, "непонятно почему". Какой-то наступает момент, когда ощущаешь эту чертову порчу как стену, в которую бьешься лбом, и все без толку, как тормоз, который просто не дает жить дальше . В остальном - работа, друзья и т.д., порча кажется не влияет, как-о все более-менее складывается. А так хочется семью и детишек....ничего другого так не хочется.

Не один человек пробовал ее снять. В итоге просто получили деньги, возможно что-то сделали - но все без толку. Сейчас предлагают опять снять порчу...за немалые деньги. Пожалуйста, поймите - не то чтобы я жадина, но я уже устала когда из меня вытягивают вот так деньги-и ничего.....поэтому отношусь теперь крайне настороженно. Довольно банальная история, правда? И вот теперь - сам вопрос. КАК отличить шарлатана, человека, который порчу видит, но снять НЕ может, от того, кто РЕАЛЬНО мог бы помочь??? Может, уважаемые форумчане могут кого-то порекомендовать??? Есть ли какие-то несложные действия, которые я могла бы делать сама, чобы хоть немного ситуацию улучшить?

Буду очень благодарна за любую помощь+.совет...."наводку"...я просто в отчаянии....

P.S. Я увлекаюсь эзотерикой, но как-то пока немного "несерьезно" и неглубоко...знаю некоторые несложные понятия....даже как-то мне говорили, что есть какой-то потенциал, но к сожалению, серьезно я так и не занялась ((((.
Sandy вне форума  
18.04.2006, 10:51   #2
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Назира Рустемова, думаю, сможет тебе помочь, мне помогла очень))))
http://thechallenger.ru/
skwo вне форума  
18.04.2006, 11:11   #3
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Самое главное - Понимание того, что ВСЁ в нас.
Порча - это один из способов внешней интерпретации того, что человек сам с собой сделал.
Я предпочитаю это называть программой, которая приобрелась в момент какого то пассивного копирования ситуации, в которую попала когда-то ...
ВСЕ внешние воздействия имеют ограниченнуый спектр воздействия.
По мелочи можно получить благоприятный эффект без ощутимых последствий.
По крупному, особенно, если воздействующий (Целитель) был достаточно силён, можно получить эффект с более круаными последствиями, но не заметить связи, или, заметить и начать играться с другой проблемой, что, в конечном счёте, чаще всего, сводится к вампирской подстройке к кому-то.
Главное - это разобраться в себе, О-Со-Знать Себя Творцом и Хозяином Своей Жизни, а тогда, если и прибегнешь к кому-то или чему то, то лишь для ускорения процесса СамоИсЦеления.
ВозМожно, что Ты и не на шарлатанов натыкалась, но ТВОЁ самопрограммирование на неудачу в этом вопросе сильно.
Суть ЛЮБОЙ программы - некорректное Ожидание и Требование к ... и нежелание Изменяться, Страх Изменения, Ощущения Себя Хозяином и Творцом, ответьственным за Свою Жизнь перед самим Собою.
Phoenix вне форума  
19.04.2006, 01:31   #4
Аватар для kwark
kwark
Наблюдатель
 
Рег: 15.04.2006
Сообщения: 5
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
kwark
Наблюдатель

Аватар для kwark
Sandy:
Цитата:
Может, уважаемые форумчане могут кого-то порекомендовать??? Есть ли какие-то несложные действия, которые я могла бы делать сама, чобы хоть немного ситуацию улучшить?
Я могу тебе помочь. Если хочешь – пришли мне в «личное сообщение» свой телефон.
kwark вне форума  
19.04.2006, 01:45
  #5
Venby
Наблюдатель
 
Рег: 19.04.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Venby
Наблюдатель

Помощь - совет: лучше спать на корнях, чем залезать на "я есть".
Совет - помощь: лучше не витать в облаках, а залесть на кафедру.
Venby вне форума  

Помощь в снятии порчи Помощь в снятии порчи - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
влияние, мистика, негативное влияние, порча, снятие порчи


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность