Пример мастер-классов

 
02.03.2010, 23:24
  #41
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Встретив женщину снаружи, действительно встретившись с ней, любя ее - предав себя полностью ее существу, растворившись в ней, слившись с ней, - ты будешь мало-помалу встречаться с женщиной у себя внутри; ты начнешь встречаться с мужчиной у себя внутри. Внешняя женщина - это только путь для внутренней; внешний мужчина - это только путь для внутреннего.
======================================
Поэтому если отношения продолжаются долгое время, это будет лучше, потому что этой внутренней женщине нужно время, чтобы проснуться. Так, как это происходит на Западе, - отношения "ударь-и-убеги" - у внутренней женщины нет времени, у внутреннего мужчины нет времени, чтобы возникнуть и проснуться. К тому времени как происходит какое-то движение, женщины больше нет... другая женщина, с другой вибрацией, с другой энергией. И конечно, если ты продолжаешь менять партнеров, то станешь невротичным, потому что столько вещей, столько разных звуков войдут в твое существо, и столько разных качеств вибраций, что ты будешь в растерянности и не сможешь найти свою внутреннюю женщину. Это будет трудно. И возможно, что ты станешь наркотически зависимым от перемен. Ты начнешь просто наслаждаться переменами. Тогда ты потеряешься.
Внешняя женщина - только путь к внутренней, и внешний мужчина только путь к внутреннему. И высшая йога, высший мистический союз происходит у тебя внутри. Когда это происходит, ты свободен от всех женщин или мужчин. Тогда, внезапно, ты выходишь за пределы; тогда ты ни то, ни другое. Именно это и есть трансценденция; именно это и есть брахмачарья. Тогда ты снова достигаешь своей чистой девственности; снова предъявляешь права на свое оригинальное лицо.
Энди вне форума  
03.03.2010, 11:50   #42
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Planeta Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста!
Чувствую себя очень плохо, постоянная душевная боль, не владею собой!
В течении какого-то времени муж приходил домой какой-то странный, не могла понять, что не так! Был очень счастлив, вежлив, но меня как буд-то не замечает, холодный такой!
Вчера, я спросила: "что не так , ты что-то скрываешь?"
Он просто посмотрел на меня, а Я поняла он влюбился!
Я спросила:"Ты влюбился..в кого-то?"
Он:"Да!" и заплакал....
У меня холодный шок был вчера, сегодня просто нервный срыв, крыша едет!
Я не спала всю ночь, думала, и понимаю, это длится давно...он скрывал!
Что мне делать не знаю!
Убеждала себя, это карма,я должна правильно себя вести: отпустить, а он сам решит, что важнее для него. Думала, ЛЮБОВЬ великое чувство не приходит просто так, если даётся, то для реальнгого роста.
Сказала ему ты свободен, иди ....
Убеждаю себя- ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ УЮЩЕЕ,К БОГУ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СОПУТСТВуещее ей! Всё не могу...
Любой человек приходит в твою жизнь и уходит,ничего с этим не поделаешь. ЭТО ЗАКОН СВОБОДЫ ВЫБОРА.Будешь сожалеть о его уходе к другой-можешь пропустить возможность встретить своё счастье.
Отправлено с мобильника
Олег П. вне форума  
09.03.2010, 13:50   #43
Аватар для Vlad
Vlad
Наблюдатель
 
Рег: 26.12.2007
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Vlad
Наблюдатель

Аватар для Vlad
Planeta
Любишь, отпусти, вернется - твое, нет - ничего не было.
Мне это помогло
Vlad вне форума  
09.03.2010, 23:53   #44
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Vlad, да я вроде отпустила, но вот прилип, не уходит, говорит люблю и тебя и другую так разве бывает?? Или просто меня за нос водят? Используют в своих целях... Я вот думаю если разлюбил - место в сердце освободилось, потом поселился другой образ и всё, НО КАК ДВОИХ ЛЮБИТЬ или

спасибо за советы, настоящие, хорошие, добрые
Planeta вне форума  
10.03.2010, 11:09
  #45
Аватар для Vlad
Vlad
Наблюдатель
 
Рег: 26.12.2007
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Сказали спасибо 9 раз в 5 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Vlad
Наблюдатель

Аватар для Vlad
Planeta!
У мужчин трудности выбора, с кем быть, связаны с особенностями мужской психологии. Таких различий достаточно много, но в данном случае больше всего сказывается разница в отношении системы ДОМ - МИР. Мужчина ориентирован на внешний мир, основные интересы у него снаружи от дома - работа, охота, хобби. Направленность у большинства женщин - ДОМ. Мужчина в принципе не способен создать себе ДОМ, для этого ему нужна женщина. При разрыве отношений, при разводе женщина остается в ДОМЕ, она его создала и он с ней всегда. Мужчина остается ВНЕ ДОМА, нигде. А это СТРАШНО! Да можно сказать, что когда уходит к другой женщине, то она создаст ему ДОМ. Так это ж без гарантии, что получится хорошо. А в этот ДОМ, который был, сам мужчина вложил достаточно много, а собственного вложения жаль (особенно если собственник), а в новом ДОМЕ еще вкладываться надо. А если с ДОМЕ было хорошо. Это ж так трудно от хорошего уйти. В качестве подтверждения приведу немного статистики: мужчины пережившие развод живут в среднем на 10 лет меньше, чем те, у кого развода не было. Оцените уровень стресса.
Vlad вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность