Пример мастер-классов

 
09.04.2010, 12:52
  #6
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
земля налетит на небесную ось
Для этого Бог её и создал
Чё за примитивное мышление, какой конец света?!
Посмотрите на небо, как гармонично устроен мир, как прекрасно взаимодействуют животный и растительный мир, как гениально организованно планетарное сообщество. Если мы со своим бардаком будем суваться в ту гармонию, то конечно же нам каюк!
Приближается время отделения семя от плевел!
Мариэль вне форума  
09.04.2010, 17:40   #7
Iryna
Гость
 
Рег: 27.03.2010
Сообщения: 24
Благодарности: 95
Сказали спасибо 43 раз в 15 сообщениях
Iryna
Гость

Если мы верим в реинкарнацию, то для дальшего развития человечества в духовном плане может и лучше гибель цивилизации, которая может деградировать. Родимся заново в новом мире, на новой Земле, и будем продолжать Божью Любовь в другой цивилизации с выученными уроками в прошлых цивилизациях, реинкарнациях. лучше умереть от смены полюсов , чем от атомной бомбы и во всяком случае я не хочу выживать в мире, который может деградировать, не хочу выживать, чтобы в борьбе за лучшее место под солнцем превратиться в зверя. Богу виднее, что и как делать. А я с Ним полностью согласна, даже не зная, какое решение Он примет.
Iryna вне форума  
09.04.2010, 21:08   #8
Лан
Дорогой Гость
 
Рег: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 43
Благодарности: 3
Сказали спасибо 46 раз в 26 сообщениях
Лан
Дорогой Гость

Днем светло от света солнца.
Ночью темно и ночные твари выходят на поверхность.
Впереди полдень. Но будет еще ночь и опять наступит день.
Лан вне форума  
14.04.2010, 22:48
  #9
Аватар для Мариэль
Мариэль
Доброжелатель
 
Рег: 01.04.2010
Сообщения: 61
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 16 сообщениях
Мариэль
Доброжелатель

Аватар для Мариэль
Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Богу виднее, что и как делать. А я с Ним полностью согласна, даже не зная, какое решение Он примет.
Молодца!
Мариэль вне форума  

Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет? Кто мы? Откуда? Куда идем? Что нас ждет? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
апокалипсис, арийский праязык, код разума
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность