28.12.2009, 02:07
  #6
Singa
В кустах :)
 
Рег: 19.12.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Singa
В кустах :)
Всем спасибо за ответы,по поводу ламината или пластика,по моему пластик.Первая Нимфа у мамы не пробыла и нескольких дней я ее тут же себе присвоила,носила ее года 2 пока она не позеленела,перестала носить,тогда же купили вторую такую же,а вот она протянула месяца 4 тоже зеленеть начала.Убрала ее в вазу лет на 7,сейчас смотрю отходит пленка и края зеленые.Я вот думаю заглянуть в клуб,может действительно стоит ее показать специалистам.Может кто подскажет день ,когда можно заехать проконсультироваться?
Singa вне форума  
28.12.2009, 02:20   #7
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
Singa, зеленеют они, бывает отслаиваются) Лучше носить поверх футболки в пластиковом кармашке.
Слева пластик, справа ламинат.
Изображение solium.ru
gt вне форума  
28.12.2009, 02:31   #8
Аватар для gt
gt
Благодетель
 
Рег: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 106
Благодарности: 17
Сказали спасибо 102 раз в 43 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
gt
Благодетель

Аватар для gt
А это пластиковый кармашек.
Изображение solium.ru
Только зарегистрированные пользователи могут видеть вложения
gt вне форума  
04.01.2010, 15:26   #9
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Singa Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы,по поводу ламината или пластика,по моему пластик.Первая Нимфа у мамы не пробыла и нескольких дней я ее тут же себе присвоила,носила ее года 2 пока она не позеленела,перестала носить,тогда же купили вторую такую же,а вот она протянула месяца 4 тоже зеленеть начала.Убрала ее в вазу лет на 7,сейчас смотрю отходит пленка и края зеленые.Я вот думаю заглянуть в клуб,может действительно стоит ее показать специалистам.Может кто подскажет день ,когда можно заехать проконсультироваться?
Здравствуйте, Singa!
Первая Ваша Нимфа (мамина) была выполнена по технологии ламинированной пластины, т.к. тогда пластиковой технологии еще не было. Ну, и за 2 года при постоянной носке модулятора он мог, конечно, и не сохраниться в первозданном виде (хотя у меня все ламинированные модуляторы если и не новые, то почти, как новые).
Если бы Вы сказали, когда был приобретен второй модулятор, я могла бы сказать, по какой он технологии выполнен.
Думаю, что хорошая идея - посетить клуб и проконсультироваться.
Клуб работает 4, 5 января - в обычном режиме с 12-00 до 20-00. 6-го - с 12-00 до 18-00.
7-го - выходной.
С 8-го клуб работает в обычном режиме http://clubkit.ru/kontakt.php.

А носить модулятор действительно надо между одеждой, стараясь избегать длительного соприкосновения с обнаженным телом, особенно, когда жарко. Пот является очень агрессивной средой и модулятор плохо ее выдерживает. Даже в кармашке, если человек потеет, могут создаться неблагоприятные условия для модулятора.
Если человек все-таки хочет носить модулятор на теле (мало ли, какие проблемы он хочет решать), то лучше придумать кармашек из ткани (можно сшить).

Всего доброго, sava.
sava вне форума  
04.01.2010, 17:01
  #10
Singa
В кустах :)
 
Рег: 19.12.2009
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Singa
В кустах :)
Спасибо большое за ответы.
Singa вне форума  

Вопрос про Нимфу Вопрос про Нимфу - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
мандала, нимфа, символ, устройство, цветок, энергетика, энергоинформационное устройство, эниомодулятор, эниомодулятор нимфа
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность