Пример мастер-классов

 
06.03.2010, 00:06
  #11
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Что принесу я в новый мир?!
То что из старого сумеешь вынести.
Ramjes вне форума  
06.03.2010, 00:07   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

меня всегда смущают люди, которые пытаются менять тот мир, в котором живут и другие люди, заранее за них все решив.
причем конечно же из самых лучших побуждений. иначе никак)
с себя самого может начать бы все таки, а?
так сказать энергию в мирное русло направить?
как-то примеры с Гитлером, с поворотом рек вспять почему-то на ум приходят))

А теперь без шуток.
В основе таких страстных желаний поменять "к лучшему" мир обычно лежит страх и недоверие. Причем на глубоком уровне и практически не осознаваемое на уровне ума. Недоверие к миру, к мироустройству, к высшей мудрости(называние условное, потому что все равно словами невыразимое передать не получается). Мне вот мир менять совсем не хочется. Сизифов труд потому что - менять кого-то вне себя. Может я ошибаюсь. Но только год за годом убеждаюсь, что выгоднее практически направить энергию на трансформацию себя самого, а мир вокруг меняется как-то сам по себе. Каждый человек по сути уже обладает способностью к трансформации реальность вокруг себя. Если таких людей много, то и мир вокруг них стремительно меняется. Вопрос в том, что за перемены вы несете в мир через свои вибрации, свои энергии. Сейчас я от вас чувствую исходит большое недоверие и агрессия. Может ошибаюсь, не знаю. Но нежелание слушать тех, кто мыслит чуть иначе, задавание вопросов собеседнику и ответы тут же свои на эти вопросы - это говорит о многом. О нежелании реально вступить в диалог с тем, кто не такой как вы - это по меньшей мере.
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Что по вашему есть жизнь? Жарево, порево, серево?
Мне такое и в голову не пришло. Если вам реально интересен ответ на ваш вопрос, можно не вставлять свой ответ сразу же после вопроса.)) Иначе не диалог у нас, а ваш монолог получается. Очень характерно, кстати для диктаторов будущих)))
Цитата:
Сообщение от Yavol Посмотреть сообщение
Если Вас всё устраивает, вам не стоит напрягаться. Зачем вы так нервничаете.
Я нервничаю? Я спокойна, я просто пытаюсь понять кто вы и что вы несете нам. А почему мои вопросы у вас ассоциируются с нервами? Зеркалю ваше что ли?))

Я не хотела бы жить в вашем мире, если вы будете таким же какой вы сейчас. Без обид.
Зная вне форума  
06.03.2010, 00:16   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Kosmoyar, у тебя есть мечты. Или там к чему стремится. В общем плане. У каждого человека есть цель. Все строят свой виртуальный мир, который потом и воплощают в материальный мир. У тебя вообще цели есть? Ты чего-нибудь хотел бы для себя? Ты пока о людях не думай. Начни с себя. (ИМХО)Это даже к проекту пока можно не относить. А в целом.
Feuma, а куда можно свои виртуальные мечты записывать? А кто их исполнять будет? Если я же и исполнять буду, то зачем «мне с вами идти»? Я хочу так, мечты свои виртуальные написать, и что бы пришел волшебник и все исполнил, а вождя хермайора мне не надо. Это в Новый мир, принести грязь старого мира. Заразно, однако. Заманчево в этой теме, а только не понятно многое....
Heiur вне форума  
06.03.2010, 00:51   #14
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
О нежелании реально вступить в диалог с тем, кто не такой как вы - это по меньшей мере.
Мое нормальное состояние гармония в общении, не люблю иронию и безучастность. Любой думающий человек сталкивался с собеседником который на первом слове отрицает любую мысль, потому что ему просто прикольно поржать с думающего человека, не задумываясь сколько энергии и времени человек вложил в свой проект зачастую жертвуя общением с близкими, друзьями иногда даже семьей. Вы считаете что Тесла или Нострадамус были полными неудачниками?

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Я не хотела бы жить в вашем мире, если вы будете таким же какой вы сейчас. Без обид.
Я не создаю миров, я предложил проект реализации идей, кто сказал что там должны быть вожди?
Я не утверждаю что этот проект единственно верное решение, если у вас есть какие то идеи почему бы их не предложить, легче отвергнуть или заст***** чужую не так ли?
А теперь без шуток.

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
В основе таких страстных желаний поменять "к лучшему" мир обычно лежит страх и недоверие.
Нет у меня за себя страха, но есть чувство сострадания, наверное это сейчас выглядит смешно, в сегодняшнем мире многие забыли что справедливость и честь это не просто слова на баннерах политических мужей. Страшно за этих людей. Мыслить перестали, но не их же вина, не так ли?

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Сизифов труд потому что - менять кого-то вне себя.
А кто им объяснит что им нужно меняться? Есть добрые люди которые толпяться у церквях, на рынках зарабатывают реализаторами чтобы прокормить ребенка. Ладно на жалость давить не стану. всё же остались патриоты в нащей цивилизации или каждый только за себя переживает? Наверное я тут зря взываю к патриотизму?
Yavol вне форума  
06.03.2010, 00:53
  #15
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
У тебя вообще цели есть? Ты чего-нибудь хотел бы для себя? Ты пока о людях не думай. Начни с себя.
и ты туда же)
Была цель жить как все, но пока всё дальше ухожу от неё, причин много. Если раньше думал это постоянное случайное стечение обстоятельств, то проанализировав свою жизнь в целом понял определённую закономерность, а в результате - то что имею естественно и подругому и быть немогло.
Для себя кой чего хотел в плане функциональности, но это думаю недостижимо при нынешних технологиях. Дальше было бы видно, хоть и без особых гарантий полезности для чего то эдакого.
 

Что принесу я в новый мир?! Что принесу я в новый мир?! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вселенная, земля, космос, мир, спасение цивилизации


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность