Пример мастер-классов

 
17.08.2006, 11:15
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

От Судьбы не уйдешь!

От судьбы не уйдешь, а жизнь это иллюзия.
Смотрю на некоторых и даже поголовно, от судьбы на самом деле не уйти.____________________
Один из примеров простых, обычных. Девушка, познакомилась с молодым человеком. С ним все понятно, что ему нужно, с ней тоже понятно, что ей нужно. Все ей говорили он тебе не пара. Даже учитель по суфизму сказала, что он ведет тебя к развалинам. Забудь про него. Они расстались. Мурыжили друг друга три года. У него ничего не получается по жизни у неё тоже пустота доходящая до отчаяния. В результате они вместе. Собираются пожениться._______________
Пример из мира животных. Выбросили котенка, я его подобрала. Теперь это игрушка все его таскают. Соседи хотели забрать себе и кастрировать его. Что бы он так и оставался хорошеньким. я против Нарушения Природы. Услышав это, решила не отдавать котенка. Но судьба решила по-другому его подрала собака. И коту пришлось делать операцию. Но уже не просто кастрация, лишили всего достоинства.
Мужик, щеголь, бабский угодник, нахлебник, женился и подженивался раз цать. Сейчас в братстве проповедует религию. Не узнать мужика, Человеком стал. ___________________
Так о какой свободе там говорят. Что мы сами решаем и выбираем. Что мы там выбираем. купить в магазине крупу гречневую или вермишель. Вот что мы можем решить. Только-то.
Есть другое мнение/знание и т.п.
Feuma вне форума  
17.08.2006, 15:39   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от agnisvar
но не противостояния этому...наоборот...ПРИНЯТИЕ ТОГО! (ВСЕВЫШНЕГО)
хороший ответ, мне лично он импонирует. А этому принятию иногда можно давать сопротивление?
Feuma вне форума  
17.08.2006, 15:42   #3
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
хороший ответ, мне лично он импонирует. А этому принятию иногда можно давать сопротивление?
------------------------------------------------------------------------
:av:
Savitar вне форума  
17.08.2006, 15:58   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Savitar
------------------------------------------------------------------------
:av:
Мда-а-а, а ведь многие об этом и не знают. Рыпаются, пытаются что-то изменить. Жалко то ка-а-а-к. Ы-ы-ы-ы, :ak: очень вы меня расстроили ребята. :ak:
Feuma вне форума  
17.08.2006, 16:04
  #5
Savitar
Созидатель
 
Рег: 16.06.2006
Сообщения: 300
Благодарности: 1
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Savitar
Созидатель

Цитата:
Сообщение от Feuma
Мда-а-а, а ведь многие об этом и не знают. Рыпаются, пытаются что-то изменить. Жалко то ка-а-а-к. Ы-ы-ы-ы, :ak: очень вы меня расстроили ребята. :ak:
--------------------------------------------------------------------------
мы тебя не растраивали, это ты растроилась
Savitar вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность