22.10.2007, 20:20
  #16
Аватар для Маришель
Маришель
Благодетель
 
Рег: 22.03.2007
Адрес: где-то из России
Сообщения: 178
Благодарности: 8
Сказали спасибо 18 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Маришель
Благодетель

Аватар для Маришель
AMBROBENE,
Цитата:
Сообщение от AMBROBENE Посмотреть сообщение
Женщина все равно захочет родить ребенка, это биологическая потребность...
родить то может и да,но вот по телику недавно показывали женщину,которая,когда отказалась от ребенка.сказала:"да я его родила,он из меня вышел,но мало что еще из меня выходит"Я тогда чуть со стула не рухнула.Вот таким вот горе-матерям лучше вообще не думать о детях,не то что рожать..
Маришель вне форума  
22.10.2007, 20:27   #17
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Ну видимо ребенок так захотел сам. По "программе" - роль мамы была лишь в вынашивании и рождении тела для ребеночка, после чего она закончила свою "программу", выполнила задачу и свалила. Уверен, ребеночек больше всего в этом учавствует.
Это взгляд без общепринятых системных "Как так можно, я в шоке!". Иногда интересно взглянуть со стороны. Совсем-присовсем со стороны.
Croft вне форума  
22.10.2007, 21:49   #18
Phoenix
Сохранитель
 
Рег: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,557
Благодарности: 2
Сказали спасибо 186 раз в 121 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Phoenix
Сохранитель

тем детям, которые пришли черз таих матрей ТАк "хотелось" в соответствии с их программами, и уход матери - не заканчивание исполнения программы, а выполнение в качестве ОТСУТСТВИЯ матери...
Phoenix вне форума  
23.10.2007, 05:18   #19
Аватар для Леди Джа
Леди Джа
Гость
 
Рег: 17.10.2007
Адрес: Дом
Сообщения: 14
Благодарности: 8
Сказали спасибо 10 раз в 7 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Леди Джа
Гость

Аватар для Леди Джа
Зачем подпитывать своим вниманием картину мира об ужастиках, несправедливости и пр? Телек именно в таком аспекте информацию преподносит: смотрите и осуждайте, смотрите и не имейте Знания, своего творческого видения, а принимайте на веру нашу негативно окрашенную инфу, несите ее в свою жизнь, пользуйтесь примитивным человеческими критериями в оценке фактов.... да не оскудеют ряды биороботов на планете Земля...
Леди Джа вне форума  
24.10.2007, 14:07
  #20
AMBROBENE
Дорогой Гость
 
Рег: 05.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Благодарности: 3
Сказали спасибо 22 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Лев
AMBROBENE
Дорогой Гость

Цитата:
Зачем подпитывать своим вниманием картину мира об ужастиках, несправедливости и пр? Телек именно в таком аспекте информацию преподносит: смотрите и осуждайте, смотрите и не имейте Знания, своего творческого видения, а принимайте на веру нашу негативно окрашенную инфу, несите ее в свою жизнь, пользуйтесь примитивным человеческими критериями в оценке фактов.... да не оскудеют ряды биороботов на планете Земля...
Действительно, незачем... Незачем с болезненным ужасом и любопытством смотреть на подобное, и тихо гладить себя... "дааа, вот где кошмар-то..., мне-то лучше, у меня фсе не так плохо, значит я живу вполне правильно..." слабое, ненормальное утешение серой жизни.
Но все же иногда становится плохо от некоторых диких событий, и все чем могу себя утешить - что я-личность не в состоянии ни изменить, не помочь... Не менее страшно и ставить подобное в игнор, бормоча в собственном самососредоточении.. Это его карма... пить ему ее до дна, так суждено, что Бог положит.. Принимая на себя чужую боль, но не циклясь на ней, можно попытаться "прыгнуть выше головы", хотя бы для своих близких.
Мой путь к жажде осознания и попытки понимания начался со дня зачатия моей дочери... и все, что я малодушно не в состоянии сделать для себя, я пытаюсь преодолеть ради нее))) Я верю, что чем лучше, незакомплексованнее и мудрее человек, тем больше он даст своему ребенку, тем меньше "зашорит" его мировосприятие, засорит стереотипами, программами, и есть тому наглядные результаты воспитания... Эти дети (подростки) не идеальны, но они творческие, они более здраво смотрят на мир и видят его яснее, чем иные убогие "взрослые".
Во как прорвало...
AMBROBENE вне форума  

Во что играют дети Во что играют дети - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
взросление, взрослость, дети, детство, игра, игрушки


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность