Пример мастер-классов

 
25.03.2010, 19:33
  #11
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Billionaire Посмотреть сообщение
И проснуться
какие предложения что делать для этого?
Энди вне форума  
25.03.2010, 20:00   #12
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

Цитата:
Сообщение от usladushka
Пример обрашения к своим Высшим для человека, желающего идти путем света и духовного роста.

Я выражаю намерение идти только путем света и путем духовного роста, тем наилучшим путем, который наметил для меня Отец. Я прошу сделать все необходимые изменения для того, чтобы выстроиться на этот путь, укрепить его и дать для меня отправную точку отсчета с данного момента времени.Я прошу создать все необходимые условия ,дать необходимые энергии и знания, которые помогут мне на этом пути.Я прошу сделать все изменения во всех сферах моей жизи, в соответствии с Божественным планом.Я прошу сделать все необходимые настройки и запустить все процессы которые должны быть запущены с момента выражения этих намерений.Я прошу убрать с моего пути все преграды, негативные пожелания и посылы,которые могут хоть как то сбить с этого пути.Я прошу укрепить мой Дух и способствовать очищению Души,физического тела, тонких и энергетических тел, всех моих структур и систем и, вообще, всего существа в целом.Я готов идти этим путем,который уготовил для меня Господь,нести в мир свет ,любовь, знания ,которыми я обладаю и которые будут раскрываться по мере моего духовного роста.
Обращения к Отцу / Создателю / Богу

Обращения к Высшим, своей Божественной Команде



Также !!! проработка прошлых жизней !!!



В этой теме про это много чего

http://www.usladushka.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=6
Billionaire вне форума  
25.03.2010, 20:45   #13
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Billionaire Посмотреть сообщение
Также !!! проработка прошлых жизней !!!
Billionaire, читать не стала ничего вообще, (потому как это личный мусор, в котором нет особого желания принимать участия) кроме аршинных букв. Это что реклама или крик души или это своего образа "зомбирование". Аршинные буквы о многом говорят.
Теперь вопрос. Раз ты все это понимаешь, ты сделал свою жизнь счастливой? Или это реклама для других?
Feuma вне форума  
25.03.2010, 20:52   #14
Billionaire
Дорогой Гость
 
Рег: 01.06.2009
Сообщения: 41
Благодарности: 15
Сказали спасибо 10 раз в 9 сообщениях
Billionaire
Дорогой Гость

Цитата:
ты сделал свою жизнь счастливой?
не полностью но значительней
гораздо легче жить когда голова твоя, а не Темном панцире к кучей Чужеродных структур имплантов
и самое главное узнал частично Кто Я

и еще не убраны все искажения в развитии в соответствии с Божественным Планом
Ну и жизни еще не все проработал, те что необходимо проработать
Billionaire вне форума  
25.03.2010, 20:57
  #15
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Billionaire, видишь какой ты счастливый человек. Сколько у тебя дел. Многие от безделья маются, не знают чем себя занять. Успеха тебе в РАБоте и в пути твоем Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность