Пример мастер-классов

 
11.03.2010, 23:36
  #11
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Цитата:
По поводу разговора с камнями - методы разные возможны. Вот к примеру, возникла у Вас проблема с компьютером. Попробуйте поговорить с компьютером - много ли проблем решите? Не проще ли пригласить специалиста?
Не знаю как у вас, а у меня проблема решается именно без специалиста.
Что-то мне приведенная точка зрения научной не показалась, зато показалась вполне логичной попыткой объяснения принципа работы с амулетами, оберегами и талисманами. Я с позицией автора не согласна, но это имхо и я в этой области практик, так что формулировать и писать теоретическую базу лень, простите.


Ramjes,
Цитата:
Магические амулеты это прошлый век. Современные люди пользуются эниомодуляторами Инфотех!
Эниомодулятор = компьютер с интернетом. Амулет = КПК с функцией телефона. У модулятора более широкий круг возможностей, но в некоторых случаях необходимо точное воздействие амулета. ИМХО, разумеется.
Дейдре вне форума  
12.03.2010, 00:27   #12
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Андрей Шереметьев Посмотреть сообщение
Согласен, фактор веры несомненно очень важен. Только есть маленький нюанс.
Почему религия существует тысячи лет? Если бы она не работала, ее бы за ненадобностью давно уже отменили. Видимо, что-то все-таки в этом есть.

Материя - это то, что проявляет свое существования. Так вот, получается что религия - тоже проявляет свое существование, а значит, материальна.
Я думаю, ты в большей степени говоришь о вере, а не о религии... так?
Murzik вне форума  
12.03.2010, 04:49   #13
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Андрей Шереметьев тут вот какое дело теска, попробу ответить на вопрос что такое религия зачем она нужна, для чего применяется, какие результаты принесла в течении тех многих лет своего существования, почему их так много и почему так часто претерпевала реконструкции, а напротив эти же вопросы задай к самому обычному топору. По поводу амулетов, оберегов и тп. Возьми обычную линзу и подумай как она работает и почему или еще проще для чего нужен ремень на штанах. А то что многое кажется не несуразным так то от узости видения пока. Например тебе шаман говорит сделай три шага на север топни три раза ногой и крикни "Йо-Х-ХА" А теперь прикинем смешение вдоль магнитных линий земли (средний ритм и шаг), сейсмо волна (пусть слабая но все же) плюс звуковая волна определенной частоты вызывающая вибрацию как в воздухе так и в воде тела, ну это так к примеру. Вот и думай есть в этом смысл или нет. Да плюс вера с мощнейшей энерго направленностью если она есть ))).
Статус вне форума  
31.03.2010, 00:54   #14
Аватар для Дейдре
Дейдре
водоплавающий архивариус
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 291
Благодарности: 82
Сказали спасибо 406 раз в 135 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Дейдре
водоплавающий архивариус

Аватар для Дейдре
Все о талисманах, амулетах и оберегах.
А вот, кстати, книжечка в тему. Я пока не дочитала, но в общем толково написано. Быть может, позже выскажу более подробное мнение
Дейдре вне форума  
31.03.2010, 12:01
  #15
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от Андрей Шереметьев Посмотреть сообщение
Концентрация мысли может быть достигнута двумя способами: либо эта мысль была испытана в период очень сильных эмоциональных переживаний, либо если она повторяется изо дня в день на протяжении длительного времени, пусть даже с не такой большой интенсивностью.
вопрос "кредита внимания" или свободной (от ерунды) энергии осознания - если ее "хватает" - то ЛЮБАЯ мысль - ДОСТАТОЧНО концентрирована))))
Noel вне форума  

Почему амулеты помогают? Научное объяснение Почему амулеты помогают? Научное объяснение - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
амулеты, действие амулетов, камни, оберег, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность