Пример мастер-классов

 
21.03.2017, 00:13
  #1
Аватар для ваконда
ваконда
Доброжелатель
 
Рег: 16.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 59
Благодарности: 6
Сказали спасибо 56 раз в 31 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
ваконда
Доброжелатель

Аватар для ваконда

20 марта — Всемирный День без мяса

Вчера была на акции Альянса защитников животных 20 марта — день без мяса.
Посетили:
2 ресторана общепита где был флешмоб о пользе веганства;
Красную площадь, где были развёрнуты зонты с надписью GO VEGAN;
Была раздача листовок о пользе веганства;
С праздником — Днём Без Мяса! 20 марта!

Цитата:
Юля Арешева-
20 марта — Всемирный День без мяса, по этому поводу зоозащитники в Москве устроили дерзкие акции, призывая людей к веганству. Репортаж об этом в моём видео. А как вы относитесь к вегетарианству? Задумывались ли вы о том, что мясо — это части животных, которых может быть жалко? Или никаких подобных мыслей и не появляется и не должно появляться, потому что в мире всё так устроено, что все едят мясо и это нормально? В мире царит закон плоти. Только меня вот что удивило, однажды в рыбном отделе, женщина купила живую рыбу и сказала продавцу, чтобы тот умертвил её: «Вы её чем-нибудь тут по башке стукните, только я смотреть не буду, я попозже подойду». Нет, ну, это нормально? Хочет она рыбу, так почему не смотрит? Почему не приемлет реальности?
Спасибо за просмотры и лайки!

#веганство #зоозащитники #Москва #Всемирный_День_без_мяса


Цитата:
АЗЖ захватывает Красную площадь, почту, телеграф и пункты общественного питания! Веганская революция на подходе!
Смотрите видео, как мы встретили Международный день без мяса (без регистрации и СМС).
Ну и не забывайте, что сегодня отличный повод напомнить людям о том, что употребление мяса в наше время уже не может быть оправдано никакими аргументами. Будущее за веганством!
ваконда вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность