08.10.2016, 01:40
  #11
Barbie
В кустах :)
 
Рег: 08.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 2 раз в 1 сообщении
Знак зодиака: Козерог
Barbie
В кустах :)
История моя удивительная на грани наверно фантастики. И я совершенно разумная и здравомыслящая, но о том, что я поведаю миру скорее всего заставит рассуждать обо мне обратное. В 2007 году я видела удивительный сон, в котором словно на яву мне встретился человек. Я помню его каждую мимическую морщинку и как он улыбался и смотрел необыкновенными выразительными глазами на меня. На нем была светла кофта с рукавом в три четверти и замок от шеи до плеча на искос. Волосы черные слегка извивались но это были не кудри а волны чуть выше плеча. Легкая небритость и пронзительный взгляд. Глаза были зелено карие с длинными рестницами. Он стоял у двери с перекрещенными руками опираясь плечем на дверной косяк и смотрел на меня. Он смотрел так словно знал о чем я молчу. . . Даже мурашки по коже. Когда я проснулась я запомнила его образ словно родного и близкого до боли знакомого человека. С тех пор прошло уже 6 лет, и было бы глупо помнить и хранить в сердце того челрвека, но я интуитивно чувствую его в своем сознании словно это моя судьба дарования мне Богом. Я не знаю как объяснить эти странные чувства, но поверьте он существует и я безумно верю в это всей своей душой. Долго не решалась рассказать о своем незнакомце из сна и вот .... знаете я когда его встречу буду самой счастливой в мире. Я подойду к нему и он узнает меня ведь мы с ним одно целое, когда без слов глядя в глаза можно понимать друг друга!!! Спасибо что выслушали меня!!! Любви всем и пусть все половинки встретятся! !!
Barbie вне форума  
08.10.2016, 07:40   #12
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
любовь приходит не во сне, а на яву....и предлагает себя, предлагает, предлагает, любовь пассивная это увлечение..
Heiur..
Barbie, а если не встретишь его, то будешь несчастна?
Капля вне форума  
08.10.2016, 08:04   #13
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
У меня подобная встреча была наяву, я тоже не могу объяснить произошедшее. Просто в вагон метро вошел мужчина, и мы, встретившись взглядом, в одно мгновение "прожили" жизнь, знали друг о друге все, говорили без слов, хотя это и не разговор, общение на каком-то ином уровне. Да, ощущение одной породы, родства, неземной близости. Описываю, и все не то, не те слова. Тут только метафорой можно. Наши души встретились и обнялись, поцеловались и разошлись с улыбкой))).
Осталась Радость, осознание, что ты не один, но не в смысле половинок-четвертинок, а внутреннего единства, целостности. Осталась Любовь, но иного уровня, любовь как результат совместного творения, пережитого, уже прошедшего все уроки земной. Да, душа улыбалась, в чем-то даже иронично, мол как нелепы мы были когда-то.
И не надо было в этой встрече вцепиться друг в друга или как-то заговорить. Достаточно нескольких секунд, чтобы обнять друг друга сердцем и расстаться, чтобы жить, помня об об этом опыте Любви, зная, как это бывает, пробудив душу и укрепив дух этим воспоминанием. И эта память уж точно не вызывает сожаления о "разлуке", наоборот, говорит "ты можешь, ты уже умеешь, у тебя уже все есть", живи и твори с этим Знанием, опытом. Т.е. все эти "встречи", во сне или наяву, они про встречу с Собой, с Собой, умеющим Любить.
Капля вне форума  
08.10.2016, 18:43   #14
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
И у меня такой был опыт, только не на яву, а через СМС. Это и вправду волшебно было. А через время после этой "виртуальной" встречи в моей жизни произошли изменения очень сильные хорошие и необычные! Теперь понимаю, что такими событиями и встречами нас готовят к чему-то большему и очень важному. Это чудеса и они случаются!
Лелька вне форума  
13.10.2016, 13:17
  #15
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Barbie, выглядеть он может не так, как Вы его увидели во сне. Это может быть его какой-то один из "образов" в астрале. Чувствуйте его сердцем и душой.
А мне так несколько лет снился мальчик по имени Илья. Но родились две дочки Кто знает, может еще родится Илья, а может и нет. Может Это было к чему-то другому... Вот мне тоже интересно, что бы это могло значить)
Murzik вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность