Пример мастер-классов

 
27.10.2009, 12:56
  #1
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Басня Крылова: Рязанец и Родник

Пробую повторить сообщение покороче. Это все про воду.
Использую "Родник" больше года. Никаких признаков действия.
На столе Родник, на Роднике - банка с водой. Пьем её постоянно. Занимаюсь темой воды много лет. От Родника ничего ощутимого не получил. При этом абсолютно уверен, что эниомодуляторы должны работать, так как сам иногда составляю вибрационные ряды (те же пиктограммы) направленного действия.
Что не так? - вера есть, а ничего не изменилось, ничего не ощутилось. Может я не правильно как-то использую его? Поясните, кто может! Как его правильно использовать? Я не жду чуда, на требую от него четких ощущений даже. Просто стараюсь использовать постоянно с надеждой на его работу.... Где её проверить, как? Больше года пользуюсь - ничего не заметил.
В чем "подвох"?
Рязанец вне форума  
27.10.2009, 14:33   #2
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
попрасить(дать команду) пробывали? и чего именно вы от него ждете тогда, чтобы вода попахивать начала или светиться может вашей воде и ненужны обработки и она уже приходит структруированная(прогоняли воду через дополнительные фильтры)? как вы наблюдаете за водой если занимаетесь ею.?
Diamon вне форума  
27.10.2009, 16:30   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Рязанец,я думаю, ключевой фразой в Вашем сообщении, является слово "должны". Об этой продукции вообще сложно говорить, кому она что "должна", тут всё дело насколько человек открыт на изменения и на процесс, насколько это ему необходимо. Они могут и "выключиться", сами собою, как целесообразность для данного конкретного человека. И потом, не понятно, что Вы имеете в виду под словами "не работает", если сами говорите, что не было возможности проверить это. Люди все разные, чувствительность тоже, много людей вообще ничего не чувствует, при взаимодействии с модулятором, но процесс запускается и изменения происходят непременно. Правда, многие не способны отследить все изменения, думая, что это так и "должно" было произойти и без модулятора. Я думаю, что это самый гуманный результат, когда "изменения приходят не сразу, но как-то само-собой" (с) Лао Цзы
Ramjes вне форума  
28.10.2009, 02:01   #4
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Пробую повторить сообщение покороче. Это все про воду.
Использую "Родник" больше года. Никаких признаков действия.
Занимаюсь темой воды много лет.
Приветствую Вас, Рязанец! Мне очень понравилось, как ответили на Ваши вопросы все те, кто ответил, но я буду вынуждена задать Вам несколько конкретных вопросов, и только после ответов на них, считаю, что можно будет продолжить серьезно обсуждать вопрос на тему "работает - не работает". Если Вы не против, я начну.
1. Какие признаки действия Родника именно для Вас были бы проявлением его работы?
2. Как, каким образом занимаетесь Вы темой воды "много лет"? Делаете ли Вы приборные или химические исследования воды, или используете другие методики? Если не трудно, поделитесь с нами методами исследования воды, которые Вы используете?
И если такие методы есть, использовали ли Вы их для исследования воды ДО и ПОСЛЕ Родника?
3. Сравнивали ли Вы воду по вкусовым качествам из-под крана, и после Родника?

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
На столе Родник, на Роднике - банка с водой. Пьем её постоянно.
Еще вопрос - а зачем пьете ее постоянно, если не видите эффекта? Просто интересно. Я бы не пила в таком случае.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
От Родника ничего ощутимого не получил.
А что для Вас было бы ощутимым? Есть люди, например, которые хотят с помощью модуляторов излечивать хронические заболевания. Для них только это является ощутимым, иначе их постигает разочарование. Очень надеюсь, что Вы - разумный человек, и к таким людям не относитесь.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
При этом абсолютно уверен, что эниомодуляторы должны работать, так как сам иногда составляю вибрационные ряды (те же пиктограммы) направленного действия.
А почему Вы так в этом уверены? Только потому, что "работают" (что Вы вкладываете в это слово, я не знаю) те вибрационные ряды, которые Вы составляете? Это еще не основание для работы тех или иных устройств.

Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Что не так? - вера есть, а ничего не изменилось, ничего не ощутилось.
Для работы Родника настольного вера не нужна, к счастью. Да и вопросы веры сейчас обсуждать не будем, эта тема достаточно скользкая (иногда нам кажется, что Вера есть, а на самом деле ее нет ни на грошь, но сейчас не об этом).
Родник работает без всякой веры, и это доказывают обычные эксперименты, не говоря уже об опыте людей (который, к сожалению, к делу не пришьешь). Премудрости в его использовании тоже нет. Можете ставить воду без всяких установок. Просто часто мы НЕ УМЕЕМ НАБЛЮДАТЬ за самыми обыденными вещами. Поэтому для продолжения разговора (если Вы и мы вместе с Вами хотим разобраться в этом вопросе) ответьте, пожалуйста, на поставленные выше вопросы.

А пока могу привести два примера. Один свежий, буквально вчерашний. Приехали родственники, врачи, в действие модуляторов не верят. Попросили попить водички. Налили им из бутылки, стоящей на одном из Родников (с подоконника). Родственник говорит: "Какая у вас вкусная вода". Я говорю: "Так с Родника же (а в бутылку набирали воду просто из-под крана, р-он Новогиреево, г. Москва)". Он на меня как-то странно посмотрел.

Другой случай. Приходит в офис женщина. Попросила воды, ей дали. "Ой, какая у вас замечательная вода!". Так с Родника же - Да ладно, что Вы говорите (имела ввиду, что мы несем всякую ерунду.) Недолго думая, идем и набираем воду из-под крана, даем ей попробовать. Надо было видеть ее лицо! Только что не выплюнула эту воду нам под ноги (из приличия, видать, пришлось проглотить). Тогда уже сказала типа "Вот это да!".

На сегодня все, жду ответов, спасибо за вопрос.
sava вне форума  
28.10.2009, 02:41
  #5
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Все в нас.Взяли в руку стакан с грязной водой и она тут же может стать чистейшей.Чудеса......Зачем верить в коробочку.Мы же в мире чудес живем)))))

Р.С.
Но если верить в божественное не получаеться до конца,то конечно пока нужно верить в коробочку,опять же ,,волшебную,,и она вроде как ,то же от Бога.
Балда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность