Пример мастер-классов

 
05.08.2006, 09:14
  #1
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений

Алергия

Вот решил написать сюда про эту довольно неприятную и мучающую многих болезнь. Поводом послужил ежегодный с некоторых пор для меня алергический период в августе... Вобще эта болезнь как не странно возникает именно на то что очень любишь чему симпатизируешь... у меня например бывает на кошек хотя я их с раннего детства просто обожаю и даже алергия не заставит меня любить их сколько-нибудь меньше...
Так вот теперь об сути дела. В этом году как обычно в последние годы у меня в конце июля начале августа началось это самое запредельное чихание, как результат неадекватной реакции не знаю на что и в принципе особой проблемы то и нету одной даже самой слабой таблетки против алергии мне хватает чтобы на сутки забыть об этом всем. Но такой я человек что к таблеткам особого почтения не имею и сам факт зависимости от них, которую мне пытается навязать эта болезнь меня не привлекает... вот вчера вечером я и не стал пить таблетку а решил искать суть проблемы. Решил спросить у обитателей форума совета может кто-нибудь разбирается или сталкивался...
А так вчера после работы попытался в расслабленном состоянии мысленно направить энергию к себе в область носа и я даже как бы почувствовал как она сгустками туда пошла и что интересно на ночь все заметно ослабло да и сейчас вроде без таблеток и нос почти чистый, но чихать временами тянет... Что интересно ночью видел во сне свою ауру только не столько ауру как обычно сколько много белых пятнышек в ней - может оно и вправду так...???, днем пока не смотрел да и не увижу я конечно же этих подробностей поскольку не того уровня пока мои способности.
Евгений вне форума  
05.08.2006, 12:18   #2
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

- Аналогично....
Похоже, что аллергия - ненормальная реакция на межклеточном уровне, или неправильный ответ на внешнее воздействие...
Тоже, несколько лет назад это дело отмедитировал через концентрацию-расслабление...
По крайней мере, на кошачью шерсть реакции никакой...)))))
Игорь вне форума  
06.08.2006, 10:56   #3
Lexadjan
Гость
 
Рег: 22.03.2006
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Lexadjan
Гость

Евгений еще очень хорошо помогает разобратся с причинами возникновения алергии , это вспомнить какие события ей предшествовали, до ее возникновения что произошло в событийном плане негативного ,и тщательно проанализировать и проработать эти события , т.е. что ты тогда не воспринял в поступаещей инфе , ведь алергия это лишь следствие тех не проработок.
Lexadjan вне форума  
07.08.2006, 08:06   #4
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Цитата:
Сообщение от Lexadjan
Евгений еще очень хорошо помогает разобратся с причинами возникновения алергии , это вспомнить какие события ей предшествовали, до ее возникновения что произошло в событийном плане негативного ,и тщательно проанализировать и проработать эти события , т.е. что ты тогда не воспринял в поступаещей инфе , ведь алергия это лишь следствие тех не проработок.
Так я и не помню даже когда она у меня впервые появилась... знаю только что каждый год в это время у меня начинается чихание и так припоминаю что еще лет 10 назад уже было...
А так пока продолжаю борьбу - пока с переменным успехом, но похоже дело идет на спад но бывало и тяжковато, но я неприклонен. В выходные ездил в деревню к бабушке, особо тяжко было когда был в лесу, толи раздражителей там много толи просто совпало или чистый воздух... я даже подумывал об эксперименте - взять и остаться на ночь в лесу, но все и так пошло на спад... Я постоянно прокручиваю в голове мысль что я сильнее, а все "это" только иллюзия.
Евгений вне форума  
08.08.2006, 09:16
  #5
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Кажется я одержал победу! Не знаю наверно это только одно сражение было, но все-таки это радует! Вчера за весь день чихнул раза два вечером - но это в пределах нормы! Я обычно будучи здоров пару раз в день бывает чихну. Сегодня пока не разу... будем продолжать работу! Всем откликнувшимся спасибо!
Есть предложение посвятить эту тему болезням вобще..! А то ведь сгинет в сундучок, а тема довольно обширная и может принести пользу...
Евгений вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность