27.02.2013, 00:52
  #11
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
камушек лежит на полке ,
говорят какой в нем толк то
толк то есть а тайны нет
там где тайна все вверх дном.

вот он камушек,берите
да все тайны получите
где же тайны, тайн брат нет
тайны где рогатый свет.
Балда вне форума  
27.02.2013, 00:53   #12
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Салье известный исследователь стресса, какие другие иначе видят стресс, чем он?

И в третий раз я не поняла, причем тут жалостливые романтические мелодии?
Ты скачешь от одного к другому, никогда не отвечая на вопросы. Становится не интересно. Все в кучу и раздроблено, зачем? Впечатление нахватанности всего подряд, где перемешалось молоко с огурцами и многое другое и распирает, хочется наружу выдать.
Иль стиль такой выдачи информации? Не знаю. Но нет больше желания беседовать. Слишком трудно мне это воспринимать. И даже дочитать твой текст до конца.
С уважением к вам.
Капля . у вас непонимание от высокомерия ! Вы хотите за даром не раскидывая свои наслоения в одном месте узнать подробновсё! Так не будет , Читайте книги и выуживайте Эсенцию потенциала ,вот тогда Вы будете понимать с одной фразы..)) Вы Капля посредственый человек настроения! Что Вы читали про Стресс ??!..Краткий ссмысл и автор первоначальный! Вам нужен тппрофесор --это Понты професора .
Хорошие или умерли или старры или Печатают на Английском и читать их надо в оригинале , а не через переводчик, или переведённый по второму варианту упрощённый для России! За этим следят и издатели нарушающие ззаконы штата ??.. привыезде за границуу не уведомив Консула ,арестовываются и держаться в местах заключения!
Что-быбыть грамотны образованой ,надо Думать ,Размышлять ч
итая с прерывами ,так как Не уваивается то Что не дано за настоящую цену ! А увас жнетерпячка Я вам отвечаю и ещё с другими успеваю и печатаю статьи и стихи ..А вы упрекаете меня ,Вы что Капля Я к вам от Души а вы не хотите осмысливать , Я что обязан Вам чем то нет ,тогда кому это надо тот поймёт когда послушав Блатную Романтику привлечёт к сее типовую Ситуацию!...Подобное притянет подобное... У меня нет причин не долюбливать Вас , но если Вас заинтересовало что то читайте разатри это внимательно, а не говрите что Я не до чи та ла ! Вы показываете что вы Пусты .,а так ненадо или промолчите или укажите с чем не согласны ,потому что Вы недочитав зассоряете себя!
С уважением к Вам Я! кто поможет мне написать статью О:
" Влияние Атомной энергии на специфику Торсионных полей!" Ядерные испытания и атомные станции изменили свойства электрических сетей..
Теперь ,все технологии имеют двойные своства! и плюс к этому по 300 Атомных бомб каждый год сотрясали нашу планету и под на и над..
Все формулулы написанные Умами Физиков до сих пор летают в воздухе!
И теперь можно их легко привлечь к себе ,изменив на врмя свою Сущность..? как Руны которые имеют Скрипт так и формуллы написаные для определённых действий имеют ещё большую Силу!!! Расскрывая наш потенциалл и увеличивая его в несколько раз!!
Кто поможет мне написать ? ?
Bertik вне форума  
27.02.2013, 01:13   #13
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от Bertik Посмотреть сообщение
И теперь можно их легко привлечь к себе ,изменив на время свою Сущность..
так то так, не всегда умишка хватает, вон уже который месяц глюки квантовые ходют , объясняют показывают..эх я как собака та .Все понимаю а сказать да рассказать по человечески ничего не могу. Сижу вот вумные книжки читаю пичкаю мозг, да бы интерпретация была качественной... Вот лежит Ферма перед носом , доказать ее можно. Поможешь брат, коли шаришь в изменении сущности?
Балда вне форума  
27.02.2013, 01:30   #14
Аватар для Bertik
Bertik
Доброжелатель
 
Рег: 10.02.2013
Адрес: Шахты
Сообщения: 81
Благодарности: 157
Сказали спасибо 58 раз в 37 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Bertik
Доброжелатель

Аватар для Bertik
Цитата:
Сообщение от Балда Посмотреть сообщение
так то так, не всегда умишка хватает, вон уже который месяц глюки квантовые ходют , объясняют показывают..эх я как собака та .Все понимаю а сказать да рассказать по человечески ничего не могу. Сижу вот вумные книжки читаю пичкаю мозг, да бы интерпретация была качественной... Вот лежит Ферма перед носом , доказать ее можно. Поможешь брат, коли шаришь в изменении сущности?
Брат Балда ! Только на голодный желудок ! и клизьма чтоб не болела голова , И читается и Понимается Легко !! Я если буду помогать , то нечаянно могу в вести в заблуждения от Твоего Понимания ! Только знания и понимания это разные стороны одной медали! ты и без менЯ об этом сам знал это Прекрасно! . А теоремма Ферма , что тебе в ней доказать ЕЁ Истину!!?)
С Уважением к тебя Красавчиик Балда , Я Бертик!..по кентовски Ок?
Bertik вне форума  
27.02.2013, 02:36
  #15
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
вроде ,,правельность,, доказали ее. скорее интересно сам процесс. понимание,знание- незнание. чуйка засунутая в понималку уже не та чуйка.

я брат в Сибири живу, это у вас на югах мясо не есть хорошо да клизмы ставить. у нас мороз, голодный да еще и с клизмой в .опе долго не протянешь.


прости мне брат ерничество мое , гл ум мой не злобный.
понимаю что ты пишешь, за внимание и советы благодарю.

еще маленько поумничаю.


про ,,рак,,
вопрос к тебе , затронута была анкология в этой теме...ты рассматривал природу ,,рака,, ?

про берлоги и движение брат,
оно все верно ты говоришь движение жизнь и в берлоге посидеть то же полезно иногда. Но вот не хотят , куча причин находится, и в этой куче злобятся на тех кто внутренне свободен. Соба кусача от жизни что сама придумала. А ты не хочешь в Сибирь прокатиться, Алтай тут рядом, по тайге погуляем, чаем таежным напою. Приезжай в гости?

с уважением .балда
Балда вне форума  

Философия Тайн как причина жизненных неудач Философия Тайн как причина жизненных неудач - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
тайна, филоссоффия, что делать
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность