17.11.2014, 19:03
  #1
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk

Что для вас - индиго?

О детях индиго много информации, но часто она отличается. И я создаю эту тему чтобы пролить больше света на этот вопрос. Пишите, своё мнение о том, кто такие дети индиго и какова их цель?
Henk вне форума  
17.11.2014, 19:31   #2
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Henk, привет тебе. По этому вопросу в данном разделе уже много всяких мыслей высказывалось. Что, зачем, куда - не столь важно, все своим чередом. Расскажи лучше о себе Почему интересуешься, какие мысли есть?
Ramjes вне форума  
17.11.2014, 19:41   #3
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
Много сказано, но никто толком не дискуссировал по данному вопросу. Да и сообщения эти разбросаны.
Мне сложно выразить даже часть себя словами. Мне 16. Думаю я умный, но кроме ума есть именно что-то, что описать тяжело. Моя глубина очень велика. Мировозрение, знания, мышление. Если вам интересно что-то обо мне, просто спрашивайте.
Могу сказать, что смотрел очень много фильмов. Почти всегда, когда есть возможность слушаю музыку. Очень много знаю о компьютерах. Люблю читать, но в основном статьи в инете, те книги которые прочитал, их мало, но они очень значимые. Я романтик.
Henk вне форума  
17.11.2014, 20:10   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Henk Посмотреть сообщение
но кроме ума есть именно что-то, что описать тяжело.
Как это проявляется?
Ramjes вне форума  
17.11.2014, 20:18
  #5
Аватар для Henk
Henk
Гость
 
Рег: 12.11.2014
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 16 раз в 6 сообщениях
Henk
Гость

Аватар для Henk
С детства во мне живёт уверенность, что я могу изменить мир. На глобальном уровне. И весь свой жизненный путь я только в этом убеждался. Мне сложно это описать, но идеи приходят одна за одной. И я не сомневаюсь, как обычный человек, что вот это невозможно и т.д. На многие вопросы у меня есть своё мнение, и я часто недоумеваю как люди не понимают очевидного. Ещё с детства, бывало придумывал что-то, но потом оказывалось, что это уже есть. Правда, почему-то, последнее время, этой уверенности стало меньше, хоть идеи не пропали, я помню о чём мечтал, но я как будто стал ближе к рутине. И это меня очень беспокоит. Я не терплю обычную рутину, она страшна. Примерно с 10 лет я знаком с силой мысли и всё это время успешно совершенствую её.
Henk вне форума  

Что для вас - индиго? Что для вас - индиго? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
индиго, мнение, что такое индиго
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность