Пример мастер-классов

 
14.09.2007, 19:31
  #1
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун

Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан?

Всегда считала , что люди с голубыми глазами - никогда не могут сглазить, являются "абсолютными донорами", а темноглазые же наоборот "глазливые вампиры".

В Крыму голубые глаза - считаются оберегом охраняющим дом от сглаза.
Слышала в пору юности,
что парень с голубыми глазами - "истинный ловелас",
а девушка с "зелеными" - "прирожденная ведьма"

Так вот , просто интересно провести мини-исследование: какой цвет глаз у форумчан, считают они себя донорами или вампирами, могут сглазить или нет ?

Вообще , КТО СПОСОБНЕЕ ??? :
- голубоглазые
- кареглазые
- зеленоглазые

Вот прочитала статейку:

"Голубоглазые - самые умные люди на Земле.

Голубоглазые способнее и умнее темноглазых.Группа американских ученых провела исследование и доказала, что люди с голубыми глазами намного способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз, сообщает газета Маарив.

Специалистами было установлено, что даже независимо от пола, голубоглазые натуры намного способнее темноглазых, а также добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные.

Также представители голубых глаз лучше играют в гольф и у них гораздо более развито стратегическое мышление.

Как заявила руководитель исследованиями, профессор Джоана Роб из университета Лоувил, специалисты пока не могут дать точного объяснения данному феномену, однако они точно уверены в его достоверности.

По материалам MIGnews"


Не доверяю я американцам , но такая лесть приятна
Кун вне форума  
14.09.2007, 19:39   #2
Eshua
Дорогой Гость
 
Рег: 17.04.2006
Адрес: то там, то сям...
Сообщения: 38
Благодарности: 2
Сказали спасибо 3 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Водолей
Eshua
Дорогой Гость

Цвет глаз на уровень энергетики и на мозги не влияет.
Eshua вне форума  
14.09.2007, 19:51   #3
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Когда я ездил на юг, у меня цвет глаз поменялся на светло-серый, и зрачки сузились как у наркомана )) В обычном состоянии у меня цвет глаз серо-зеленый.
Ramjes вне форума  
14.09.2007, 20:22   #4
Ambra
Созидатель
 
Рег: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 378
Благодарности: 12
Сказали спасибо 16 раз в 16 сообщениях
Ambra
Созидатель

Да...голубой цвет глаз мне очень нравится...особенно яркий, насыщенный, почти синий...красотища....
На счет ума и всего прочего не знаю...по моим наблюдениям, в моем кругу знакомых, очень неоднородно...хотя понятие "умный" само по себе некорректно...в чем-то умен не по годам, а в чем-то, извините...но в основном, люди энергичные, подвижные, остроумные (это вероятно проявление ума).

Я согласна с Eshua, "Цвет глаз на уровень энергетики и на мозги не влияет".

Для статистики на форуме:
У меня зеленый, но постоянно меняющий оттенки...в зависимости...даже не знаю в зависимости от чего...вот как у Адиптуса после юга...

Может все-таки энергитическое состояние организма влияет на цвет глаз? Вот у меня, например, когда плачу они такие яркие и красивые становяться...прям хоть всю жизнь слезу пускай...а в нормальном состоянии ничего особенного...так...болото...
Ambra вне форума  
14.09.2007, 20:25
  #5
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
У меня глаза-хамелеоны полностью подстраиваются под цвет неба : если солнечно и небо голубое - то они ясно голубые , если пасмурно - то прозрачно - серые.
Вообще у меня "прозрачные" глаза или как еще некоторые говорят "стеклянные".

Пару раз на улице люди останавливались со словами:
"Боже , какие у вас красивые глаза" , улыбнешься, проходишь мимо , а чел все еще в ауте стоит

Вообще я думаю , что я энергетический донор, но только тогда когда мне это выгодно...

Один раз удалось таким образом свою боль другому челу скинуть , типа "свампирил энергию" , но ... и я не в накладе

Кстати, когда плачу или в бешенстве - то глаза ярко голубыми становятся. Тож красиво
Кун вне форума  

Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? Цвет глаз и способности. Какой цвет глаз у форумчан? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
глаза, способности человека, цвет глаз, экстрасенс
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность