Пример мастер-классов

 
16.03.2010, 10:43
  #96
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
"ничего не делаю и все у меня есть" вот это необходимо удалить. Как?
чур я первый, кузницу забил. Ещё могу чистить сортиры, мести мусор, сочинять сказки, готовить, пилить, забивать, копать, рубить, осушивать болота, иногда летать, менять людей (тож иногда) ищё чёйто не помню. Не умею дружить, зубоскалить, пустомелить, лицемерить ищё чёйто не помню.
квв вне форума  
16.03.2010, 10:55   #97
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Добре кузня твоя. (Не обещаю что мы там все шоркаться не будем )))) ). (Спасибо за подсказку). Буду искать точку где твоя переменная станет постоянной .(((
Статус вне форума  
16.03.2010, 13:53   #98
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Не обещаю что мы там все шоркаться не будем )
так ктож против посиделок в кузне, усе за.
квв вне форума  
16.03.2010, 17:27   #99
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Сидел тута тихонечко, ножичком, что всегда с собой, выстругиваю арбалетик, а подумалось. Где мы? Как мы тут оказались? Каким образом? Чего с собой захватили? али нет ничего? Почему?
Строил свой домик на "случай". Эл станция. Запас бензина. Запас солярки, сейсмоустойчивый, набор мыслимый и немыслимый инструментов, запас топинамбура в земле фантастический, деревья есть, вода подземная скважина, бочка с запасом воды 3т. А тут - оба на! Вавилон! Иде это? Какая никакая легенда готова, или выкладывем, что знаем о выживании, да и тихонько помирает тема...?
Мож типа все попёрлись в Сибирь, на Алтай, да и там, с чем попёрлись, с тем и остались? вот.
Olgen вне форума  
16.03.2010, 17:35
  #100
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Мож типа все попёрлись в Сибирь, на Алтай, да и там, с чем попёрлись, с тем и остались? вот.
а многие остаются ...каждый на своем месте....как выживать та?
Давайте делитись знаниями....мож пригодится...
(я отруби себе в мешочек поставлю...буду их есть если ничего не будет более...ну и воды...бы...)
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность