16.01.2012, 00:06
  #1
Аватар для Engelgahrt
Engelgahrt
Гость
 
Рег: 14.01.2012
Адрес: Стаханов
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Engelgahrt
Гость

Аватар для Engelgahrt

Длина имеет значение?

Изображение solium.ru

Я много раз слышал, что носить длинные волосы парню как минимум неприлично. Прилично, значит, быть одинаково коротко подстриженным и вернуться во времена СССР, когда уравниловка косила всех под одну гребенку (и до причесок добралась тоже!).Так что же мешает людям выделиться на фоне серой толпы и другим людям понять, что мнения бывают разные и могут не совпадать с их собственными, но при этом оставаться по сути правильными.

Хотелось бы услышать независимое мнение.
Engelgahrt вне форума  
16.01.2012, 01:18   #2
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
я так, понимаю, что раз тебя волнует этот вопрос, длинна твоих волос, то серая толпа, т.е люди, тебя не воспринимают серьезно? И тебя это беспокоит? Тогда выйди из серой толпы людского общества, где существуют рамки ограничения и этические, эстетические, морально-духовные рамки и нормы. Найди себе такую же лохматую не толпу, и будь независим от толпы серых людей.
Лично я не принимаю парней с длинными волосами, и даже больше они вызывают во мне весьма не положительные эмоции, ибо такие люди лишены духовного развития. Ибо любое отклонения от норм, есть откланение духовное. Ты или пренадлежишь к определенной среде обитания но не требуешь признания там где ты вызываешь не приятные чувства, если тебе необходимо признания серой толпы, стань тем, от кого ты ждешь признания.
Хочешь быть индивидуальным, будь им но не ищи признания где тебе все кажеться примитивным. Иначе ты искажение, пародия на индивидуальность о которой ты заявляешь, на самом деле ее нет, в тебе нет.
Heiur вне форума  
16.01.2012, 01:29   #3
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Engelgahrt, если твои... волосы не стремятся стать кисточкой... для чужого лица или средой для сала... и живности... носи... в радость.
 
16.01.2012, 13:51   #4
Аватар для Engelgahrt
Engelgahrt
Гость
 
Рег: 14.01.2012
Адрес: Стаханов
Сообщения: 12
Благодарности: 1
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Engelgahrt
Гость

Аватар для Engelgahrt
Heiur, вообще-то я не говорил, что у меня длинные волосы, но ты права, они у меня есть. ( на вору и шапка горит, а мне и того хуже - волосы!)И еще хотелось бы напомнить, что в своей теме я даже не упомянул слова "Идивидуальность".Для того, чтобы быть индивидуальным не нужно никому в этом признаваться - ты или индивидуален или нет!
Люди должшы понять, что всеобщее мнение о том, что длинный волосы - ризнак гопоты, нефоров и т.д., далеко не самый правильный.И что даже такие люди могут быть духовно развиты, иногда даже больше чем "подстриженные".
Engelgahrt вне форума  
16.01.2012, 20:59
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Engelgahrt, длина волос равно как и их цвет - дело личное! Я считаю, что это очень эротично. Но, как правильно заметил, SatelliteRU
, если они ухожены и идут парню, то носи с удовольствием и гордостью, но если... там всё плохо и ты не умеешь за ними ухаживать, то лучше короткие волосы, желательно почти под "ноль"!
Murzik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность