Пример мастер-классов

 
04.03.2010, 19:32
  #6
Аватар для Yavol
Yavol
Помощник
 
Рег: 01.03.2010
Адрес: Херсонес
Сообщения: 220
Благодарности: 52
Сказали спасибо 138 раз в 83 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Yavol
Помощник

Аватар для Yavol
Жизнь причина рака, это и есть ответ на вопрос. Жалость к себе не лекарство, твое сострадание притупление боли одиночества, покой - средство излечения. Чтобы достигнуть покоя необходимо отвязать свою материальную сущность, оправдать поступки и действия, раскаяться простить всех кто предал и попросить прощения у тех кого предал ты, сострадать тем, кто это действительно заслуживает.
Yavol вне форума  
04.03.2010, 21:34   #7
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Моя подруга Юлия 22, сделала это с собой, рак г/мозга, чем помочь?
В первую очередь нужно искренне простить себя... и других.
Покаяться перед тем, в кого Верит. Опять же Вера должна быть искренней.
Молитвы также помогут. Но не чтение их. А именно Молитва. Очищение перед Высшими. Искренность и желание излечения.
А медики не помогут. Они с раком бороться не умеют, потому что не понимают сути болезней. Работают по принципу: "Вирежэм, фсо вирежэм. На што жалуэтэс, фсо вырежэм"
amigo вне форума  
04.03.2010, 22:30   #8
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Они с раком бороться не умеют
они как раз бороться очень даже умеют до летального исхода заболевшего.
а исцелять, да, не очень.
случай был.
подруга моя врач, рассказала.
встретила свою сокурсницу бывшую по мединституту. та в состоянии шока. говорит - только из онкоинститута иду. пошла туда на обследование к знакомым (!!!) врачам- профессорам. просто так, для профилактики. обнаружили рак. в какой-то очень запущенной форме и с осложнениями. срочно на операцию. естественно дорогостоящую. представьте ее состояние, у нее дети да и просто стресс огромный.
каким-то чудом ей просто повезло. шла там по коридору и встретила своего старенького профессора, которые еще в мединституте ей читал что-то. поздоровались. он спросил, какими судьбами ты тут? она ответила. он отвел ее к себе в кабинет, взял все результаты обследования, снимки и прочее, просмотрел внимательно. в общем оказалось что там доброкачественная небольшая опухоль, ничего серьезного.
операция не нужна была воообще тяжелейшая.
свои врачи на своих же коллегах если заработать пытаются, что тогда говорить о простых смертных?
так что анализы перепроверять надо в разных местах как минимум. сколько таких случаев, что не было рака, а путали результаты в лаборатории.
это так. лирическое отступление.
еще не один случай медицинского "бизнеса" мне известен.
Зная вне форума  
04.03.2010, 22:42   #9
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Фильм посмотрел однажды хороший. Латвийский судя по актёрам и культуре. Названия незнаю к сожаленью...
Главному герою поставили такой вот диагнос. (ну это в общем избитый сюжет конечно)

Вся его преведущая жизнь смысл потеряла(свой иллюзорный)

уЕХАЛ К МОРЮ К СОСНАМ.
пОЗНАКОМИЛСЯ СО СЛЕПОЙ ДЕВИЦЕЙ И ГЕНИАЬНЫМ ГАРМОНИСТОМ ПЬЯНИЦЕЙ И НЕУДАЧНИКОМ...


Ольга совета спрашиваешь, помочь чем?

Спрашиваешь разве.?.
Энди вне форума  
04.03.2010, 23:17
  #10
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
Моя подруга Юлия 22, сделала это с собой, рак г/мозга, чем помочь?
А разьве можно себе такое сделать? Вот я чего себе только не желал, да ещё и как, ничё непомогает). Фигня, проверенно.
У моей бабушки был рак желудка. Я так про себя подумал, ну и пусть помирает (как то подумал с лёгким сердцем), как бы отпустил её, не цеплялся своими переживаниями(по себе знаю как это морально тяжело когда за тебя сильно переживают),на всё воля.....Во время операции как бы мысленно её поддерживал, шутил только надо уметь отмести даже тень ожидания ЧЕГОТО. Не думаю что ей именно это помогло, она и сама сильный человек. Но операция прошла на удивление успешно(хотя вроде были уже множественные метастазы), на следующий день она лёжа разгадывала кроссворды(на удивление врачей), на 3 день она уже ходила по палате, а через две недели её выписали. Ей удалили 90% желудка и уже прошло 10 лет.... А потом ещё был инсульт, и тоже таким же способом выкарабкалась)

Так что думаю ничего не кончилось для твоей подруги, а возможно бог дал шанс ей поверить в саму себя. Ну уж такой у него местами юмор.

ЗЫ Почему приплёл себя так как сам почти вылечился от генной болезни-приговора (даже незнаю как это ещё назвать).
 
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность