Пример мастер-классов

 
01.10.2008, 03:32
  #46
Аватар для Радомир
Радомир
Доброжелатель
 
Рег: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 61
Благодарности: 37
Сказали спасибо 74 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Радомир
Доброжелатель

Аватар для Радомир
Кстати << ИСТИНА - ИСТИННА только на данный промежуток времени ! >> В мире нет ничего постоянного все меняется ! Так мир устроен ! ))
Радомир вне форума  
13.11.2008, 19:57   #47
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
нельзя просто сесть и за 4 часа овладеть телекинезом? А если уходит слишком много энергии почему бы её не взять от куда нибудь из вне? Примеры: тот же самый вампиризм да только энергию брать можно не только из людей но и из деревьев, камней, рек и т.д
ой....
Дождь, я тебя боюсь........ бедные деревья и реки............их то ЗА ЧТО??????????? вообще, "брать" плохо, независимо откуда. надо СВОЕ вырабатывать................и так уж все растащили, проклятые.... а отбирать у природы, чтобы передвинуть какой-то там предмет. ЗАЧЕМ??? оно тебе так уж надо? для галочки? ЧСВ свое потешить???????

не понимаю таких людей: подай побыстрее, и чтоб ничего делать не надо было для этого.....

не верным путем идете, товарищи....... и в тупик зайдете......с таким курсом.
келпи вне форума  
14.11.2008, 16:41   #48
Аватар для Дождь
Дождь
Благодетель
 
Рег: 14.10.2008
Адрес: Планета земля.
Сообщения: 192
Благодарности: 256
Сказали спасибо 143 раз в 63 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Дождь
Благодетель

Аватар для Дождь
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
а отбирать у природы, чтобы передвинуть какой-то там предмет. ЗАЧЕМ??? оно тебе так уж надо?
А разве я сказал что я это практикую? Нет мне этого не надо, своей энергии хватает.Да и потом разве у природы так мало энергии что бы какой то человечек мого её полностью забрать???
Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
и в тупик зайдете......с таким курсом.
А каким путём надо идти? укажи тогда правельный...
Дождь вне форума  
14.11.2008, 19:20   #49
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Дождь, Да, у природы МАЛО энергии, потому что все берут и никто не отдает ничего взамен. не умеют и не знают как. да и не хотят, как правило!!! ты пройдись по городу, особенно выйди за город, полюбуйся на помойки, на загаженные заводами мертвые реки. на безногих голубей и бродячих собак с выколотыми глазами.....конечно, есть места еще не тронутые этой мусорной "цивилизацией", но их все меньше. в лесах свалки, лес рубят под корень, только бы продать, ни о каких правилах вырубки никто и не слышал в этой стране...

а ведь все вокруг живое...
Цитата:
Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
А каким путём надо идти? укажи тогда правельный...
__________________
кто я такая, чтобы указывать тебе путь? сам иди и ищи СВОЙ.

п.с. извини, если резкий ответ, я не хотела обидеть, просто тема природы мне очень близка, вот и зацепило...
келпи вне форума  
10.02.2009, 01:50
  #50
Аватар для skyer
skyer
Дорогой Гость
 
Рег: 11.10.2008
Сообщения: 37
Благодарности: 153
Сказали спасибо 46 раз в 14 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
skyer
Дорогой Гость

Аватар для skyer
В свое время я тоже увлекался им и он у меня очень быстро развивался, но время шло и я понял.... зачем микроскопом колоть орехи если рядом лежит простой молоток? Зачем такие мучения с поиском энергии? Возьмите предмет в руки и переместите... Ещё побочное действие у телекинеза есть, в случае недостатка энергии может просто остановиться сердце итд в том же духе...
skyer вне форума  

Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. Телекинез без бла..бла...бла... Конкретные техники. Обмен опытом и впечатлениями. - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
телекинез, экстрасенс


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность