Пример мастер-классов

 
24.08.2007, 23:03
  #6
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
...я заметила у тебя есть манера - запугивания. Сама в испуге и другие пусть уши подожмут...
нуууууууу наверно есть немного, отрицать не буду .... а еще я "ужастики" людям расказывать очень люблю мне их реакция безумно нравится

Но на самом деле суть не в этом , а в том что я пытаюсь разобраться в ситуациях , которые оставили эмоциональный отпечаток в моей памяти и остались непонятыми до конца.

Пригласить что ли двойников на небольшой сабантуйчик ?
Кун вне форума  
24.08.2007, 23:22   #7
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Гы, конечно не привычно, но с ним, вернее с самим собой прикольно потолковать. Кстати, тоже раньше любила пугать разными историями. Когда меня в интернат сдали родители. Там каждую ночь девонькам нашим тридцати человекам рассказывала про домовых. Кто орал и плакал, кто ржал, а были, кто и засыпал под мои рассказы. Такого храпака давали, обзавидоваться можно. А я сама боялась. Вот такой мазохизм. Садо. ))))))))))) Сама потом всю ночь тряслась. А теперь вот опыт без сна пригодился. Не зря значит сама тряслась от страха.
Feuma вне форума  
11.09.2007, 22:29   #8
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Feuma,

как ты думаешь , возможно ли существование двойника иного пола ?

Т.е. может ли мой "двойник" быть мужчиной ?

.... вопрос странный .... но все таки....


P.S. к сведению:
меня нет раздвоения личности, я никогда не хотела быть мужчиной и осознаю себя 100% девушкой,
и тем не менее мне почему-то кажется , что мой "двойник" мужчина...
Кун вне форума  
11.09.2007, 23:02   #9
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Т.е. может ли мой "двойник" быть мужчиной ?
Конечно может...ещё как может...если тебе интересно ___почему может____ и с чего бы это ____и как это ______есть ответ и на этот вопрос, ____через приват....Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
12.09.2007, 07:26
  #10
Tessaract
Guest
 
Сообщения: n/a
Tessaract
Guest
Цитата:
P.S. к сведению:
меня нет раздвоения личности, я никогда не хотела быть мужчиной и осознаю себя 100% девушкой,
и тем не менее мне почему-то кажется , что мой "двойник" мужчина...
Ну оно неудивительно. Естественное стремление к противоположному полу находящее выражение в том что созданный вашим сознанем двойник - мужчина.
p.s. Раздвоения личности здесь конечно нет. Раздвоение начинается когда "второе я" становится для человека столь же равноправным как и его "первое я".
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность