12.03.2013, 17:08
  #71
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
"Лабиринт"?

Да, по молодости красавчик был... Хотя со спецификой... Грузин, всё-таки. Не, сейчас - ещё каков... реально кумир многих...

Только... возраст не проходит... А где взять -



- такого?


А что шутка неудачная... бабушка надвое сказала... Где-то с год назад что ли... включил я Нюше - "часы любви"... с заводом на 2000 часов. За это время ей надо было встретить человека, которого бы она полюбила... но и чтобы он её - тоже. А такое не всегда происходит... Но потом... - смотрю, никак у неё этот процесс не идёт... И остановил их. А ей не сказал. А она стала нервничать... Условие-то - не успела б за 2000 часов... - тогда никогда не влюбится. Сказал после... что стоят часы-то... успокоилась. Но они - до сих пор стоят.

И сказанное - не шутка.

Хотя, конечно... это чистый был стэб... прикол. Только в этом приколе, что больше - прикола или реала?

Потому... может Вы и правы... мне это от неё - "фиг с тобой"... Но со мной и её часы её любви...

evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 17:38   #72
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Вы просто добрый волшебник, все желания исполняете?))))
светомирра вне форума  
12.03.2013, 20:47   #73
Аватар для evgeni.ramirash
evgeni.ramirash
Специалист
 
Рег: 23.02.2013
Сообщения: 2,468
Благодарности: 28
Сказали спасибо 213 раз в 194 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
evgeni.ramirash
Специалист

Аватар для evgeni.ramirash
Не волшебник я. И слава богу. И не добрый. Нет. Такова се ля ви. Но и не злой. Впрочем... проехали... Пожалуйста?

Однако... если встать на позицию, по минимуму, что мои соображения о часах любви Нюшу зацепили... а это - минимум, повторюсь... то, пусть - глупо, но пела-то она "Антигейша" - для меня. Собственно... песня-то - ни о чём... Так себе... А вообще - она текст песни и изменила... и весьма показательно.

При том, что я могу и на вторую диссертацию Вам наговорить...


Только, вот... - "Музыка способна оказывать известное воздействие на этическую сторону души; и раз музыка обладает такими свойствами, то, очевидно, она должна быть включена в число предметов воспитания молодежи."

Лично я в шоке был, такое встретив... Это высказывание - Аристотеля.


evgeni.ramirash вне форума  
12.03.2013, 21:19   #74
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Да дорогой Евгений,музыка великая вещЬ, потому и нельзя всех выпускать на экран телевизора, чтобы люди не слышали бездарных исполнителей и дети тоже.Я не знаю какую музыку вы пишите - но мне кажется что хорошую и вы человек добродушный и всех прощаете и Нюшу любимую тоже. Вот это мне очень нравится в вас.Дай бог вам здоровья и удачи в делах, и не завидуете никому, потому как все имеете- нечему завидовать, все у вас есть. Но страсти грызут также как и всех нас.))
светомирра вне форума  
12.03.2013, 21:27
  #75
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Кстати недавно тоже по стечению об-в, наткнулась на "Этику" Спинозы, меня один вопрос интересовал - ну и дювай читать понемногу - потрясающей глубины вещи, которые человека всегда будут интересовать.На Все вопросы есть ответы, только задавай и делай не ленись)) А лень , а надо.
светомирра вне форума  

О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только - Рейтинг темы: 4.83 из 5.00 проголосовавших: 12
Теги
гагарина, дайнеко, караулова, кино, кумейко, лепс, лобода, лорак, популярная музыка
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность