02.03.2009, 11:08
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
энергетика думаю будет актуально и популярно
Статус вне форума  
02.01.2010, 23:45   #7
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Вот, кому интересна, тема свободной энергии
http://www.senav.net/2007/06/20/udar...oly_tesla.html

Есть несколько видео об эффекте радиантной энергии, можно поискать и ещё:

<object width="450" height="338"><param name="video" value="http://flv.video.yandex.ru/lite/aeg-lexx/o4ksnc18e3.1111/"/><param name="allowFullScreen" value="true"/><param name="scale" value="noscale"/><embed src="http://flv.video.yandex.ru/lite/aeg-lexx/o4ksnc18e3.1111/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="338" allowFullScreen="true" scale="noscale"/></object>
 
26.05.2010, 22:17   #8
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Ученые телепортировали атом на рекордные 16 км

25.05.2010 [15:40], Иван Терехов

Команда китайских ученых из Научно-технического университета и Университета Циньхуа успешно завершила эксперимент по передаче квантового состояния фотонов в свободном пространстве. Ранее в опытах с фотонами использовались оптоволоконные линии связи длиной до нескольких сотен метров. На этот раз ученым удалось передать квантовое состояние на расстояние в 16 км в свободном пространстве.

Изображение solium.ru

Пары сцепленных фотонов физики получали по методу спонтанного параметрического рассеяния с использованием бета-бората бария. По условиям эксперимента отправитель и получатель имеют фотоны B и C из «сцепленной» пары, и отправитель, у которого также есть частица A, проводит измерение системы АС, вследствие чего начальное состояние A разрушается. Результат измерения высылается по стандартному каналу получателю, который затем проводит необходимое преобразование над частицей B и восстанавливает исходное состояние A.

Немаловажным является тот факт, что на данном этапе речь идет лишь о квантовой телепортации, то есть о переносе не самого объекта, а только неизвестного квантового состояния одного квантового объекта (атома) на другой. Атомы, рассматриваемые в рамках волновой теории, обладают особыми свойствами, которые обусловлены законами квантового мира и в макромире не наблюдаются.

Хотя говорить о том, что в скором времени человеку будет доступна телепортация в качестве «средства передвижения» пока не стоит, применение квантовой телепортации нашлось быстро – это квантовые компьютеры, в которых информация хранится в виде набора квантовых состояний, причем возможность перехвата и копирования передаваемой информации исключена в принципе.

http://www.3dnews.ru/news/Kitayskie-...kordnie-16-km/
Ramjes вне форума  
11.01.2011, 01:51   #9
Рязанец
Доброжелатель
 
Рег: 20.03.2008
Адрес: гРязань
Сообщения: 69
Благодарности: 0
Сказали спасибо 32 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Рязанец
Доброжелатель

Всем привет! Прочел и вник в книгу "Секрет мгновенного исцеления" Френка Кинслоу. Впечатление просто потрясающее. Советую прочесть всем! Если же кто-то из читающих сие (все-таки профиль форума в том же ключе) уже " в теме", то очень хотелось бы пообщаться с теми, кто овладел методом и практикует на себе и других. У меня что-то уже получается. Это чудо просто. Под Рождество попробовал и понял, что это реально. Но нет сравнительных ощущений от других людей, чтобы понять - правильно или нет происходит процесс?
На своих родных явно видится реакция, а на себе ничего не "получил" пока.
Но так отчетливо понял очень важные для себя истины, когда читал книгу - очень верно все подано, очень понятно. Понятно становится и то, что раньше считал уже понятым, но не настолько ясно это все было и отчетливо до прочтения этой книги.
В ходе сеанса я прибегаю к вхождению в Альфа-уровень. Тогда "эйфо-чувства" появляются сами собой и тогда я просто периодически "вспоминаю" его и держу внимание на "треугольнике" , позволяя происходить всему, что происходит "внутри" пациента. Если бы я раньше знал, что просто при этом ( при вхождении в Альфа-уровень) надо просто произнести мысленно намерение, как это описано в книге, то наверно давно бы сам нашел этот метод исцеления (как предположение).
Очень прошу откликнуться тех, кто имеет в нем опыт. Развитие и совершенство метода - очень актуально. Спасибо мистеру Кинслоу...
И очень интересно совместить этот метод с применением эниомодуляторов. Основная задача модулятора - гармонизация естественного состояния психобиофизического гомеостаза человека. Основная задача в методе - "вспомнить" "эйфо-чувства". Т.е. - применить внутреннее гармоничное состояние ( в общем говоря).
Слагаемые (модулятор+метод )в сумме могут выдавать ( как мне представляется на основе познанного) очень хороший синергетический эффект.
Теперь вопрос Знатокам:
- какие индивидуальные модуляторы более всего "заточены" под развитие необусловленных чувств? (покой, радость, любовь, блаженство)
Очень прошу ответить. Тема очень интересная и , видимо, вообще - перспективная.
Рязанец вне форума  
15.01.2011, 18:07
  #10
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Рязанец Посмотреть сообщение
Теперь вопрос Знатокам:
- какие индивидуальные модуляторы более всего "заточены" под развитие не обусловленных чувств? (покой, радость, любовь, блаженство)
Очень прошу ответить. Тема очень интересная и , видимо, вообще - перспективная.
На самом деле, они все "заточены" под это. Достижение этих состояния и является в ИДЕАЛЕ конечной целью работы с модуляторами Инфотех. Одним словом, достижения состояния мудрости (для меня мудрость тождественна настоящей духовности, но это мое представление о духовности).
На мой взгляд, человек, пребывающий в состоянии покоя (внутреннего), радости, любви (скорее всего, имеется ввиду любовь ко всему миру, не исключая и людей) и, наверное, в результате всего этого, находящийся еще и в состоянии блаженства, и есть самый что ни на есть мудрый человек, а значит, духовный.

Ну, а как конкретным людям удается достичь этих состояний с устройствами или без, это уже другой вопрос. Полагаю, что многое зависит от начальных условий, которых достаточно много.

Думаю, что если мы даже будем хотя бы все это понимать и стремиться к такому состоянию, уже будет очень хорошо. Ведь сколько народу даже не задумывается над такими аспектами.

Вы правильно заметили, что очень неплохо (а даже очень хорошо) в дополнение к работе с модуляторами использовать разумные практики (психологические, энергетические), а может быть, и другие методики.

sava
sava вне форума  

Квантовая телепортация Квантовая телепортация - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
алгоритм, атом, биополе, вещество, вода, волны, гармонизация, интеграл, качество, квант, квантовая телепортация, кванты, метод, наука, прогресс, смещение, структуризация, схема, телепортация, устройство, ученые, фотон, элементарные частицы
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность