Пример мастер-классов

 
14.12.2010, 05:39
  #51
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Гексик, ты с нами! У-р-р-р-а-аа-а!
Мила вне форума  
14.12.2010, 05:53   #52
Аватар для Мила
Мила
Созерцатель
 
Рег: 06.05.2008
Сообщения: 1,418
Благодарности: 1,656
Сказали спасибо 3,727 раз в 1,128 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Мила
Созерцатель

Аватар для Мила
Изображение solium.ru

Исполнитель желаний

Взято с сайта "Мечты сбываются"

Учитесь желать правильно! Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний. Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

НО, бойтесь своих желаний — они могут исполнится! Это о том, что желать надо правильно...
Мила вне форума  
14.12.2010, 12:18   #53
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
ой.....ну дай тоже желание загадаю......))))

1. Завершить наконец 2 эпопеи - с операциями и с документами.
2. Научиться держать язык за зубами и не разжигать конфликт, вместо того, чтобы сгладить.
3. Найти способ купить свою однокомнатную квартиру с большим балконом в кирпичном пятиэтажном доме.
4. Вырасти на 10 сантиметров.
5. Научиться играть на блок-флейте и профессионально освоить 3d max.

Дорогое МРЗД, очень прошу исполнить мои желания в порядке их написания до 14го декабря 2011го года.
Казим-Рысь вне форума  
14.12.2010, 13:02   #54
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Какая замечательная тема!!!

Моё желание тоже, что было и в прошлом году. Оно сбылось, правда встряска очень хорошая получилась, но я счастлива, что оно все таки сбылось )))
Дедушка Мороз, у меня есть одно главное желание - пусть Любовь никогда не покидает моего сердца. Пусть все более укрепляет в нем свои позиции. Хочу Любить!
Формулировала я правда его иначе. Вообще как-то спонтанно получилось. Просто сказала в трубку своему любимому: "Желаю нам научиться любить ещё чуточку сильнее". В тот Новый Год его положили в больницу.
Желаю Солиуму процветания. Спасибо, тебе Солиум, что ты у нас есть! Спасибо, тебе Солиум за тех людей, с которыми я здесь общаюсь. А тем людям просто за то, что они есть.

Моя семья сейчас виртуальная. Она есть, но не материализованная. Желаю себе расстаться со всеми страхами, связанными с её материализацией. Желаю себе понять, что это может пополнить мой опыт. Сделать меня (нас) больше.

Очень хотелось бы получить от Солиума маленький сувенир. На память. Это будет мой материализованный кусочек моего любимого Солиума.

Желаю нам всем Счастья!
Светлана вне форума  
14.12.2010, 13:30
  #55
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Казим-Рысь, что такое МРЗД?
Murzik вне форума  

Загадываем и исполняем новогодние желания!) Загадываем и исполняем новогодние желания!) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
2011, дед мороз, желания, загадать, новый год, подарки, пожелания, праздник, снегурочка, событие, солиум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность