Пример мастер-классов

 
01.04.2010, 18:25
  #1
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница

Эмиграция

Сейчас, в Латвии, где я живу всю жизнь, сложилась очень непростая экономическая ситуация. Большинство трудоспособных молодых людей покидают страну. Говорят, что когда человек покидает родину навсегда, у него и тех кто с ним едет меняется карма...
Лично у меня так сложилось, что муж хочет уехать на пмж в Австралию, у нег там живет друг и он его туда приглашает, муж хочет взять меня и детей тоже.
Сейчас дети подросли, но с ними стало очень сложно.Обязательно нужен детсад или нужна помощь моей бабушки, которая, естественно никуда эмигрировать не будет, одна в чужой стране я с детьми не справлюсь!
Детям надо наблюдаться у врача, нужен садик, а в австралии этого может и не быть бесплатно для иностранцев, там это все стоит бешеных денег. В австралии живут ядовитые змеи и пауки, страшно выходить на улицу, а особенно страшно за детей, там живут крокодилы, очень жарко, бывают землетрясения...В общем я ехать туда наотрез не хочу!ак убедить мужа ехать куда-нибудь поближе, я очень в Россию хочу уехать, но у меня нет там прямых родственников, чтобы взять гражданство, а у мужа мать живет в России, он может спокойно взять гражданство, но ему нужны жара, пауки, змеи и крокодилы...
волшебница вне форума  
01.04.2010, 18:28   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Изображение solium.ru

Это где ж там пауки и змеи? ))
Кенгуру зато есть! Они могут заботиться о детях!

Волшебница, поезжай, чего томиться в своей глуши?)


Смотри, какая красота:

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Изображение solium.ru

Вот, смотри, тётка в Австралии и змей рядом нет. Представь, что это ты нам свою фотку на солиум из Австралии прислала:

Изображение solium.ru
Ramjes вне форума  
01.04.2010, 18:36   #3
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Сейчас, в Латвии, где я живу всю жизнь, сложилась очень непростая экономическая ситуация. Большинство трудоспособных молодых людей покидают страну. Говорят, что когда человек покидает родину навсегда, у него и тех кто с ним едет меняется карма...
Лично у меня так сложилось, что муж хочет уехать на пмж в Австралию, у нег там живет друг и он его туда приглашает, муж хочет взять меня и детей тоже.
Сейчас дети подросли, но с ними стало очень сложно.Обязательно нужен детсад или нужна помощь моей бабушки, которая, естественно никуда эмигрировать не будет, одна в чужой стране я с детьми не справлюсь!
Детям надо наблюдаться у врача, нужен садик, а в австралии этого может и не быть бесплатно для иностранцев, там это все стоит бешеных денег. В австралии живут ядовитые змеи и пауки, страшно выходить на улицу, а особенно страшно за детей, там живут крокодилы, очень жарко, бывают землетрясения...В общем я ехать туда наотрез не хочу!ак убедить мужа ехать куда-нибудь поближе, я очень в Россию хочу уехать, но у меня нет там прямых родственников, чтобы взять гражданство, а у мужа мать живет в России, он может спокойно взять гражданство, но ему нужны жара, пауки, змеи и крокодилы...
Возможно вам просто для начала нужно навестить родных в России.Во второй половине лета станет все более ясным,куда вы поедите жить и что будете делать.Все будет хорошо.Удачи вам)))
Балда вне форума  
01.04.2010, 19:13   #4
Аватар для Аура*
Аура*
Благодетель
 
Рег: 30.07.2009
Адрес: в Израиле
Сообщения: 113
Благодарности: 1,139
Сказали спасибо 373 раз в 88 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Аура*
Благодетель

Аватар для Аура*
волшебница, мне кажется ты думаешь также, как иностранцы, которые думают, что в России есть только медведи. Всякие животные везде обитают. У нас даже мангусты во дворе бегают))
Аура* вне форума  
01.04.2010, 19:19
  #5
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Волшебница, ты же женщина и ты мать, в тебе есть силы заложенные природой, так что ты сильнее чем ты думаешь - справишся! Было бы желание справится....
 

Эмиграция Эмиграция - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
австралия, латвия, миграция в другую страну, переезд, эмиграция, эмигрирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность