04.11.2012, 09:20   #1
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька

Волшебный Киев

Это были самые необычные и волшебные дни в Киеве...

Первой приехала Ники и словно Ангел укрывала своими нежными крыльями
Два дня мы провели вдвоём, летая вместе по всем моим делам, в ожидании предстоящих встреч.

В Субботу утром приехала Оля.
Настоящие феи приходят тихо...
Она приехала к нам рано утром на такси с автовокзала сама, когда мы успели только проснуться. И как по взмаху своей волшебной палочки, сразу же одарила нас своими дарами
Да, Оля - это радуга, Фея радуги, которая искрится в солнечном свете и переливается, озаряя всех своими солнечными тёплыми улыбками и волшебными светом жизни
И мы все вместе отправились встречать Рамджеса.
Наконец-то он приехал! Сонечко, самое волшебное на свете сонечко

Потом мы дождались загадочного исследователя Игоря и поехали ко мне домой.
До вечера мы успели объестся пиццы, наговорится и выспаться...и даже провести Олю т.к. она приезжала всего на один день.
А вечером приехал самый загадочный и в тоже время весёлый человек Николай Иванович. Кажется он знает обо всём на свете и может говорить не умолкая. Он излучает жизненную энергию и доброту

На следующий День рано утром мне позвонили и оказалось что мне предстояло работать на корабле - проводить детский праздник. Было неожиданностью
Мы с Ники и Рамджесом отправились на корабль.

Мои клиенты оказались добродушными людьми и до начала моей работы мило предоставили нам полную свободу на катере. Мы плыли, наслаждаясь во круг достопримечательностями Киева, стараясь всё успеть рассмотреть и зафотать. Была пасмурная погода, мы кутались в пледы чтобы не замёрзнуть, но в душе был настоящий праздник, мы были вместе!
Через час началось само мероприятие ради которого меня пригласили - поиск пиратского клада для юного именинника и его друзей. Я превратилась в Пирата и нас высадили на острове.
Как же по-другому себя ощущаешь вовремя работы когда рядом близкие люди! Хоть и сама работа тоже любимая, но когда рядом есть "твои" родные люди, это совсем по-другому. Я это заметила ещё в первый день приезда Никик, когда она присутствовала на таком-же детском празднике, только я там была Кроликом )))
Дети оказались очень подвижными и прикольными. Мы целый час бегали и бесились на острове. Прикольнее всего было кричать с ними, они велись на любое моё движение и бежали с радостью в любую сторону в поисках пиратских кусков карты. В это время мой любимый фотограф всё это фоткал )

Завершение праздника было на корабле, после чего я уже почувствовала лёгкую усталость, да и Ники с Андреем тоже - холодный ветер нас всё-же уморил...Но в переди нас ещё ожидала самая красочная встреча с нашей прекрасной Славной Киево-Печерской Лаврой.
Мы высадились на берег и направились в сторону Лавры.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
04.11.2012, 09:59   #2
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
А потом мы были в Лавре...Как же там красиво! Считается местом Силы...но на самом деле "чувствительные" люди поймут что кроме Святых Мощей что там лежат, там ещё очень много других разных "сил" которые приносят туда с собой посетители...
Был солнечный день, хорошая погода, было весело. Мы зашли ко мне в Академию где я училась (она находится на территории Лавры) и даже побывали на сцене, которую там вмонтировали по средине двора...
А когда уже стемнело, мы пошли туда, от-куда видно весь Киев - смотровая площадь в парке Славы, где так же есть памятник Голодомору..печальное место, но архитектура очень красивая....

Наследующий день пока я утром работала на ещё одном детском празднике, ребята наслаждались красотой здешнего парка осенью.
Осень такая красивая бывает....)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
04.11.2012, 10:34   #3
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
На следующий день мы разъезжались... мы встретились с оберегающим
Была необычная встреча, особенно подготовка к ней. То чтонас готовили к ней мы ощущали всеобщим спокойствием перед самой встречей, потом сам Оберегающий подтвердил это )
Мы провели Ники на вокзале, простились с Юрием и вдвоём с Рамджесом остались ещё в Киеве до раннего утра.
Как мы провели эту ночь, это было весело..) Мы пошли в караоке-бар где работает мой друг в надежде попеть в своё удовольствие, чем там и должны заниматься люди. А нарвались...) Вообщем там на столах стояло много спиртного от чего все пели что попало, в особенности пользовались спросом песни "рюмка на столе" и другой Шансон...Было весело, мы спели две песни, по-приколу спели "33 коровы" из кино-фильма "Мерри Поппинс до свидания" во время чего две милые "хорошие дамы" заставили нас выйти из-за стола на сцену...) Вторая песня была про Любовь из "Гардемарин", но впрочем к тому времени кроме нас и моего друга остальным было уже всё равно "что там пелось" было уже 2 часа ночи и в зале стояла ну просто жара от такого количества выпитого. Остальные разы своей возможности спеть мы отдавали моему другу, который там работает вокалистом одна из его песен от-туда здесь
Ранним утром нас ожидал поезд в Днепропетровск где нас с распростертыми объятиями ждали Игорь и все-все-все А главное целую неделю полный релакс...)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
Лелька вне форума  
04.11.2012, 10:56
  #4
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
В заключении хочу сказать что люди могут быть рядом, но никогда не быть вместе. Но "Быть вместе" но, не быть рядом, можно всегда. Любовь объединяет сердца людей даже на расстоянии. И друг это тот, кто поселился в твоём сердце навсегда. Потому что никто никогда тебе не сможет запретить любить.
Лелька вне форума  

Волшебный Киев Волшебный Киев - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
встречи, днепр, киев, киево-печерскя лавра, корабль, пираты, путешествие
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность