09.10.2017, 11:12
  #1696
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"lobodaofficial 125 лет назад 8 октября родилась Марина Цветаева. ⠀
⠀ «Ах, Марина! Как я люблю - любить! Как я безумно люблю - сама любить! С утра, нет, до утра, в то самое до-утро - еще спать и уже знать, что опять... Вы когда-нибудь забываете, когда любите - что любите? Я - никогда. Это как зубная боль - только наоборот, наоборотная зубная боль, только там ноет, а здесь - и слова нет. Ну, как сахар обратное соли, но той же силы. Ах, Марина! Марина! Марина! Какие они дикие дураки. Те, кто не любят, сами не любят, точно в том дело, чтобы тебя любили. Я не говорю... конечно... - устаешь - как в стену. Но Вы знаете, Марина, нет такой стены, которую бы я не пробила! ⠀


Вы замечаете, Марина, как все они, даже самые целующие, даже самые как будто любящие, боятся сказать это слово, как они его никогда не говорят?! Мне один объяснял, что это... грубо... отстало, что: зачем слова, когда - дела? (то есть поцелуи и так далее). А я ему - Э-э! нет! Дело еще ничего не доказывает, а слово - все. Мне ведь только этого от человека нужно: люблю, и больше ничего, пусть потом что угодно делают, как угодно не любят, я делам не поверю, потому что слово - было. Я только этим словом кормилась, Марина, потому так и отощала. ⠀


О, какие они скупые, расчетливые, опасливые, Марина! Мне всегда хочется сказать: - Ты только - скажи. Я проверять - не буду. Но не говорят, потому что думают, что это - жениться, связаться, не развязаться. Если я первым скажу, то никогда уже первым не смогу уйти. (Они и вторым не говорят, Марина, никоторым.) Точно со мной можно не-первому уйти! Марина! Я - в жизни! - не уходила первая. И в жизни - сколько мне ее еще Бог отпустит - первая не уйду. Я просто не могу. Я всегда жду, чтобы другой ушел, все делаю, чтобы другой ушел, потому что мне первой уйти - легче перейти через собственный труп. Никогда первая не переставала любить. Всегда - до последней возможности, до самой последней капельки - как когда в детстве пьешь. И уж жарко от пустого стакана - а все еще тянешь, и только собственный пар…»
«Повесть о Сонечке», лето 1937 года. ⠀


На фото прекрасная Виктория Исакова @v_isakova в роли Марины Цветаевой в фильме «Зеркала», 2013
#маринацветаева #викторияисакова"


Вот, ведь... - госпожа провокаторша.

Госпожа Лобода.

Ну, так-то, высказывался о своей симпатии к Виктории... Классная артистка!

А целА куча в одном посту... - и отсыл к пугачёвской "Реквием", и к фильму "Охота на пиранью" с Викторией... - без "Аналитического отдела..." - никак не обошлось.

А, вот, провокация-то у Светы... ента - иное:

Изображение solium.ru

"lobodaofficial❤️"

Ну, текст смайлика "❤️"... - давал тут: "Лишь тот, кто любит,не умеет ненавидеть.Лишь тот,кто любит,всё готов отдать.Лишь тот, кто любит,даже взглядом не обидит.Лишь тот, кто любит,будет вечно ждать..."

Ну, ну.




evgeni.ramirash вне форума  
10.10.2017, 21:25   #1697
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko 🌊💙"

Так-то, если что... синий цвет по мнению Виктории - тёплый цвет, цвет тепла.
Что и отражено.

Не совсем солнечно... и хотя и в Центре осенью солнца хватает, но всё ж Крым - Ялта, солнечный край...

Правда, на следующем фото Виктории синевы-то не ахти...

Изображение solium.ru

Как-то больше серо-свинцового цвета.

Текст:

"victoriadaineko Люблю когда работу можно совместить с мини-отдыхом. Это всегда настоящий праздник и даже несколько часов заряжают позитивом надолго!!!"

Так-то, оно - так... Только, вот, возвращение-то в осеннюю, дождливую Москву - неизбежно.

Но и это можно преодолеть, вопрос-то... - как быть, как жить?

Ну, жить... Драться, бороться. Не сдаваться.

И конечно хотся и новых песен Вики, и её... - мощную, под стать силе её голоса.

Но, вот, тут мне встретилось:

"ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С ИСКАЖЕННЫМИ ЦЕННОСТЯМИ...

Вы никогда не задумывались почему практически каждой из нас так тяжело быть постоянно с детьми?
Почему нас куда-то тянет из дома?
Почему ради выхода в свет, мы готовы отдать своих детей другим людям на воспитание, людям, которых мы не знаем?
Почему нас больше волнует мода и сплетни, чем педагогика и здоровое питание?
Почему семья не занимает главное место в нашей жизни?
Почему наше с вами будущее и самореализация, наши желания важнее будущего наших детей?
Сейчас все эти вопросы из разряда риторических...

Мы не умеем быть счастливыми матерями, женами, хозяйками, женщинами… Мы не видим смысла в том, чтобы посвящать как можно больше времени детям, чтобы печь печенье каждый день, чтобы носить юбки и платья, чтобы гладить мужу рубашки, думая о его жизненной цели…

Мы не видим в этом ценности, важности. Семья, материнство, преданность, жертвенность, женственность… Все обесценилось. Все потеряло смысл.

Почему так произошло?

Почему мы рвемся на работу, бросая ребенка в полтора-два года на какую-то странную женщину в детском саду? Ведь она не будет любить его. Она будет обращаться с ним как цокольщица с цоколем на электроламповом заводе. Для нее это конвейер. Она не будет даже пытаться увидеть личность в этом ребенке. Она будет давить на него, требуя быть как все, потому что у нее таких 25 и по-другому с ними нельзя.

Когда-то давно, лет 30 назад наша мама так же отдала нас в детский сад. Такой же тете. Немножко странной. Но делать нечего. Надо идти на работу. Только практически каждой из нас тогда было около года. И мы росли и развивались не дома почти все это время… А если точнее, то 21 год — 5 лет детского сада, 11 лет школы и 5 лет ВУЗа. Все это время мы дома были практически только вечерами и иногда на выходных. Мы постоянно куда-то спешили. У нас были дела — утренники, занятия, уроки, контрольные, репетиторы, экзамены, пары, курсовые, диплом, работа, курсы…

Нам говорили — учись, иначе будешь домохозяйкой!

И это звучало так угрожающе, что хотелось, действительно, грызть зубами гранит науки. Ведь главное — это красный диплом, хорошая работа и умопомрачительная карьера. Ну или хотя бы просто устроиться куда-то на работу, ведь надо самой себя обеспечить.
Как часто мы собирались за обеденным столом всей семьей? Только по праздникам.

Как часто мама встречала нас со школы? Обычно мы сами приходили домой и грели себе обед или же оставались в продленке. А вечером мама устлавшая и озлобленная от бесконечных неприятностей на работе приходила домой. Она не хотела ни говорить, ни есть. Она спрашивала про отметки (если не забудет), проверяла уроки вскользь и отправляла всех спать.

Наши родители не знали нас...

Они не знали ничего о нашем внутреннем мире, о наших мечтах и стремлениях. Они реагировали только на плохое, потому что реагировать на хорошее у них не было времени.

Мы тоже не знали их. Мы и не могли их узнать, потому что у нас не было времени на долгие задушевные разговоры, на летний отдых с палатками у реки, на совместные игры или чтение, на семейный поход в театр или парк на выходных…

И так мы росли.. Так мы взращивали в себе какие-то идеи и представления о будущем, о жизни, о жизненных целях и идеях.
И в наших умах место для семьи было отведено очень незначительное. Как раз именно такое же, какое мы видели в наших семьях.
Ведь чтобы долго возиться с ребенком, играть с ним, нужно любить это делать.
Чтобы постоянно каждый день печь печенье и готовить много разнообразной еды, нужно любить это делать.
Чтобы уделять время дому — украшать его, убирать, улучшать, создавать уютную атмосферу, нужно любить это делать.
Чтобы хотеть жить целями и идеями мужа, переживать за него и его будущее, нужно… любить мужа, а не только себя рядом с ним.

Главный Учитель в жизни.

Все это прививает дочери мама. Она - ее первый и самый главный учитель. Она
указывает на жизненные ориентиры. Она учит любить…свою женскую миссию. Она объясняет о важности быть женой и матерью. Она учит… любить.
И если дочь практически не видела свою мать, а если и видела, то совсем не вдохновляющую на семейное счастье, то как ей самой обрести его?!
Мы обречены были растерять свою чистоту и любовь, потому что нас учили только как сделать карьеру. Нас учили, что слово «успех» имеет значение только вне дома, только где-то в казенных стенах.
А потом мы тихо плачем над разрушенным браком (которым по счету уже), над отчужденностью детей и каким-то странным ощущением, что кто-то когда-то нас обманул.

Но выход есть всегда!

Выход — это учиться. Учиться быть матерью, женой, хозяйкой, женщиной. По-тихоньку, по-немногу… Учиться видеть все другими глазами. Женскими, добрыми, любящими…

Учиться любить. Учиться думать не о работе большую часть дня, а о своей семье. Учиться ценить семью, мужа, детей. Служить им, помогать им стать лучше, распуститься как цветочным бутонам, согретыми нашей любовью.

Нам нужно учиться улыбаться детям и мужу, обнимать их чаще. Нам нужно смотреть глубже и понять, что мы не просто растим человека, мы формируем его внутренний мир, его мировоззрение, его жизненные установки. Многое из того, что он получит в детстве, будет следовать за ним всю его жизнь.

И нам нужно сделать блестящую карьеру матери и жены. И если мы даже не будем пробовать пройти по этой карьерной лестнице, разочарование будет неотъемлемой частью нашей старости. Потому что упущенные возможности и отвергнутая ответственность дают очень горькие плоды в будущем.

И важно помнить, что все даст свои плоды в свое время. Какие они будут? Многое зависит от нас. От нашего жизненного вектора, от ценностей, которые мы несем в этот мир…в мир своей семьи."


В общем-то, по сути-то дела... и исхожу из обозначенного.

Правда, у автора соображений - фантазийность выше крыши.

И не факт, что изложенное - не есть форменная провокация.

По методу от противного... а "соображения" гуляют по Тырнету давно и в множественном числе.

Прочтёт... современная девушка, как и парень... и вдарится во все тяжкие.

Да и ладно бы было то, что жизнь закончится в виде сморщенного сморчка... - никому не нужного, да ещё плюются по кончине которого.

Но жизнь есть жизнь и звезде эстрады... - по-любому серым веществом под черепной коробкой надо ворочать... чтобы на смертном одре лежать в окружении действительно любящих домочадцев.

И чтобы как раз и лежать хотя бы...
А не погибнуть в эпидемии какой-либо чумы или холеры, что запросто может быть в современном мире, или не быть - сожжённым взрывом атомной бомбы.

А того, что такого категорически не будет... - не факт.
Что прискорбно, но реально имеющая быть ситуация.

evgeni.ramirash вне форума  
11.10.2017, 09:57   #1698
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadaineko Потому что хорошо) потому что жизнь прекрасна и удивительна и абсолютно непредсказуема☺️🙊❤️)"

Хм.

Вообще-то, ничего прекрасного в жизни-то и нет.

Это есть, что жить... - это прекрасно.

А говорить, что жизнь прекрасна в современном мире - абсурд абсурдов: "А утром горькое похмелье."

Не... "я не плачу и не рыдаю..."

У меня-то как раз - жизнь прекрасна.

И удивительного... - "Маловато будет".

Кошмарного... - выше крыши.

И предсказуемости в данный момент времени в мире - более чем. Чудовищной предсказуемости.

Но, вот, очередной отсыл Виктории к синему цвету грит мну, шо она ведёт речь к песне Галины Ненашевой - "Синева".

Да. Сильная песня.

И певица, безусловно - наисильнейшая. Из тех, кто мне известен.



Но энтузазизм Викули ману и радутьЪ.

В общем... - "Пейте пиво, пенное!"

Ой.

"Летайте самолётами Аэрофлота!"

Тьфу!

А!

"Танк Т-34 самый надёжный танк в мире! В Великую Отечественную ещё как то доказал!"

"Да здравствует танкостроительная промышленность Советского Союза!"

"Спасиба за неё американским инженерам и рабочим и немецким поставщикам станков и оборудования для неё!"

Да нет... в Ялте же тепло.

Показалось?

Блин... Попе же холодно на камнях-то.

Это оно надо... - может лучше идти?

По гулкому причалу...



evgeni.ramirash вне форума  
13.10.2017, 13:51   #1699
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"victoriadainekoДевочки! Ведь это наш день!!! Желаю нам всем оставаться девчонками в красивых платьях без забот и печалей! Пусть мальчики носят нас на руках и дарят только позитивные эмоции!!! Да и завязывайте уже с этими глупостями «сильной и независимой» куда приятней жить за каменной стеной любимого мужчины! Я точно проверила😂😂😂 Спасибо за фото журналу @7days_ru и любимому фотографу @goncharovphilipp #фотосессия7дней
А за стиль спасибо чудесной @motovitsafalameeva 💙☺️"


Да, уж... Оригинально.

Вообщее, для меня "нелепая история с женитьбой" Вики была просто дикостью... - по её началу.
С предположением в 99,9 % того финала, который - общепредставлен.
Ну, пусть, 99%.
Ну, пусть - 90.

Так, тут интересный момент - это влияние родителей Виктории и господина продюсера.

Родителям-то, конечно, проблемы с ЛЖ детей нафиг не надо. Ну, соответствующая плата с них и пройдёт.
И касательно Виктории - разницы и нет.
При том, что, к примеру, пробовал достучаться до папы Вики - "Ноль внимания, фунт презрения."

Однако, вот, участие господина продюсера в "нелепой истории с женить бой" Вики... - это полный нонсенс.

Ведь, если считать, что всё так и есть, как преподносится публике, то певица Вика Дайнеко в творческом плане потерпела полное фиаско. А именно: никакого доверия к тому, что она преподносит вниманию публики, поклонникам - просто не может быть; результ, возможный - полное забвение, певичка уровня кафешки, ресторана...
Ну, как-то и может быь, что удержится "на плаву"... Не видно, правда, особо-то. В номинациях по премиям - 0.

Только, вот, тут ситуация-то вовсе не есть только то, что определяется как ЛЖ звезды эстрады.

Таких, как Виктория... да по сути-то - и не найти.

Хлесткая, уверенная, сильная.

А, уж, голос... - это, можно сказать - сказка.

Ну, в принципе, ведь, родителям ребёнка, если расстояние не непреодолимое... - можно и вернуть всё на свои круги.

А, уж, коль - нет... значит надо строить новые отношения. Но не старым методом.

Собственно, ещё по 2012-му - 2014-му годам... говорил ей, что вопрос с замужеством ей надо решать крайне взвешенно.

Так, какой вариант видится на сегодня?
Полагаю, что Вике надо искать партию - равнозначную... "мужчину-каменную стену" - с довеском.

То есть, такого, у которого уже есть ребёнок в прошлом браке, тогда взаимная любовь в её семье и будет - стабилизирована, особо - при рождении совместного ребёнка.

Ну, в принципе, был у Вики вариант отношений - Леша Воробьёв. Так... ему надо - жениться... и чтобы жена его - родила, потом развестись, и уже жениться на Виктории.

Абсурд?

Ну, для этого есть психологи, сексологи и прочее и прочее.

Тогда, конечно, Вика и в творчестве может - подняться.

"Ещё не вечер."

Но, вот, непонимание значимости того, чтобы звезда эстрады снялась в музыкальном фильме... - видится мне - ещё большей нелепостью.

И, конечно, лично я-то - ни на что не претендую.

Не нравится мой сюжет... придумайте свой.

Вот, и вся недолга.

А так-то, вообще - общество, ведь, живёт по своим законам.
И как мне видится, звезда эстрады в обязательном порядке должна сняться хотя б в одном фильме, и именно - музыкальном.
"А не путать правую руку с левой ногой."

Ну, а оригинальность поста Вики... - это, уж, да... Девочка в 30 лет - разведёнка с довеском?

Да не... бабки и в 87,5 называют себя девчёнками, девочками...

Только мне что-то мало верится в неосмысленное применение Викой такого определения.

Преднамеренным видится... - с последующими выводами.

Потому как мир... - просто чудовищен.

А при космических масштабах возможностей Глобальных программистов... - любой "спектакль" = "нелепая история с женитьбой"... может оказаться предсказанно - реальным.

И хотелось бы видить Викторию... - "за каменной стеной с любимым мужчиной"... - сверхуспешной...

Ну, время покажет... куда маятник качнётся...

evgeni.ramirash вне форума  
14.10.2017, 10:49
  #1700
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Изображение solium.ru

"anilorak 🎤💋"

Элементарщина, собственно... - вопросы.

Что демонстрирует госпожа Куек непосредственно собой?

Кому поцелуйчик?

Что означает смайлик микрофон - "🎤"?

Преднамеренно ли на фото женщина в красном на заднем плане?

Из каментов:
"merssedes__ Что девушка в красном пыталась изобразить ?😀"

Собственно, самый сложный вопрос - насчёт микрофона.

Но вкупе со смайликом "поцелуйчик"... - видится, что это благодарность в мой адрес от Каро... - за оценку "Новый бывший"...

Ну, и та же настырность... - не, не насчёт бёдер речь... - подвинуть меня, чтобы в число лучших 25-ти - включил ещё что-то из её вещей... - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=6091&page=32

Это - как минимум.

Максимум... - абсолютного вида согласие с высказанным выше в моём сообщение:


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash Посмотреть сообщение
... непонимание значимости того, чтобы звезда эстрады снялась в музыкальном фильме... - видится мне - ещё большей нелепостью.

И, конечно, лично я-то - ни на что не претендую.

Не нравится мой сюжет... придумайте свой.

И особая "неудовлетворённость" у Линки... - маловато у меня идей - 1 (одна)... которые пришли ко мне через неё - музыкальных фильмов.

Когда в костре нет дров, он гаснет...

Так-то, сотни фильмов снимают по миру каждый год...

Осознания нет важности позитивных фильмов, фильмов музыкальных?

Да, так.

И есть, конечно, противодействие, сдерживание ли - со стороны Глобальных программистов...

"А ты, косой, у ворот постой."




evgeni.ramirash вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность