Пример мастер-классов

 
17.08.2006, 17:22
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Форум и Помощь

Эх, ребята , вы все здесь такие продвинутые, на все есть ответы и знание, умеете словами жонглировать. Заметь, ты это сама сказала, ты сама расстроилась. Есть форумы, где ваши знания очень, очень бы помогли и некоторым даже пригодились.
У меня вопрос, вы реально несете помощь миру=людям, своими знаниями. Практикой, опытом, вы ещё принимаете участие на других форумах. На простых форумах. Где люди обычные. Здесь понятно. Сливаетесь, переливаетесь, делитесь опытом, знаниями, практикой, информацией.
А чего форум-то такой вялый. В отпуске, что ли все?
Ещё вопрос вам конкретно форум помогает, ну хоть маленькой толикой.
Feuma вне форума  
17.08.2006, 18:20   #2
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
Эх, ребята , вы все здесь такие продвинутые, на все есть ответы и знание, умеете словами жонглировать. Заметь, ты это сама сказала, ты сама расстроилась. Есть форумы, где ваши знания очень, очень бы помогли и некоторым даже пригодились.
У меня вопрос, вы реально несете помощь миру=людям, своими знаниями. Практикой, опытом, вы ещё принимаете участие на других форумах. На простых форумах. Где люди обычные. Здесь понятно. Сливаетесь, переливаетесь, делитесь опытом, знаниями, практикой, информацией.
А чего форум-то такой вялый. В отпуске, что ли все?
Ещё вопрос вам конкретно форум помогает, ну хоть маленькой толикой.
------------------------------------------------------------------------
А чего ты решила что подходы должны быть такие как у тебя? Твое мнение критерий истины? Все видят по разному и идут своей дорогой. В мире есть не только люди. А для начала помоги себе, я думаю помогать прийдется каждому из нас до конца мира. Мой взгляд - меняя себя я вношу толику в изменение мира, поскольку я его частица. Воплоти в жизни то что ты говоришь, это будет лучшее что ты можешь сделать, остальное будет только деятельностью Красного Креста и тп, они РЕАЛЬНО изменили мир? Никапельки, стало больше больниц и их клиентов. Систему надо менять изнутри. Наш мир точное отражение нашего естества. Не стоит пенять на мир, ты это видишь потому что в тебе есть нечто подобное, какие то элементы которые которые способны видеть , вступать в контакт с подобным. Альтруизм и филантропия только этап, многими пройденный , если тебе это нужно то вперед!
Savitar вне форума  
17.08.2006, 18:30   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
А чего ты решила что подходы должны быть такие как у тебя? Твое мнение критерий истины?
:av:
Feuma вне форума  
17.08.2006, 22:06   #4
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

На вопрос "что ты тут делаешь?" отвечаю - "живу"...)))))))
Игорь вне форума  
18.08.2006, 00:02
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Я здесь просто отдыхаю, покачиваясь в гамаке противоречий.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность