19.02.2013, 17:45
  #1
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Колдуны в церкви

До 70 процентов порч и других гадостей делается в церкви, эт не я сказал а батюшка в церкви

Изображение solium.ru
попандопало вне форума  
19.02.2013, 17:52   #2
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Я говорю про нашу городскую церковь. И на самом деле если присмотрется стоя на службе то можно увидеть женщин которые стоят так чтобы за спиной не кого не было, во время службы они так кричат и так им плохо, а после сужбы идут домой довольные и бодрые. И зто не те женщины в которых сидят бесы
попандопало вне форума  
19.02.2013, 21:43   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
До 70 процентов порч и других гадостей делается в церкви, эт не я сказал а батюшка в церкви
Да, это действительно так. Только есть один нюанс, там "взятки гладки".
Heiur вне форума  
20.02.2013, 10:00   #4
попандопало
Дорогой Гость
 
Рег: 14.02.2013
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Сказали спасибо 14 раз в 11 сообщениях
попандопало
Дорогой Гость

Нуууу я б так не стал утверждать. Это грех, а тут двойной грех получается. Они ведь в церковь зачем идут? Грехи их давят и смерть стоит за плечами, но они придя в церковь вымаливают какое ни какое прощение. Хотя наверное зависит от силы колдуньи. Некоторые живут до ста лет и не че с ними не случается
попандопало вне форума  
21.02.2013, 07:44
  #5
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от попандопало Посмотреть сообщение
Они ведь в церковь зачем идут? Грехи их давят и смерть стоит за плечами, но они придя в церковь вымаливают какое ни какое прощение.
Не обязательно.) Церковь является сильным и чистым каналом, если говорить на "компьютерном" языке, то это такой очень широкий и быстрый доступ в интернет, без вирусов и прочего. Быть может есть "хакеры", способные при правильном "взломе" попользоваться этим инетом в своих тёмных целях?..
Croft вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность