Пример мастер-классов

 
24.09.2007, 09:57
  #1
N-a-T-a
Наблюдатель
 
Рег: 24.09.2007
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
N-a-T-a
Наблюдатель

Трансерфинг

http://transurfing.102x.net/forum/vi...=158169#158169

Зеланд создал какую дрянь, так и не понял что,которая работает!!!!! и ее кормят 2000000 человек причем у них там благие намериния, яблоки с неба падают, и все время слышится - и мне , и мне, и я хочу..
А страж Форума у них Ядерный реактор...
N-a-T-a вне форума  
24.09.2007, 10:13   #2
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

С сожалению, как, например, и симморонисты, он, имея соответствующий психотип, для которого Понятен ТОТ ИСТРУМЕНТ, который они У-Видели в Мире, его принесли в мир, проявили, а сами, как личности не выросли из прагматической личности, не дойдя до духовных стадий развития души ...
Но ...обманываются те, кто ХОТЯТ обманутся и именно тем способом, каким хотят.
В этом смысле нет на нём особой вины за других.
И он даёт неплохой материал для тех, кому материал ЭТОТ нужен ...
А дело каждого, дело Индивидуального Выбора ...КАК пользховаться знаниями, приобретаемыми в мире ...
Phoenix вне форума  
24.09.2007, 13:26   #3
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Nata, Fhoenix,

а что же такого "ПЛОХОГО" в трансерфинге ???

Почему нельзя совершенствовать свой духовный мир и при этом не заморачиваться над денежным (например) вопросом , и без проблем получать любые материальные блага?
Кун вне форума  
24.09.2007, 19:18   #4
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

КУН. Я "плохое" не в том, что ты выделила ...скажем так, видел.
Трансёрфинг ТАКЖЕ "плох" как и йога, магия, экстрасенсорика, цигун, карате, физика, математика, христианство, буддизм ...
и ТАКЖЕ нормален как форма знания о какой то части Единого Знангия, которое можно использовать с "умом", а можно и без "ума".
Есть и хорошо. должно было быть.
Есть и другой аспект, а именно: первооснователь и остальное, и ...нюансы выдачи ЭТОЙ ЧАСТИ Знания ...
Например, Христос - "хорошо", а христианство и его атрибуты (церковь, библия) ...с искажёнными нюансами и с заведомо манипулятивной кодировкой во имя прагматического эгоизма ннекоторых "сильных" мира сего.
А в трансёрфинге или у симморонистов, при мощнейшем инструменте, к которому они прикаснулись, сами первооснователи УЖЕ НЕ ДУХОВНЫ, грубо говоря, ну и нюансы ВАЖНЫЕ. вносящие СамоКорректировку на Духовность, упущены.
Но, я всё равно не к тому, чтоб кого то из них плохим или запретным объявлять, я лишь вношу от Себя НЕКУЮ корректировку ...типа, занимайся, пробуй, но не зацикливайся ни на личности первооснователя, ни на провозглашаемых ценностях, и вообще, исследуй И ЭТО, как часть чего то ...
Например, СИСТЕМА Феникс может быть названа, в том числе, и скорректированным Трансёрфингом ...
А если б ты соизволила всё же полазить повнимательнее по Архуму, то, понятие ТриЕдиной Практики подразмевает ИМЕННО ВСЕ стороны жизни в Единстве, в том числе и Прагматику, Повседневность ...
Вопрос в Правильной расстановке акцентов, приоритетов, правильном подходе, а он есть сочетание и СамоСтоятельности и Коллектива и Целостности инструментальной принципов творческого отношения к ЛЮБЫМ формам.
Phoenix вне форума  
25.09.2007, 11:37
  #5
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
По-моему , трансерфинг - это действительно очень сильное направление.
Я вообще о нем недавно узнала ...

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
...
Например, СИСТЕМА Феникс может быть названа, в том числе, и скорректированным Трансёрфингом ...
............. мне если честно , трудновато читать про СистТему ФениКс ....... достаточно "тяжелым" языком написана , по крайней мере для моего восприятия, в трансерфинге все гораздо проще (ИМХО)

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
...
А если б ты соизволила всё же полазить повнимательнее по Архуму...
Расцениваю как официальное приглашение

ПолазЮ... ПосмотрЮ....
Кун вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность