Пример мастер-классов

 
06.02.2010, 14:54
  #26
Гюзель
Доброжелатель
 
Рег: 07.12.2009
Адрес: Россия СамаРА
Сообщения: 53
Благодарности: 44
Сказали спасибо 13 раз в 11 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Гюзель
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Я "картонная" стала(довели до последней точки).Живу сейчас-надеждой,но она толщиной с волосок.
Гюзель вне форума  
07.02.2010, 17:46
  #27
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Мне когда-то давно одна девушка рассказала случай. У неё умер отец, она грустила и печалилась. Жизнь потеряла смысл. Что самой захотелось умереть. И однажды ночью она просыпается, что её кто-то зовет, и она видит отца в святых облачениях и с нимбом на голове, Она потом мне сказала, что он был похож на Иисуса. После этого контакта она воспрянула духом, ей стало радостно и светло на душе.
Я была удивленна, но тогда я Мао знала и попросила в эфире дать мне объяснение.
Мне дают такой сон.
Вижу, что лечу на самолете над красивым городом, у нас на земле такого города нет. Но точно знаю, что это Эмираты. Хотя в эмиратах в реале (у нас, здесь) такого города нет.
В том городе была уже однажды. По каким-то делам. В этот раз лечу тоже пока не в курсе для чего.
Меня сопровождают два Духа-Приведения. Они прозрачные. Я подхожу к красивому многоэтажному дому. Там стоит девушка. Мы знакомы. Но я её не знаю. Спрашиваю её: - что случилось? Она мне отвечает:- у меня умер парень, с которым мы друг друга любили. Но пожениться не успели. Я так сильно страдаю, что не знаю что делать. Мне очень плохо. Жизни нет без него. Он был такой хороший, добрый, любил меня сильно, меня никто так любить больше не будет. И вдруг вижу, что духи собираются дать ей видение и для этого подключают другой дух-приведение. Который будет играть роль умершего её парня. Он надевает на себя личину этого парня. И вступает с ней в контакт. Но не через сон, а через реальность. Оказывается к страдающему подходят индивидуально. Она стоит, все мне это говорит и вдруг глаза её расширяются и она видит своего любимого. Она открывает рот и замирает на полуслове. Там долго описывать её эмоции. Итого. Когда посылают духа с личиной родного. За этим тщательно следят ещё два духа. Там сценарий развивался так. Надо было девушке дать понять, что парень на самом деле не такой, каким она его видела и что он ее, по сути, не любил. Что она ошибалась и ей повезло, что не вышла за него замуж. И вообще что он умер. Дух играл злобного парня, который показал ей свою истинную суть. Девушка после этого открытия перестала страдать и печалиться. В парне своем она разочаровалась.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность