09.02.2014, 16:03
  #11
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Если идея стоит того, пусть даже ты будешь домохозяйкой, но если она стоит того - идея, ее примут.
Я не настолько оптимистична в этом плане, но это уже другая тема.
Helenka вне форума  
09.02.2014, 16:26   #12
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
Heiur,а может каждый будет заниматься своим делом, тогда и результаты получатся более впечатляющие?

Сто, стоп, стоп,это парадно-выходная одежда для шествия, а не для забегов. Спортсмены такие же люди, когда они не бегут, не стреляют, не кидают и одевать их нужно "по ситуации". Или если ты увлекаешься спортом, то и на приемы должен приходить в спортивном костюме?
Helenka я не знаю. Мне понравилась одежда я сказала. А как на самом деле в мире моды я не понимаю. Мне что понравилась? Шапки ушанки - форма шапок, теплый тулуп. Цвет.
Если тебе не понравилась. Так это нормально. Я же из Сибири, к тому же всю жизнь от рождения мерзну...мне чем теплее тем моднее...
Я не могу спорить - в моде я совершенно не волоку..
Но твое мнение тоже важно в этой теме.
Heiur вне форума  
09.02.2014, 16:28   #13
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Открытие впечатляющее, не ожидал такого размаха. Очень понравилось, оч достойно, дядя Босс не подвёл (только на открытии сидел его дублёр а не "оригинал").

Насчет нашей формы... честно говоря я тоже не понял. С этими телогрейками перегнули, они бы ещё с балалайками и бутылками водки вышли (ну и с медведями на велосипедах есссно (и матрёшками, матрёшкамии!!!)).
Может это оригинально, может красиво даже... но не сочетается это с подачей, энергией от открытия. Может я просто не понимаю эту фишку из-за возраста. Но моими глазами, после такого крутого шоу, когда все в восторге, вышли хозяева в прикиде "советские алкаши"...
Мне кажется, надо было наоборот, ДОБИТЬ всех утрасуперкрутой формой, которая хоть как-то была бы связана со спортом. Чтоб у всех... блин... глаза опухли от нашей крутости.)))) Как в "голодных играх" они вышли с огненными костюмами...

п.с. - Лебединое Озеро понравилось больше всего, прослезился.
п.п.с. - периодически очень -надоедал коментатор (Губерниев кажется), женщина нормально вписывалась, а этот с детскими нлп-шными "ах как здесь все в восторге, какая энергетика" просто откровенно доставал и портил впечатление. Это не футбол.
п.п.п.с. - на Рутрекере всё открытие без коментаторов: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4663961
Croft вне форума  
09.02.2014, 16:34   #14
Аватар для Helenka
Helenka
Созидатель
 
Рег: 03.02.2014
Сообщения: 355
Благодарности: 391
Сказали спасибо 375 раз в 202 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Helenka
Созидатель

Аватар для Helenka
Цитата:
Шапки ушанки - форма шапок, теплый тулуп. Цвет.
Но ведь Сочи это не Сибирь, там сейчас не так уж и холодно.

О вкусах не спорят, я так же высказала только СВОЕ мнение.
Цитата:
Мне кажется, надо было наоборот, ДОБИТЬ всех утрасуперкрутой формой, которая хоть как-то была бы связана со спортом.
На мой взгляд, даже "рабочие" бело-красные куртки смотрятся интереснее.
Helenka вне форума  
09.02.2014, 17:10
  #15
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Насчет нашей формы... честно говоря я тоже не понял. С этими телогрейками перегнули, они бы ещё с балалайками и бутылками водки вышли (ну и с медведями на велосипедах есссно (и матрёшками, матрёшкамии!!!)).
Я так поняла замысел - каждая команда выходит в костюмах, которые как-то отражают самобытность их страны, ее особенность, менталитет. Это и было в форме выражено - кто в халатах стеганых и бермудах из жарких стран, кто как денди лондонский одет, кто просто в цветовой гамме как Латвия, например, выразился. Ну а как самобытность россиян отразить? Морозы - шапка ушанка? Тогда, ей бы ограничились что ли...один человек впереди вроде шел в овечьем тулупе, а остальные зачем-то в стеганном... нет, конечно, можно было бы и в соболях наших пустить)) но это бы задело чувства "зеленых")

Мне еще не совсем понятен был выбор "татушек"... песня подростков, проверяющих родителя на "любовь". Сложилось впечатление, что это некое "заискивание" перед гендерной политикой запада. Хотя внимание привлечено именно к одной фразе, которая стала как бы лозунгом нашей команды - "нас не догонят".
Капля вне форума  

Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью Видео с открытия Олимпиады 2014 в Сочи, полностью - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
2014, sochi, видео, олимпиада, открытие олимпиады, сочи
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность