Пример мастер-классов

 
18.08.2007, 21:35
  #1
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун

Прозрачные двойники. Насколько они опасны?

Несколько раз видела сон-полусон о том , что рядом с каждым человеком находится его прозрачный двойник. Первый раз когда они мне приснились , мне стало тааааааак страшно , что я даже заорала в реале и позвала родных. Настолько страшно и жутко стало...
Двойники - это точные копии людей , вот только если люди излучают энергию жизни - суетятся, копошатся, что-то делают, проявляют эмоции, в общем ЖИВУТ, то от двойников исходит абсолютно неживая и устрашающая энергия , они просто наблюдают и как мне показалось завидуют людям. Такое ощущение , что они ждут "ошибки человека", чтобы занять его место. И совсем страшно становится когда двойники замечают , что Я их ВИЖУ! Страх сковывает, один раз пыталась ударить подходящего ко мне двойника кулаком , но рука стала очень тяжелой и удалось только отмахнуться , приложив к этому все силы.
Самое странное - это то , что я видела двойников всей своей семьи, других людей , но НИКОГДА не видела своего двойника.

Возник вопрос, а ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ? Резервные копии на случай экстренной перезагрузки системы?
Шо-то пугают они меня слишком ...

P.S. Хотя возможно это просто сон. Но больно уж страшный и переодически повторяющийся.
Кун вне форума  
18.08.2007, 22:48   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Насчет опасности - не думаю, тут скорее больше играет человеческий фактор: *неизвестность = опасно*.
А ты не видела фантомов (двойников) в реале (в полном осознании)?
Croft вне форума  
18.08.2007, 23:31   #3
Аватар для Кун
Кун
Помощник
 
Рег: 25.02.2007
Сообщения: 208
Благодарности: 13
Сказали спасибо 15 раз в 12 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Кун
Помощник

Аватар для Кун
Неее, в реале не видела. Думаю если бы увидела, то меня смело можно было бы в "дурку" отвозить


"Когда человек говорит с Богом - это вера,
а когда наоборот - шизофрения "
Кун вне форума  
24.08.2007, 19:35   #4
друг и помошник
В кустах :)
 
Рег: 24.08.2007
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
друг и помошник
В кустах :)
мне кажется она права по поводу "ошибки человека".На мой взгляд ты видела резервные сознания человека.Обьясняю:если на вас нападают и вы дерётесь и допустим взбеситеась или вам угражает опасность (вы стоите на краю пропасти а сзади враги) то вы можете на некоторое время отключится (если вы не приспособлены к "выходу из себя") или всё видеть но в последствии не осозновать что делали (если вы к этому приспособлены и вас не "вытащил" ваш фантом из тела а вы как бы уступили место).Вполне логично предположить что при пьянке может происходить тоже самое.То есть если вы напьётесь "до беспаметства" возможно ваш дух не выдержал удара алкоголем по себе и просто "вырубился" а его место занял фантом.Вполне возможно но не факт.Если фантомы есть то они помошники.Иначе у людей было-бы нормальным такие факты как раздвоение личности или мнгновенные перепады настроения.
друг и помошник вне форума  
24.08.2007, 21:11
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Кун Посмотреть сообщение
ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ? Резервные копии на случай экстренной перезагрузки системы?
Кун, я заметила у тебя есть манера - запугивания. Сама в испуге и другие пусть уши подожмут. Ты все верно видишь. Я вот как раз и есть тот двойник. Когда первая моя суть не справилась, моё второе "я" заняла место первой сути. Я знаю ещё одного реального человека, которая уже третий раз занимает место в телесной оболочки в этой же жизни. Дело в том что ни она, ни я не должны были выйти из игры под названием "Жизнь", иначе бы много "судеб" остались бы в подвешенном состоянии.
______Не состоялся бы конечный результат._____
В учет берутся как добрые дела так же и пакости. К тому же тело бросать тоже никому не позволено. Это тоже ответственность ОГРОМНАЯ.
Так что ничего опасного нет. Наоборот ещё можно совета испросить или подзарядиться. Ну блин тундры мы все...Дебри непролазные...Боимся того чего не только боятся не надо ещё и радоваться надо. Бояться надо себя полу дураков и полу умных. Мы и есть самые что не наесть страшилки и ужастики.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность