Пример мастер-классов

 
06.04.2010, 22:51
  #36
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Miriam, спасибо за такую инфу спасибо.
Planeta вне форума  
07.04.2010, 14:58   #37
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
ВОТ ВОПРОС ЭТО МОЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДСОЗНАНИЕ ИЛИ ЖЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДРУГОГО КОГО ТО (даже не знаю как его назвать)
Это может быть что угодно. Во-первых, элементарные слуховые глюцинации ИСС, во-вторых, телепатический контакт с кем то из живых людей и в-третьих, не хочу пугать, но это может быть голос неорганической сущности, они иногда общаются так с нами.
Planeta, советую повнимательнее относиться к своему состоянию во время просыпания и засыпания. Услышишь много чего интересного, особенно при выключенном ВД.
Happyhope вне форума  
08.04.2010, 00:11   #38
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Happyhope, очень интересно, здорово, спасибо Вам спасибо!

Сориентируйте меня по адресу о системах, методах отключения Внутреннего Диалога, плиз!
(Информации шмат)
Planeta вне форума  
08.04.2010, 14:27   #39
Аватар для Happyhope
Happyhope
Созидатель
 
Рег: 07.12.2008
Адрес: где-то там...
Сообщения: 331
Благодарности: 153
Сказали спасибо 298 раз в 113 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Happyhope
Созидатель

Аватар для Happyhope
Ну, методик разных полно и у йогов и у даосов и у Кастанеды...
Я по началу использовала способ "глазки на нос" - при закрытых веках как бы смотришь на кончик носа. Это физиологически способствует остановки ВД. Ещё можно закатить глазные яблоки максимально вверх. У Кастаньеды описано расфокусированное зрение. Это когда как бы разводишь глаза в стороны и смотришь уголками глаз, можно делать и с открытыми глазами, но выглядит странно люди пугаются.
Есть ещё болеесложные методы. Во время релаксации начать прислушиваться к своему дыханию, сосредаточится только на нём.
Мне ещё очень нравится смотреть на свечу. Ставишь в тёмном посещение перед собой свечу и смотришь на её кончик. Потом отводишь глаза в сторону и досматриваешь послеобраз. Это ещё и упражнение на концентрацию и очистку подсознания. Нужно делать по 15 минут каждый день.
Happyhope вне форума  
08.04.2010, 16:50
  #40
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Happyhope, Во время релаксации начать прислушиваться к своему дыханию, сосредаточится только на нём.
Мне ещё очень нравится смотреть на свечу. Ставишь в тёмном посещение перед собой свечу и смотришь на её кончик. Потом отводишь глаза в сторону и досматриваешь послеобраз. Это ещё и упражнение на концентрацию и очистку подсознания.

Ой, постоянно балуюсь со свечами плавающими, в темноте, как ребёнок, я не могла подумать, что существуют такие методики...
И к дыханию ежедневно и по многу прислушиваюсь, да и вообще к клеткам организма... наверно у меня подсознательно, т.е. без усилий, само как то
ТАК интересно, спасибо!
Planeta вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность