Пример мастер-классов

 
01.08.2006, 12:32
  #6
Аватар для Marta
Marta
Наблюдатель
 
Рег: 29.07.2006
Сообщения: 7
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Marta
Наблюдатель

Аватар для Marta
Цитата:
Сообщение от Евгений
Не знаю... может тот кто это все придумал и увидел эти жесты в зоопарке где-нибудь... а может изображать человека было бы слишком прямолинейно и не так художественно чтоли и образно.
А на счет что они символизируют... тоже не помню... точно слышал, но не помню... "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу" - похоже на какую-то обособленность человеческую, замкнутость пассивность и равнодушие... меня почему-то на негатив потянуло, а может речь идет совсем о другом...
А вот негативы Евгений,совсем тут не нужны.
Оставим обезьянок в покое,щай они спят спокойно.
Понимаешь,ни кому,ни чего не скажу,бывает у всех.
Значит,есть на то причина,и человек сам решает,
открыватся ему или нет.А то после открытия,иногда
ещё хуже становится.Нужно знать кому довериться.
Marta вне форума  
01.08.2006, 23:11   #7
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

Просто, такое поведение - это опускание вниз, деградация, убегание от Жизни, а ...наиболее распространённый взгляд на наших предшественников - обезьяны ...
Так что, позиция "моя хата с краю" - человеческое опускание до обезьян.
Не хочу слышать, видеть, говорить.
Это очень характерная позиция современного человека, что и на форумах здорово проглядывается.
КАЖДЫЙ почти в своём мирке, в своих представлениях, обособлен в личном пути, не слышит и не видит другого, и говорить не хочет за пределами СВОИХ понятий ...
Иногда, что характерно, в эту "игру" игрались некоторые "мудрецы", убегая в "нирвану" от Жизни ...
Phoenix вне форума  
02.08.2006, 10:23   #8
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Просто, такое поведение - это опускание вниз, деградация, убегание от Жизни, а ...наиболее распространённый взгляд на наших предшественников - обезьяны ...
Так что, позиция "моя хата с краю" - человеческое опускание до обезьян.
Не хочу слышать, видеть, говорить.
Это очень характерная позиция современного человека, что и на форумах здорово проглядывается.
КАЖДЫЙ почти в своём мирке, в своих представлениях, обособлен в личном пути, не слышит и не видит другого, и говорить не хочет за пределами СВОИХ понятий ...

Я тоже об этом именно и подумал. Современный человек глух, слеп и т п да впрочем наверно так было и всегда. Ведь еще в Библейские времена писали что "имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит" и тд. Но все-же не так все и плохо! Надо признать что много и видящих и слышащих и вобще очень хороших и интересных людей, не все из них правда раскрывают свой внутренний мир в повседневной жизни, я бы даже сказал что все не раскрывают но в разной степени и вот поэтому то те с кеми сталкиваешься бок о бок каждый день бывает очень сильно удивляют, когда на мгновение раскрываются! Я тоже конечно же не исключение, но в последнее время все больше раскрываюсь и все больше меня удивляют люди когда раскрываются мне в ответ!
Евгений вне форума  
02.08.2006, 16:15
  #9
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

А это не плохо, не хорошо. Это нормально.
И не надо бояться Правде в глаза смотреть, и себя, подсознательно, оправдывать.
Либо чел падает, либо поднимается, и это не вопрос по чуть-чуть.
Если Дух вошёл, то Меняется отношение ко ВСЕМУ. А так, по чуть, лишь ЛСП шлифуется.
А так, КАЖДЫЙ человек получает то, что ему соответсвует и радуется этому по своему. Это может быть и НЕ РАСКРЫТИЕМ, а программным соответствием.
А так, много ... да ВСЕ содержат в Себе ИНТЕРЕСНУЮ личность, которую, в большей или меньшей степени, проявляют в мир, но это не значит, что чел Идёт, Живой ...
Phoenix вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность